hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 07:41   #541
legenda70
Член клуба
 
Аватар для legenda70
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 377
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
У меня до сих пор есть две конкретные точки от клея. Сам пробовал и "калошей" отмывать и на мойке отдирали - так всё и не отошло.

Я тоже сильно удивился, что сразу нельзя было отмыть клей со стекла.
Отмыл на второй день ... с помощью смывки для ногтей
Следов не осталось.
__________________
legenda70 вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.04.2008, 20:13   #542
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от КОКА Посмотреть сообщение
Уважаемые тушкановеды, подскажите пожалуйста, в каком банке можно взять выгодный кредит на это авто. Если кто знает или брал, посоветуйте. И стоит ли? Заранее благодарен.

На сегодняшний день есть информация о том,что многие банки прекращают выдачу кредитов с 1 мая,покрайней мере по гривне точно,например Укрсиббанк,ПУМБ,Укрсоц.Какие ещё и по какой причине неизвестно. Думаю,что в данном случае нужно быстро промониторить банки и принимать молниеносное решение.Опять же по непроверенным данным сообщаю,что возможно кредиты и будут выдаваться,но по прогнозируемой процентной ставке по доллару где-то в районе 20% годовых.
Лёшик вне форума  
Старый 24.04.2008, 23:28   #543
слесарь
Пользователь
 
Аватар для слесарь
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Доброго вечора шановні володарі ТУШКАНЧИКІВ, читаю Вас уже другий місяць і ось знову зачепило за живе "слово-трактор". Хочу придбати дизельного тушкана, зараз маю октавію 1.9 SDI, машина добре зроблена пробігла 70 т., але заглядаюсь на тушкана. Хочу почути Вашу думку, що мане чикає, скільки плюсів та мінусів пересівши з октавії на тушкана, який там дизель, якщо порівнювати з 1.9 SDI октавії, як задовго він ходить до ремонту, може хто їздив на обох машинах ( як із шумозахистом). Буду вдячний за аргументовану відповідь.
слесарь вне форума  
Старый 24.04.2008, 23:42   #544
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
Доброго вечора шановні володарі ТУШКАНЧИКІВ, читаю Вас уже другий місяць і ось знову зачепило за живе "слово-трактор". Хочу придбати дизельного тушкана, зараз маю октавію 1.9 SDI, машина добре зроблена пробігла 70 т., але заглядаюсь на тушкана. Хочу почути Вашу думку, що мане чикає, скільки плюсів та мінусів пересівши з октавії на тушкана, який там дизель, якщо порівнювати з 1.9 SDI октавії, як задовго він ходить до ремонту, може хто їздив на обох машинах ( як із шумозахистом). Буду вдячний за аргументовану відповідь.

Разве ты еще не ознакомился ,за второй месяц прочтения,со всеми +и-? Читаеш все отзывы и сравниваеш/разве это так трудно?
ВЫБОР ВЕДЬ ЗА ТОБОЙ!
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 25.04.2008, 20:27   #545
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Ох,уж оці мені сравні,чи срав чи ні. Ну я бы вообще не сравнивал полновесный седан с машиной класса Tucson. Совсем другая езда,а что касается надёжности,то ответы на форуме,можно и на российский зайти - там тоже полно инфы.
Лёшик вне форума  
Старый 26.04.2008, 00:30   #546
слесарь
Пользователь
 
Аватар для слесарь
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Ох,уж оці мені сравні,чи срав чи ні. Ну я бы вообще не сравнивал полновесный седан с машиной класса Tucson. Совсем другая езда,а что касается надёжности,то ответы на форуме,можно и на российский зайти - там тоже полно инфы.

О классе "Tucson" не слыхал, знаю есть "SUV" или просто паркетники .
База октавии на 60 мм. короче чем у тушкана, а клиренс меньше на 65мм, да и октавия не седан а лифтбек. Обе машины могут быть переднеприводными так что можна и " порівняти" их.
Но просьба касалась относительно силовых агрегатов машин.
Спасибо за "дружеские советы" .
слесарь вне форума  
Старый 26.04.2008, 00:37   #547
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
О классе "Tucson" не слыхал, знаю есть "SUV" или просто паркетники .
База октавии на 60 мм. короче чем у тушкана, а клиренс меньше на 65мм, да и октавия не седан а лифтбек. Обе машины могут быть переднеприводными так что можна и " порівняти" их.
Но просьба касалась относительно силовых агрегатов машин.
Спасибо за "дружеские советы" .

На силовые агрегаты тушкана НАРЕКАНИЙ НЕТ!
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 23.05.2008, 16:42   #548
Геворгович
Гость
 
Аватар для Геворгович
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от NoiseMaker Посмотреть сообщение
Сообщение от Yorik_21
Спорить тут нефиг, обзор у нас не очень, особенно при движении задним ходом, да и стойки передние не самые узкие.
-------------------------------------------------------------------------


Честно говоря никогда не разворачиваюсь, чтоб посмотреть назад когда сдаю задним ходом. Всегда арентир по зеркалам.

А как насчет штатного парктроника? Он помогает?
 
Старый 23.05.2008, 17:18   #549
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Геворгович Посмотреть сообщение
А как насчет штатного парктроника? Он помогает?

Можно спокойней парковаться До первого писка - 1 метр, до двойных сигналов - 60 см, до непрерывного визга - то сантиметров 30
Def461 вне форума  
Старый 23.05.2008, 17:20   #550
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
Можно спокойней парковаться До первого писка - 1 метр, до двойных сигналов - 60 см, до непрерывного визга - то сантиметров 30

а слева-справа не?
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot