hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 09:39   #11
SAP
Пользователь
 
Аватар для SAP
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

Тест ни о чем.
Тем более тест проводил Дмитрий Чабан, к которому нет доверия, как и к самому журналу автоцентр.
Во всех тестах хвалят Кашкай, неужели такой классный автомобиль?
SAP вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.03.2011, 10:38   #12
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

Цитата:
Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
Тест ни о чем.

Дорогой SAP, а более аргументированный месседж можно услышать? Обоснуйте свою реплику, что, как и почему?.. Мне кажется всем будет интересно послушать еще одно мнение, а не просто неподтвержденный факт. Заранее благодарю!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:27   #13
SAP
Пользователь
 
Аватар для SAP
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

Не понравился выбор Subaru. Как по мне просто засунули в тест просто так. Impreza автомобиль другой философии, все таки это больше полноприводный хетч с увеличенным клиренсом чем кроссовер (очень маленький багажник тоже это подтверждает). (Тем более смотрится она отвратительно, в салоне на центральной консоле дефлекторы обдува напоминают вазовскую класику). Более уместно было бы взять Forester или Suzuki Grand Vitara или 3008 Пыжа. Subaru в полной комплектации стоит в районе 33х тыс. долларов(умолчали). Умолчали о том что цены на машины 2010 года. О сравнении IX35 и Кашкая много написано, поэтому снова сталкивать их в тесте я не вижу смысла. Переливают из пустого в порожнее.
Не судите строго если что не так, высказываю свое субъективное мнение.
SAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:21   #14
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

Вот еще один мини-обзорчик в общую копилку ОБЩИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ от IX3 - Auto Build Украина, Все ведущие №11, Ноябрь 2011:
Небольшая статья на стр. 44 "Стремительный вIXрь" и небольшая выдрежка из нее, которая немного задевает:



Задевает фраза: "При этом кузов не издает скрипов и сохраняет геометрию даже в самых вычурных позах" - На самом деле (по крайней мере у меня так, да и некоторые товарищи с форума могут тоже это подтвердить) кузов скрипит в дверных проемах, двери уже не так "гладко" закрываются, а заднюю дверь багажника вообще трудно закрыть просто когда выезжаешь на бордюр или тротуар!!! Какая речь идет о вычурных позах?!? Это либо у меня одного вместо элементов жесткости в кузове "пластилиновые" детали установлены, либо явно статья заказная. Друзья, пожалуйста, проведите соответствующий эксперимент со своим ix35 и напишите отзывы.
Общий итог статейки (3,5 звезд из 5): Его подвеска настроена на динамичную езду по дорогам, а дорожный просвет мал, но кроссовер от Hyundai предлагает достаточно возможностей для езды по заснеженным городским улицам или покорения легкого бездорожья. А вот штурм офроуд-трасс - не его стихия, хотя он и не откажется залезть и в серьезную грязь.

Далее еще одна интересная деталь - как бэ между строк:



Конечно, дизельный движок хвалят - и тут можно согласиться с ними. Но вот фраза: Машина имеет европейское происхождени, - она сделана на заводе в словацком городе Жилина. Поэтому неудивительно, что IX35 демонстрирует почти европейские настройки ходовой...
Для меня удивительным оказалось то, насколько жесткой и проблемной есть его ходовая (возня с амортизаторами и фактическая их замена, с пыльниками и отбойниками) - какие *** европейские настройки ходовой?!? И до сих пор эта вся фигня беспокоит - передние амортизаторы живут своей жизнью - то нормально, то подстукивает. Хорошо что хоть задние по гарантии заменили - вроде нормально...
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:19   #15
SKr
Пользователь
 
Аватар для SKr
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

может быть в машинах 11го года чуть проблем под-исправили. у меня слышно как скрипит когда одним колесом на бровку вылазишь... посрипывала торпеда в том месте где со стеклом она стыковалась напротив водителя. но со временем это прошло. зато начало подскрипывать посредине торпеды. такое впечатление что под той пластмассовой "крышкой" которая на торпеде установлена. кстати, никто не знает зачем она? может быть в будущем планируется туда какой-то хитрый девайс ставить? например жк телевизор который будет открываться-закрываться при старте-останове двигателя...
SKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:41   #16
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

Ну по крайней мере задние амики уже наверное модифицированные ставят, никто не знает по поводу передних, кстати? Скрипит когда одним колесом на бровку - вот я ж об этом как раз... под той крышкой ничего нет (чтоб снять магнитолу, нужно сначала вытащить эту крышку), она просто снимается и сидит просто на защелках (я снимал ее, когда под карбон обтягивал). А вместо нее уже можно поставить навигатор или бортовой - решения есть, посмотри в разделе электроники, по моему там о голове речь идет.
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:08   #17
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

В "Ходячих мертвецах" во втором сезоне засветился IX35
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:52   #18
SKr
Пользователь
 
Аватар для SKr
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

кто смотрит новости на ВВС - там начали 35й рекламировать. на прошлом австралиан-оупен (теннис) новый спортедж реклама была (в этом году наверное тоже будет)
SKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 11:19   #19
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

Цитата:
Сообщение от SKr Посмотреть сообщение
кто смотрит новости на ВВС - там начали 35й рекламировать. на прошлом австралиан-оупен (теннис) новый спортедж реклама была (в этом году наверное тоже будет)

А я только вчера об этом подумал после очередного рекламного ролика Кашкая на Discovery Channel - думаю, а где ж наш ix35 "подевался", а тут вот тебе
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 16:43   #20
dmitriy69
Пользователь
 
Аватар для dmitriy69
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 169
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тест-драйвы ix35

Цитата:
Сообщение от SKr Посмотреть сообщение
может быть в машинах 11го года чуть проблем под-исправили. у меня слышно как скрипит когда одним колесом на бровку вылазишь... посрипывала торпеда в том месте где со стеклом она стыковалась напротив водителя. но со временем это прошло. зато начало подскрипывать посредине торпеды. такое впечатление что под той пластмассовой "крышкой" которая на торпеде установлена. кстати, никто не знает зачем она? может быть в будущем планируется туда какой-то хитрый девайс ставить? например жк телевизор который будет открываться-закрываться при старте-останове двигателя...

у меня машина - август 2011г.чех.при выезде на бордюр- никакой разницы и двери все нормально закрываются и багажник.уже по -всякому пробовал - и одним колесом на бордюр и двумя и тремя. скрипов тоже пока не наблюдаю.пробег - 4000км.
dmitriy69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КРАШ-ТЕСТ Курмангалеев Олег Отзывы, тесты, обзоры, советы 35 12.03.2012 13:56
Тест Onedrew Системы навигации 7 15.09.2011 10:44
Тест-драйв? Евгений О. Луганск 3 28.05.2011 10:21
Тест. Прикольный..... kym Флудилка 39 03.04.2009 14:41
Тест на АЛКОГоЛИЗМ Kalan Флудилка 13 10.09.2008 11:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot