hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2009, 13:19   #131
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
не смогу ибо не владею вопросом...

А овладеть и прокоментировать слабо????
SAVELIY вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.04.2009, 15:58   #132
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от SAVELIY Посмотреть сообщение
А овладеть и прокоментировать слабо????

Вот и я походил в очередной раз по СТО Фрунзе... И решил, что не хочу чтобы мной овладели в такой фирменной вульгарной форме и после оплаты ничего не прокомментировали. Количество клиентов переварить не могут. Для их бизнеса это хорошо, но я желаю большего, чем быть чьей-то статистикой. ТО на УА Холдинге прошел. Как инженер и потребитель остался исчерпывающе доволен.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:00   #133
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

прокомментировать, почему у автомобиля второй раз выходит из строя турбина?
не имею ни малейшего понятия... к тому же вы забываете, что я работаю на СТО2 от Фрунзе... а та машина ремонтируется на СТО1... и занимается ею гарантийщик...
передачу слов гарантийщика считаю нецелесообразной...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:09   #134
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Прокомментировать, почему человека снимают с гарантии, и у Вас стоит его автомобиль уже минимум месяцев пять, причем если первая смерть турбины - явно производственный брак, то вторая -явно кривые руки установщиков первой смены, которые, скорей всего, не соизволили вычистить остатки предыдущей турбины из системы.

Человеку отказали в установке его сигнализации, он поставил на стороне, т.к. это было условием страховки и кредита. Теперь его сняли с гарантии ВООБЩЕ, аппелируя к нарушению условий, записанных в сервисной книжке. И самое смешное, что все четыре человека, кто отказал в установке сигнализации - теперь рассказывают, что "не отказывали".

Человек с кредитной машиной ей не может ей пользоваться уже полгода, платит по кредиту, фактически, пробег у разваливающегося таза - менее 5000 км.

Пока сама причина отказа от гарантии наводит на грустные мысли - что всегда можно найти причины не выполнять гарантийные обязательства, было бы желание, даже если брак явен.


Я с инкарнации hyundai-владельца сталкивался с Вашим СТО только по смене лобового, к ребятам претензий нет ни капли ... Всё быстро, вежливо, аккуратно.
С другой стороны, наблюдал сверху, из амфитеатра, за работой СТО.

Из работы "по Жванецкому":
1. В боксе для тонировки, когда загоняют автомобиль -- вообще-то ходить туда-сюда пока тонируют - есть мягко говоря, нарушение технологии. За пыль под пленкой кто будет отвечать?
2. Когда электрик несколько раз положил новенькую магнитолу на торпеду новенького акцента - захотелось плакать. Магнитола железная, торпеда пластиковая. Далее пояснять?
__________________
Техноманьякбездефисовипауз

Последний раз редактировалось Def461; 10.04.2009 в 22:17.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:27   #135
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

и на солнце бывают пятна... и в вашей работе есть изъяны... дальше пояснять?

что касается этой машины - я ничего по ней не знаю, за исключением того, что при моей работе на СТО1 ее приволокли первый раз после заправки... дальнейшая судьбы данного авто мне неведома...

по поводу магнитолы - улыбнуло... вы не в состоянии положить магнитолу не поцарапав пластик на торпедо?
по тонировке - на моей памяти не было ни одного случая пыли под пленкой... были моменты с воздухом под пленкой... с ее заминаниями... но пыли не было... к тому же бокс тонировки сейчас в другом месте, не в ремзоне...


и таки да, во всем виноваты криворукие и рукожопые механики Фрунзе-Авто... ВО ВСЕМ! даже в том, что нормально турбину не могут поставить... а еще я читал, что даже резину задом-наперед одевают... во как бывает... что уж там про турбину говорить...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:29   #136
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
и на солнце бывают пятна... и в вашей работе есть изъяны... дальше пояснять?

В данной конкретной теме обсуждается работа ВАШЕЙ конторы, а не моей. Дальше пояснять?

Улыбнуло? Есть такая штука, как "культура производства".
Вы 100% можете гарантировать отсутствие царапин каждый раз, когда кладете и берете МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ магнитолу с острыми краями на пластик торпеды? Каждый день? в день по несколько раз? Могу процитировать Станиславского.

Еще можно чехлы на сидения не одевать, когда обслуживается автомобиль, можно инструмент на крышу и капот класть.
Можно курить прямо в салоне чужого автомобиля. Есть еще масса вещей, которые можно делать. Только нужно ли?

Вас спросили по конкретным вопросам, Вы начинаете переводить стрелки и ёрничать. Браво.
__________________
Техноманьякбездефисовипауз

Последний раз редактировалось Def461; 11.04.2009 в 01:39.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 08:09   #137
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
по поводу магнитолы...

По поводу магнитолы - для меня это было последней каплей Trots, если помнишь, собиралась на ТО. Муж не пустил. В двух словах: магнитолу ставили на ФА, покупали там же. Полетел юсб-вход. Казалось бы, снять магнитолу и отвезти в сервис... Не тут-то было. Половину торпеды разобрать надо, ибо магнитолу вклеили намертво на двусторонний скотч Что имеем: магнитола с глюком, поставили "красиво", самостоятельно снять - слетишь с гарантии. Только приезжай на СТО ФА, иначе никак. Грустно.

Последний раз редактировалось HelenKa; 11.04.2009 в 08:22.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:12   #138
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
В данной конкретной теме обсуждается работа ВАШЕЙ конторы, а не моей. Дальше пояснять?

совершенно верно... только нужно знать меру в делании "козла отпущения" из ФА... брать конкретные примеры, а не взагали... приехала машина, поцарапали то-то и то-то... не сделали то-то и то-то...
Цитата:
Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
Улыбнуло? Есть такая штука, как "культура производства".
Вы 100% можете гарантировать отсутствие царапин каждый раз, когда кладете и берете МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ магнитолу с острыми краями на пластик торпеды? Каждый день? в день по несколько раз?

именно этим и занимаются наши установщики постоянно... каждый день, по несколько раз за день...
Цитата:
Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
Вас спросили по конкретным вопросам, Вы начинаете переводить стрелки и ёрничать. Браво.

по конкретному вопросу я ответил... я не знаю, что происходит с Цератой с турбиной... я не ведаю вопросом... посему ничего прокомментировать не могу...
это уже потом с меня стали таки требовать комментариев... тот же Spar взял и взагали обгадил ФА... не приведя конкретных примеров... затем Вы же стали взагали обсуждать ситуацию, о которой я ничего не знаю, после чего еще и взагали заговорили о установщиках и тонировщиках...
это я ёрничаю?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:17   #139
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
В двух словах: магнитолу ставили на ФА, покупали там же. Полетел юсб-вход. Казалось бы, снять магнитолу и отвезти в сервис... Не тут-то было. Половину торпеды разобрать надо, ибо магнитолу вклеили намертво на двусторонний скотч

ее хоть как устанавливай, хоть в корзину, хоть на саморезы в штатные места, хоть на скотч... там все равно центральную консоль снимать надо, предварительно отсоединив тросики печки, заслонки и распределения потоков воздуха... так уж в Гетце сделали разработчики...
если хо, приезжай ко мне, сниму сам... у себя недавно искал сверчка и снимал самостоятельно...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:44   #140
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
совершенно верно... только нужно знать меру в делании "козла отпущения" из ФА... брать конкретные примеры, а не взагали... приехала машина, поцарапали то-то и то-то... не сделали то-то и то-то...

Вам дать вины и госномер автомобиля, ФИО владельца и номера документов по экспертизе Бокариусе? А так же номера входящих письменных претензий? Всё есть. Могу к Дмитрию зайти, он в соседнем доме проживает.
Даже если я это здесь напишу - могу поспорить, что ответов не будет.

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
именно этим и занимаются наши установщики постоянно... каждый день, по несколько раз за день...

Именно тем, что кладут металлические магнитолы на пластиковую торпеду? Браво! Спросите того же Алексея (ник Директор), что он сделает с установщиком за положенную без войлочного коврика магнитолу. Кстати, никогда не возникало мысли, что магнитолу можно положить на коврик около сидения?

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
затем Вы же стали взагали обсуждать ситуацию, о которой я ничего не знаю, после чего еще и взагали заговорили о установщиках и тонировщиках...
это я ёрничаю?

Вы не захотели узнать подробности по данной конфликтной ситуации. Я дал информацию в том виде, в каком я её наблюдаю со стороны клиента еще с середины прошлого года.

Это ВЫ ёрничаете, т.к. вместо обычного Вашего ответа "н знаю, не был, не участвовал, не состоял, ребенок не от меня" - Вы начали указывать, что и у меня на работе бывают недостатки, что я не могу положить и забрать магнитолу, не поцарапав.
У Вас работает на установке не робот. Скажите, можно взять магнитолу чуть-чуть неаккуратно? На какой раз останутся царапины? Если магнитолу кладут туда-сюда несколько раз? То, что изначально допускается возможность поцарапать торпедо - вот это меня и удивляет. Идет борьба с последствиями, а не с первопричиной.

Если я скажу, что в моей конторе культура производства выше по причине на порядок большей технической сложности изделий - Вы сильно обидитесь? Ввиду того, что если у меня инженер несколько раз положит отвертку в сервер и аккуратно поднимет - это приведет только к тому, что он будет искать работу в другом месте.

И ещё по поводу электрика и бокса для тонировки. Заговорил "не взагали". Я это видел, пока 4 часа находился на "амфитеатре". Мне нужно найти дату и время, когда я там был? И что от этого изменится? Вы снова скажете, что это все "взагали"?
__________________
Техноманьякбездефисовипауз

Последний раз редактировалось Def461; 11.04.2009 в 10:51.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot