hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2008, 17:59   #81
white sky
Гость
 
Аватар для white sky
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Maxim4eg Посмотреть сообщение
Че вы все пытаетесь меня унизить? Я вам что-то сделал? Поднял в форуме вопрос на общую тему, на личности не переходил. А вы ведете себя как мудаки. Теперь понятно чего этот форум гниловат, народу мало и толковых обсуждений.
Вам до Лачетти/Авео форумов еще расти и расти. Бакланы.

(Извиняюсь за оффтоп, не вытерпел)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нЭт слов. Бакланы )))))))))
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.03.2008, 18:04   #82
white sky
Гость
 
Аватар для white sky
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Уважаемый МаксимЧег, скажи, авеоводы письмо о недоработке в конструкции корейцам писали до того как машины купили? Когда еще в очереди стояли?

На тебя все "напали" по одной простой причине - машину еще не купил, а завёшь всех на баррикады.

А вот за "бакланы" и "мудаки" спасибо, отжег, МОЛОДЕЦ.

Развеселил

Последний раз редактировалось white sky; 15.03.2008 в 18:08.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:30   #83
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

все. меняю подпись!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:33   #84
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

поменял


и не ругайтесь, мужики. Машинка харошая. За такие деньги лучше не найти.
А по бездорожью я кажен день мотаюсь. Это бездорожье зовется Киев

Последний раз редактировалось Pro100User; 15.03.2008 в 21:35.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:57   #85
white sky
Гость
 
Аватар для white sky
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
и не ругайтесь, мужики. Машинка харошая. За такие деньги лучше не найти.
А по бездорожью я кажен день мотаюсь. Это бездорожье зовется Киев

А толку ругаться? С кем?

А то что ты подпись сменил - 5 балов

Хотя как раз если бы ты стал агитировал, я бы ничего не сказал, может даже подписался

Я ж возмутился только из-за того, что будущий покупатель, начал агитировать будущих покупателей бороться с болезнью машины которой у них еще нет - маразм
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:26   #86
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Это бездорожье зовется Киев

Готов поспорить насчет дорог...приезжай в Харьков...дорог ты вообще не увидишь...только направления...да воронки как от снарядов иногда пересеченные окопом....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:27   #87
bosmaster
Член клуба
 
Аватар для bosmaster
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 658
Авто: Elantra 1.6A/T GLS, Getz 1.4A/T
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Машинка харошая. За такие деньги лучше не найти.
Для меня например по Элантре только 2 минуса:
1. То что у меня ее нет, и никак еще не сделал тест-драйв
2. Не идет в комплектации с 16 литьем как у Рассиян,
остальное вроде как все приемлемо в ней.[/B]

bosmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:29   #88
bosmaster
Член клуба
 
Аватар для bosmaster
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 658
Авто: Elantra 1.6A/T GLS, Getz 1.4A/T
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Готов поспорить насчет дорог...приезжай в Харьков...дорог ты вообще не увидишь...только направления...да воронки как от снарядов иногда пересеченные окопом....

+100 добро пожаловать в Днепр у нас тоже дороги не фонтан.
bosmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:37   #89
Quark_p
Пользователь
 
Аватар для Quark_p
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Готов поспорить насчет дорог...приезжай в Харьков...дорог ты вообще не увидишь...только направления...да воронки как от снарядов иногда пересеченные окопом....

Подтверждаю что в Харькове дороги будь здоров, иногда сам к вам заскакиваю, но и водилы не промах - варежку не разивай.
Quark_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:03   #90
Vetal`
Член клуба
 
Аватар для Vetal`
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 525
Дополнительная информация
По умолчанию Казнить нельзя помиловать. Elantra???

Итак, уважаемые ЗНАТОКИ! Вопрос в студии с г.Полтава: "А СТОИТ ЛИ?"

Начну-с...
Несмотря на то, что я всегда был как бы противником наличия у себя авто, вдруг после празднования НГ обнаружил себя в постоянном пребывании на разных автомобильных сайтах (наверное это последствия «перепела»…) . Как я смог в тот момент догадаться моей целью было познать, а что ж такое автомобиль, с какими пряностями его подают и как его употреблять… Ну в общем я ПОПАЛ. В результате теперь и днем и ночью вижу себя за штурвалом железного коня и при чем с улыбкой на лице

Наверное все проходили этот сложнейший этап неопределенности при выборе авто… Бессонные ночи, сотни мегабайт отзывов, тестов, советов и… сомнения… И все же без конкретно ВАШЕГО совета конкретно в МОЙ адрес мои сомнения так и не развеются…

В результате оценки всех пожеланий, финансовых возможностей и симпатий мой глаз пал на марку Hyundai (Вы как никто понимаете почему). Изначально присмотрелся к Accent-у и вроде ж все меня устраивало… Но както в Каменце-Подольском был свидетелем танца свадебного эскорта, а там!!! обвешенная ленточками, шариками и сердечками Elantra белого цвета. У меня была истерика! Это любовь с первого взгляда! Конечно не к шарикам – к автомобилю!!! Пришлось поневоле об Accent-е подзабыть и с головой окунуться в ТТХ моей возлюбленной. Опять форумы, тесты, отзывы. Опять бессонные ночи, но уже с большими негативными последствиями для моей морали, которая страдает от неопределенности где же все-таки поставить запятую… после слова «казнить» или все же после «нельзя»??? Очень уж близко к сердцу подобралась Elantra.

А смущает то, что у меня совсем нет опыта вождения автомобиля. К тому же коня буду брать в кредит. Если останавливаться на Accent-е кредит меня не напрягает, с Elanr-ой семейный бюджет будет чувствовать себя не столь уютно. Стоит ли мне, водителю-делетанту, идти на поводу своих симпатий, взяв Elantr-у или отдаться во власть разума и взять Accent-a, и при этом не напрягаться финансово. На сколько для новичка актуальны размеры автомобиля при вождении (имеется в виду не комфорт в салоне, а комфорт на городской трассе). Я не хочу сравнивать два разноклассовых автомобиля – я уже сравнил, хотел бы с Вашей помощью понять нужна ли мне Elantra или таким как я лучше начать с чего то попроще??? Если ктото решит мне посоветовать взять б/у автомобиль, то сразу уверяю, мое ИМХО – только новый. Теоретически можно взять Акцентика, а когда наловчусь вилять меж чужими авто, ловко объезжать наши дорожные траншеи, чувствовать автомобиль как самого себя, вот тогда и пересесть на авто более комфортабельное? Хотя с другой стороны взяв Элу я избавлю себя от этого этапа «переседания», а сразу буду ездить на том, что мне нравится.

Уважаемые ЗНАТОКИ!!! Уговорите или отговорите… Пропадает человек. Ни сна, ни аппетита… Где мне поставить запятую «Elantr-у взять нельзя Accent»???

Надеюсь мои спонтанные письмена будут Вами расшифрованы с достаточно точным пониманием моей проблемы. Может даже кто и сможет наставить меня на путь истинный…

Для справки: ориентация что в Accent, что в Elantra была на 1,6, механика, с полным комплектом.

Всем обратившим внимание на это сообщение – моя благодарность.

Удачи!
Vetal` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имобилайзер, есть или нет? vts Электроника 47 18.12.2013 22:30
Какой лучше покупать мотор? Бензин или Дизель? Artemiys Hyundai Santa Fe 16 30.09.2013 09:08
Капиталка или нет? iStalker Двигатель и питание 93 08.02.2011 10:12
205/55/16 на Элантру. Да, нет? Pro100User Резина и диски 114 13.10.2010 01:10
Покупать резину или стреляццо? LordAmid Флудилка 20 29.10.2008 18:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot