hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Резина и диски

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 12:01   #1651
UT5
Пользователь
 
Аватар для UT5
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Цитата:
простите за дурацкий вопрос,а зачем?

Ну вот нравится мн как смотриться акцент на 16-х колесах. Понимаю что это с экономической точки зрения не рационально, но блин горит и все тут. Проблема еще в том что хочется именно белые...Может мечта...Понимаю, что они будут постоянно пачкаться, и что каждые 100км по горду необходимо их мыть, но блин мечта есть....Почему я не должен ее осуществить?
__________________
Реклама и ссылки в подписи запрещена
UT5 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
stanislove (27.02.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.02.2012, 15:44   #1652
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Цитата:
Сообщение от UT5 Посмотреть сообщение
Ну вот нравится мн как смотриться акцент на 16-х колесах. Понимаю что это с экономической точки зрения не рационально, но блин горит и все тут. Проблема еще в том что хочется именно белые...Может мечта...Понимаю, что они будут постоянно пачкаться, и что каждые 100км по горду необходимо их мыть, но блин мечта есть....Почему я не должен ее осуществить?

ИМХО любая мечта должна иметь какое-то обоснование, рациональное зерно, исходя из вышеописанного тобой я понимаю, что хочется ездить на нормальной машине, но денег хватило только на Акцент. отсюда вопрос, зачем изголятся, мне это реально напоминает колхоз-тюнинх "аля приклею я спойлер на ТАЗ гривней так за 200 или гулять так гулять за 250..."
не хочу никого обидеть, но мягко говоря думаю и выглядеть будет мягко говоря не очень, и ездить как человек не сможешь, потому что будешь думать что у меня профиль 35 стоит не дай бог ямка, колесо выброшу. да и цена резины в 2,5 раза выше штатного колеса.
короче куда не глянь, везде гемморой, и никаких бонусов
__________________
malih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:38   #1653
UT5
Пользователь
 
Аватар для UT5
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Цитата:
любая мечта должна иметь какое-то обоснование

Ну это понятно спортивные раллийные авто используют белые колесики, ну это как параллель из спорта - белые кеды или кроссовки.

Цитата:
хочется ездить на нормальной машине, но денег хватило только на Акцент

Лично я считаю что акцент нормальная машина. Никаких комплексов у меня нет на этот счет, хотя из вашего сообщения именно ЯВНЫЙ комплекс просматривается. Вам стыдно что у Вас Акцент?

Цитата:
зачем изголятся, мне это реально напоминает колхоз-тюнинх

Для меня ветровички и наклейки СПАРКО считаются колхозом, у нас разные точки зрения...Давайте не будем кидаться в крайности.

Цитата:
ездить как человек не сможешь, потому что будешь думать что у меня профиль 35 стоит не дай бог ямка, колесо выброшу

ну во первых если 205-я резина, то 45-й профиль, а если 195-я то и 50-55. Во вторых уже был опыт эксплуатации авто на данном типо-размере, и лишних проблем у меня это не вызвало, единственный нюанс в том, что бы следить за давлением в шинах. А вообще это касается всех.

Цитата:
короче куда не глянь, везде гемморой, и никаких бонусов

Красота, эстетика, управляемость. Минус один, это цена, но для меня это допустимо. В общем смотрите на мир более широкими глазами. Стакан ан половину полон, а не пуст.
__________________
Реклама и ссылки в подписи запрещена
UT5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:39   #1654
unique
Пользователь
 
Аватар для unique
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Ребята подскажите, присмотрел себе эти диски Диски S-1050 производства Wolf созвонился с продавцом, к стоимости дисков идет крепежный набор цена которого 300 грн., не много ли? И вообще что должно идти вместе в комплекте с дисками, ну хотя бы проставочные кольца как стандартный набор???
__________________
Curtis
unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:30   #1655
Pip
Пользователь
 
Аватар для Pip
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Подумываю о покупке данных дисков. Кто что думает? Довольно красивые и цена неплохая. Купить литые автомобильные...
Pip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 10:48   #1656
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

"Ребята подскажите, присмотрел себе эти диски Диски S-1050 производства Wolf созвонился с продавцом, к стоимости дисков идет крепежный набор цена которого 300 грн., не много ли? И вообще что должно идти вместе в комплекте с дисками, ну хотя бы проставочные кольца как стандартный набор??? "

Не понятно что такое есть "крепежный набор", если болты, то они нам не нужны, если проставочные кольца пластиковые, то они идут в комплекте - бесплатно...

"Подумываю о покупке данных дисков. Кто что думает? Довольно красивые и цена неплохая. Купить литые автомобильные... "
О производителе подумал бы еще..., такие диски очень трудно будет содержать в чистоте, да и использовать желательно только летом, если зимой по нашим дорогам их катать, быстро красота и блеск сойдет на нет...
Мое мнение, чем проще, - тем практичней, а следовательно - лучше
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:56   #1657
Pip
Пользователь
 
Аватар для Pip
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV Посмотреть сообщение

О производителе подумал бы еще..., такие диски очень трудно будет содержать в чистоте, да и использовать желательно только летом, если зимой по нашим дорогам их катать, быстро красота и блеск сойдет на нет...
Мое мнение, чем проще, - тем практичней, а следовательно - лучше

Беру только на лето поэтому буду стараться содержать в чистоте по хар-кам вроде ж подходят?
Pip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:35   #1658
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Уважаемый Pavel80 !
Ценю Ваш труд,но
-тема называется "Выбор литых дисков"
- обсуждаемые модели 1994-2010 г.в.
-чтобы предлагать свои изделия- читайте Правила,как это сделать,а именно-на каких условиях можно получить статус Партнёра Клуба.
-Ваши контактные данные в подписи также расцениваются,как несанкционированная реклама Ваших изделий.
Во избежание блокировки Вашего профиля и удаления таких красивых картинок,как рекламы-рекомендую сегодня самостоятельно привести в соответствие Правилам всё вышеперечисленное.
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:18   #1659
Pip
Пользователь
 
Аватар для Pip
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Хочу услышать мнения по поводу размера 195/50/r16. Таких тем не нашёл. По калькулятору получается что колесо становится больше на 5мм. Если посудить логически то это всего лишь на 2.5 мм ближе к подкрылкам, поидее должны стать нормально. Кто что скажет по этому поводу?
Pip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:25   #1660
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор литых дисков

Цитата:
Сообщение от Pip Посмотреть сообщение
Хочу услышать мнения по поводу размера 195/50/r16. Таких тем не нашёл. По калькулятору получается что колесо становится больше на 5мм. Если посудить логически то это всего лишь на 2.5 мм ближе к подкрылкам, поидее должны стать нормально. Кто что скажет по этому поводу?

Смысл? хоть убей но не понимаю людей ставящих на Акцент 16 колёса, извините меня но на мондео и камри стоят 16, дак это машины скоростные, вес и прочее, зачем насиловать Акцент, который чуть больше таврии, а рассчитан как эконом вариант автомобиля
__________________
malih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акцент, выбор, диски, кованые, литые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам комплект литых дисков 16" 5*114,3 ЕТ-40 (38) DIA 67,1 alex9009 Продам 3 22.06.2012 12:12
[Куплю] 2 оригинальных литых диска на Hyundai i30 2008г.в. Serginario Куплю 0 21.01.2012 01:16
Варианты дисков и покрышек Stas_ Ходовая и трансмиссия 2 20.06.2011 18:21
прокатка литых дисков Body-doc Резина и диски 18 26.12.2010 12:12
Подбор дисков UXUS Резина, диски 15 19.10.2009 19:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot