hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Херсон

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 13:41   #91
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
Диагностика Хюндай должна проводится на станции Хюндай, а КИА соответ - на КИА.

смысл? если все одинаковое? у вас там, к примеру, у электриков и в соседних с ними боксах чинятся все кому не лень... не только корейцы... при мне загоняли бмв на подъемник... как же это возможно при такой жесткой разделенности по производителям? ведь для бмв должна быть станция БМВ! Для ВАЗа - станция ВАЗ! по вашей логике.

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
Девочка уже наверное не работает? Заедь, проверь, спроси. мастер сам ничего не оценивает. Он не на базаре в гараже. Есть нормо-час работы и от него расчитываются все цены.

когда в последний раз был (порядка месяца назад) - еще работала...
Нормо-часы ввели у вас уже после того как все это происходило. На скок я помню, порядка полу года назад... это же было весной-летом 2008 года.

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
На Бериславском шоссе УА-Холдинг. Можно поехать сравнить сервис и цены.

будет возможность и необходимость - проверю, сравню

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
Опять частный случай. Возможно попандос!!! Но 450 колодки, а работа? Возможно она в трубку с работой цену говорила? Не надо делать скорополительных выводов из обрывков фраз. Ага?

50 грн за замену колодок? ))) Сам то веришь? у вас свечи вкрутить 50 грн стоит... замена колодок наверное 100+

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
"Контрабас" еще никто не победил в этой стране. Менять пакетики нет смысла, т.к. во первых все можно проверить, а во-вторых Планете надо выполнять план по закупкам и нет никакого резона покупать на стороне левак или паленку и парить ее клиентам. Ибо за невыполнение плана по голове тоже не погладят.

Тогда подобная разница в стоимости комплектующих между разными городами по меньшей мере непонятна. Почему бампер на купе стоит у вас 2300 грн, а в харькове 1700 грн+80 грн доставка? Почему у вас фара стоит 2200 грн... а мне привозят за 1900? И таких примеров куча.

Бугага... осталась коробочка из под ориг. колодок от сервисной замены на СТО... пошел купил неориг за 200... засунул, продал за 500... и все, 300 заработал... сидишь ждешь следующей замены колодок...

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
так мы тут как бы на Хюндаях и ездим. Ну про 2 десятка это перебор, но и те что есть сравнивать их очень тяжело. Разные корпоративные стандарты и разные условия организации.

Да ладно? Элементарный опрос из нескольких вопросов типа "Нравится ли вам наш ресепшен?", "Нравится ли качество обслуживания?", "Нравится ли качество работы?", "Нравятся ли цены?"... тупо считаешь все ДА и НЕТ по каждому вопросу... высчитываешь процент ответивших ДА... и строишь рейтинг... Думаю ваш индекс удовлетворенности - считается точно так же... ряд вопросов... по ответам на которые составляется рейтинг... Ничего нового и сложного.
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.03.2010, 14:01   #92
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Разница между Вашим мнением и моим в том, что вы - являетесь сотрудником данного предприятия и мнение ваше, соответственно, субъективное, т.к. вы заинтересованы в его процветании и развитии.

а мое мнение - объективно, т.к. смысла придумывать что-либо и портить вам карму у меня нет: я вам не противник, не конкурент... да и личных мотивов я тоже не вижу. Есть ряд ситуаций, в которых я пересекался с Автопланетой и есть ряд впечатлений о сотрудничестве, которые я и высказываю здесь. Еще раз повторюсь, без преувеличений и выдумывания.

Чье мнение будет более важно для клиентов? Ну, наверное, все таки мнение таких же рядовых клиентов, посему все ваши попытки доказать, что "На самом деле мы - лучшие" со стороны выглядят как обычная PR-компания, не думаю что кто-то воспримет ее всерьез, по крайней мере я бы - не воспринял.

Поверьте мне, если будет ситуация, когда я буду доволен сервисом данного СТО - я непременно об этом напишу и выставлю это на всеобщую похвалу и всеобщее обозрение. Но на данный момент, реалии таковы, что причин и поводов для похвалы я, пока что, не вижу.

Извините, если обидел лично Вас (или коллектив данного СТО в вашем лице) чем-либо, написанным в моих каментах. Но имеет то что имеем.
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:02   #93
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
смысл? если все одинаковое? у вас там, к примеру, у электриков и в соседних с ними боксах чинятся все кому не лень... не только корейцы... при мне загоняли бмв на подъемник... как же это возможно при такой жесткой разделенности по производителям? ведь для бмв должна быть станция БМВ! Для ВАЗа - станция ВАЗ! по вашей логике.

Да! Для БМВ - БМВ стания! Она есть в Хесроне? Официальная? Бавария-Юг? может, но небольшая! Ну если быть внимательным то можно заметить что Планета на Железнодорожной представляет ряд направлений: Для Хюндая - это Хюндай сервис, Для КИА - Киа, а для прочих приезжающих к ним - это BOSCH service! И разный учет, и разное диагностическое оборудование.


Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
50 грн за замену колодок? ))) Сам то веришь? у вас свечи вкрутить 50 грн стоит... замена колодок наверное 100+

Свечи заменить 30 грн стоит Мне меняли. Колодки не знаю. Но опять же если машина приехала с улицы на замену колодок это: принять машину - оформить заказ - загнать в СТО - поднять на подъемник - и т.д. За это надо платить? Это ведь работа? и девочка в рецепшене работает, и мальчик-перегонщик, и слесарь под машиной. А тут машина висит уже на подъемнике и замена идет как сопутствующая робота.


Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
Тогда подобная разница в стоимости комплектующих между разными городами по меньшей мере непонятна. Почему бампер на купе стоит у вас 2300 грн, а в харькове 1700 грн+80 грн доставка? Почему у вас фара стоит 2200 грн... а мне привозят за 1900? И таких примеров куча.

Еще раз повторюсь. Это оригинал? Во всех смыслах этого слова? Не только произведенный на заводе, но и легально ввезенный в страну товар, с уплатой всех пошлин и сборов (не нами с вами придуманными)?
Дешевле, потому что, контрабандный товар, скорее всего. Планета торгует официальными з\ч. Корея-граница-таможня-Киев-Херсон. Со всеми вытекающими платежами. Тут выбор за вами.

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
Бугага... осталась коробочка из под ориг. колодок от сервисной замены на СТО... пошел купил неориг за 200... засунул, продал за 500... и все, 300 заработал... сидишь ждешь следующей замены колодок...

Нет смысла. Не продал оригинал - не выполнил план по закупкам- лишили дилерства. + нажил себе геморой если это вскроется. И коробочки не остаются. Все замененные детали вам в багажник сложат. Что бы вы видели, что и какое вам поменяли.

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
Да ладно? Элементарный опрос из нескольких вопросов типа "Нравится ли вам наш ресепшен?", "Нравится ли качество обслуживания?", "Нравится ли качество работы?", "Нравятся ли цены?"... тупо считаешь все ДА и НЕТ по каждому вопросу... высчитываешь процент ответивших ДА... и строишь рейтинг... Думаю ваш индекс удовлетворенности - считается точно так же... ряд вопросов... по ответам на которые составляется рейтинг... Ничего нового и сложного.

Этих нескольких вопросов порядка 300. И все оцениваются по бальной шкале. Так что +\-, да\нет не пройдет ну даже если по вашему подходу, то большинство почему то на вопрос ответило ДА наверное потому что все на Планете плохо очень.

Все без обид. Ваше мнение сугубо индивидуальное. Может вас тут обидел кто-то и еще что, но если оценивать общую картину, то все не так уж и плохо. И на СТО в очередь записываются и рейтинги (общеукраинские) получают.
Есть проблемы в работе. Не идеальная станция. И сотрудники не ангелы. Но идет постоянный и планомерный контроль и улучшение.
Можно сделать машину где и дешевле, но качество услуг такое же будет? Машину примут? На станцию сами загонят? Ошибки БК фирменым компьютером за 70 тыс грн считают? или тупо клемму с аккума скинут? Вам ожидать где предложат? На креслах с телевизором, кофем и WIFIем или на улице возле урны с бычками? Потом машину выгонят? Вам в теплом кабинете ключики вручат? Гарантию оформят? За сервис надо платить
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:08   #94
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение

Чье мнение будет более важно для клиентов? Ну, наверное, все таки мнение таких же рядовых клиентов, посему все ваши попытки доказать, что "На самом деле мы - лучшие" со стороны выглядят как обычная PR-компания, не думаю что кто-то воспримет ее всерьез, по крайней мере я бы - не воспринял.

Попросите на станции книгу отзывов Почитайте. Тут 2-3-4 человека недовольны СТО, а там на такое же количество недовольных, человек 80 с положительными отзывами
Никакой ПР компании. Мое личное мнение! И у меня не первая машина, которую я на Планете обслуживаю.
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:10   #95
Sergey5
Член клуба
 
Аватар для Sergey5
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 321
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Пацаны, пишите поменьше букв!!! Читать задолбался!!!!
А ваще пора мировую пить)))) Каждый у нас в стране пока еще имеет свободу выбора где и как обслуживаться!!! Вот путь туда и едет.
p/s за почти два года обслуживания Тушкана на Автопланете негатива не вспомню.
Но не могу не согласиться про цены, немного кусают.
Короче ХВАТИТ СПОРИТЬ!!!
Sergey5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:05   #96
bartezsd
Пользователь
 
Аватар для bartezsd
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

интересный спор у вас товарищи.Раньше думал ни ногой туда(начитавшись ваших отзывов) теперь думаю если че нибудь ремонтировать(не дай бог!!!) то поеду в Автопланету спортивный интерес берет свое.
А ваще пора мировую пить)))) 100%
bartezsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:34   #97
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Согласен, спорить не стОит! Ездить на планету - быть врагом своего авто. ИМХО
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:04   #98
Sergey5
Член клуба
 
Аватар для Sergey5
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 321
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Ездить на планету - быть врагом своего авто. ИМХО

Для таких утверждений нужны факты конкретные что Вашей машине там сделали плохо. имхо
Sergey5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:36   #99
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Sergey5 Посмотреть сообщение
Для таких утверждений нужны факты конкретные что Вашей машине там сделали плохо. имхо

я уже устал перечислять факты...
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:39   #100
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
Попросите на станции книгу отзывов Почитайте. Тут 2-3-4 человека недовольны СТО, а там на такое же количество недовольных, человек 80 с положительными отзывами
Никакой ПР компании. Мое личное мнение! И у меня не первая машина, которую я на Планете обслуживаю.

та не прикалывайтесь... ага... вы еще по судебным искам считать начните... это не та страна... тут в книги отзывов пишут только если попросят... если я приеду завтра на ваше СТО и напишу какую нить гадость, думаю, это будет последнее мое нормально обслуживание на вашем сто...

если с вами даже начальница службы по защите прав потребителей ругается по поводу собственного авто, то что говорить о простых смертных то?

и еще, мыл как то машину, на Бер.шоссе, рено сервис... пришло тело полупьяное, какой то друг мойщиков... увидело машину и начало рассказывать о том что оно работает (щас уже может конечно не работает, но на тот момент видимо работало) на автопланете и хвастаться тем, что он одной купехе такую предпродажную сделал, что ее к вечеру разбитую привезли...

зы: за слова отвечаю. если кто не верит - могу при личной встрече повторить.
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис в Днепропетровске AlexService Днепропетровск 1 25.05.2015 14:10
какова максималка на 1.6 на АКП-делимся впечатлениями andreys2010 Двигатель и питание 44 26.10.2013 12:21
Автосервис - UA Холдинг, Черкассы Evlans Отзывы о сервисах 4 09.10.2009 14:17
Правдивые истории. Делимся опытом SLAV_Ok Донецк 31 01.08.2009 13:38
Делимся опытом езды по бездорожью! Mitia Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 30.09.2008 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot