hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 14:50   #91
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от Vasis Посмотреть сообщение
Так что если кто куда собирается зовите ...

хм, а я думал сам на самарские просторы напроситься)))
santana вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.04.2009, 16:06   #92
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от Шурикднепр Посмотреть сообщение
Был с друзьями на турбазе (Решкут р.Самара) вышли половить рыбу в 5 утра - поймали 3 карася.(Рыбалка неудалась!!! )Ловили с лодки кинув якорь под корягу.В итоге несмог вытянуть якорь пришлось нырять с маской чтобы отцепить от коряги. Якорь конечно отцепил , но когда нырнул увидел штук 10 раков на дне. Рыбалка закончилась началась охота на раков. Результат 1.5ведра за 1час ныряния в двоем.(Чтобы не думали что брешу - фото выложу). Отдыхал мы с Пятницы до Понедельника. Выловили еще 4 ведра. И это все на участке в 40-50метров вдлину и на глубине 1-3м. Такого количества раков я не видел уже лет 5.

Шурик когда мы одноклубников соберём на рыбалку? давай в Куцеволовку
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:55   #93
purdzan
Пользователь
 
Аватар для purdzan
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от Vasis Посмотреть сообщение
Это конечно да....но и нет
Просторов много и карась везде водится ....а вот щучку...сомика ...карпа...итд. не приходилось а хочется Так что если кто куда собирается зовите ...

Карпа там (в Самаре) тоже просто завались - осталось придумать как его выманить из реки в садок
__________________
purdzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:45   #94
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от purdzan Посмотреть сообщение
Карпа там (в Самаре) тоже просто завались - осталось придумать как его выманить из реки в садок

+1 карп есть и не маленький. Самара закоряженная сильно что намного усложняет его поимку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:01   #95
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Шурик когда мы одноклубников соберём на рыбалку? давай в Куцеволовку

Я только за. Пусть еще потеплеет чуток. На прошлой неделе ездил на реке еще очень слабо. На заливах и ставках карась пошел. Да и на лодке щас щимят - запрет до 10 июня. Мое предложение после 10 июня.
(тепло,любая рыба ловиться, покупаться можно, с лодки судака, сома половить.)Просто в Куцеволовку 150км - уже если ехать то основательно с ночевкой, я за турбазу пробью но можно и в палатках.
Можно и раньше собраться на твоей турбазе, на денек.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:01   #96
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Мое предложение после 10 июня.
(тепло,любая рыба ловиться, покупаться можно, с лодки судака, сома половить.)Просто в Куцеволовку 150км - уже если ехать то основательно с ночевкой, я за турбазу пробью но можно и в палатках.
Можно и раньше собраться на твоей турбазе, на денек.

))) Мне за турбазу звонить блин уже не удобно, столько собираемься и никак.... А ты в Солёном на ставках не пробовал, ехала на неделе видела рыбаки сидят

Последний раз редактировалось AcidSly; 27.04.2009 в 10:26.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:26   #97
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Мое предложение после 10 июня.
(тепло,любая рыба ловиться, покупаться можно, с лодки судака, сома половить.)Просто в Куцеволовку 150км - уже если ехать то основательно с ночевкой, я за турбазу пробью но можно и в палатках.
Можно и раньше собраться на твоей турбазе, на денек.
))) Мне за турбазу звонить блин уже не удобно, столько собираемься и никак.... А ты в Солёном на ставках не пробовал, ехала на неделе видела рыбаки сидят

Соленое:
1.Первые ставок на въезде в Соленое - платник, карась мелкий, и мало его.
2.Ставок на выезде из соленого налево за заправкой - платник, разрешают ловить только с 10 июня. 50гр. Ловится хороший золотой карась, карп до 3кг , канальный сомик 400-80грамм .Дают половить пару дней потом накармливают на гребле и загораживают.
3. Бесплатный ставок за Соленым в с.Широкое - карась и карп есть но очень мало, а рыбаков не протолкнешся.

Есть еще хорошее место 36км от города с.Вовныги - залив Днепра за Амиачным мостом. Рыбалка хорошая,лес лиственный, место возле реки где расположиться. Единственная беда подъезд к реке (на купешках точно не прорвемся) на Рено с клиренсом 170 чиркал по колее. Как вариант оставить машины перед спуском к реке и спуститься пешочком метров 800. В этом году еще небыл, может во вторник смотаюсь посмотрю заезд т.к. 3года назад ктото позасыпал колею и был хороший заезд, может и в этом хтото не поленился.

Последний раз редактировалось AcidSly; 27.04.2009 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:44   #98
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Соленое:
1.Первые ставок на въезде в Соленое - платник, карась мелкий, и мало его.
2.Ставок на выезде из соленого налево за заправкой - платник, разрешают ловить только с 10 июня. 50гр. Ловится хороший золотой карась, карп до 3кг , канальный сомик 400-80грамм .Дают половить пару дней потом накармливают на гребле и загораживают.
3. Бесплатный ставок за Соленым в с.Широкое - карась и карп есть но очень мало, а рыбаков не протолкнешся.

Есть еще хорошее место 36км от города с.Вовныги - залив Днепра за Амиачным мостом. Рыбалка хорошая,лес лиственный, место возле реки где расположиться. Единственная беда подъезд к реке (на купешках точно не прорвемся) на Рено с клиренсом 170 чиркал по колее. Как вариант оставить машины перед спуском к реке и спуститься пешочком метров 800. В этом году еще небыл, может во вторник смотаюсь посмотрю заезд т.к. 3года назад ктото позасыпал колею и был хороший заезд, может и в этом хтото не поленился.

в Солёном при въезде ещё один ставок есть вправо от дороги. В прошлом году тягали карпа, в один день никто неподходил даже, а во второй 50 гринов отдали....
В вовныгах была лет 5 назад место бомбовое, как то я про него забыла.
В общем Шурик созваниваемься и решаем куда и когда, а там народ подтянетса. Кто захочет на рыбалку выедет пораньше, кто на шашлык попозже подъедет))

Последний раз редактировалось AcidSly; 27.04.2009 в 10:25.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:36   #99
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Вчера был в Новоселовке у друзей на даче,сразу скажу рыбак из меня не очень, ну не умею я толком ловить рыбу, но при этом удочка есть в багажнике. Так воть пошли с товарищем на Самару или какой-то ее приток вообщем типа реки за два-3 часа поймали 2 карасиков маленьких - я ужастно расстроен :(
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:13   #100
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Вчера был в Новоселовке у друзей на даче,сразу скажу рыбак из меня не очень, ну не умею я толком ловить рыбу, но при этом удочка есть в багажнике. Так воть пошли с товарищем на Самару или какой-то ее приток вообщем типа реки за два-3 часа поймали 2 карасиков маленьких - я ужастно расстроен :(

Не расстраивайся и такое бывает.

Вобщем делать нечего поехал я в Вовныги дорогу в этом году глянуть.Вечером отпишусь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбалка в Крыму на озерах!!! Evgenij Республика Крым 13 06.02.2012 09:18
Рыбалка вокруг Киева figeroa Киев 49 29.06.2010 09:26
Мощная Рыбалка DIvanich Республика Крым 2 31.05.2010 09:40
рыбалка кто куда и на что ездит Сергей27 Одесса 4 05.08.2009 19:44
Хорошая рыбалка недалеко от Киева Солнышко Путешествия по СНГ и Украине 25 01.06.2008 22:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot