hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Matrix > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 18:23   #51
Drag
Член клуба
 
Аватар для Drag
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киев, троещина
Сообщений: 566
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

bestolkovka, нет, все правильно. Электропривод - это регулеровка зеркал, ну и как следствие обогрев зеркал.
Drag вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.03.2009, 18:29   #52
bestolkovka
Пользователь
 
Аватар для bestolkovka
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Оболонь
Сообщений: 822
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

Drag, Тогда во всех "корейцах" он 100% был!
В базе не было рейлингов, передних противотуманок, футляра для очков, по-моему не было попогрейки, бокса для дисков между передними сидениями, задних откидных столиков, заднего подлокотника на месте среднего пассажира...
Но кондиционер, все электростеклоподъемники, электрорегулируемые зеркала с подогревом - были всегда!
bestolkovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:43   #53
Andrey
Пользователь
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

bestolkovka, у меня Матрикс, как раз база. Задние откидные столики во всех комплектациях были. И розетка в багажнике, и сетка там же.
База отличалась: -рейлинги, -противотуманки, -подлокотник в заднем сиденье, -попогрейка, -бокс между сиденьями, -ABS, одна подушка безопасности, 14"диски.

Вообщем, тут на вкус и цвет, так сказать...
Например, столики нужная вещь, но я не уверен, что из-за их отсутствия в Матриксе я бы приобрел C-MAX или Scenic
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:45   #54
Ecomen
Пользователь
 
Аватар для Ecomen
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Киев, Житомир
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

Брал в январе 2008 (выпуск 07.2007) она стоила 92000грн (1,6) . и в ней были ПТФ (задний один), бокс для дисков под сиденьем пасажира спереди, задние откидные столики, подлокотник в заднем сиденье, розетка в багажнике,бардачки в багажнике и под задней сидушкой, рейлинги, бокс между сиденьями, подогрев передних сидушек, 2 подушки безопастности, 15"диски, ABS, подогрев зеркал и заднего стекла (нет подогрева дворников на лобовом ), задний спойлер.
Не было сетки в багажнике, балонного ключа и прикуревателя (думаю спёрли в салоне ибо прикуриватель заметил сразу и вернули).

Все согласны что у каждого свой вкус, но и так-же все доказываю что его модель лучше.
Ecomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:18   #55
Chestnut
Гость
 
Аватар для Chestnut
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

Ecomen
А что такое "бардачки в багажнике"? Это те которые на задних колёсных арках? Модель послерестайлинговая? И насколько они функциональны?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:42   #56
Ecomen
Пользователь
 
Аватар для Ecomen
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Киев, Житомир
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

ДА ОНИ САМЫЕ, завтра выложу фото(забыл зделать раньше), есть отдельная ветка по поводу них. Можно положить разную мелоч или фонарик, минус открывать неудобно.
Ecomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:05   #57
мастер
Гость
 
Аватар для мастер
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

Цитата:
Сообщение от Drag Посмотреть сообщение
Ведь только в нормальном класее все эти навороты уже включены в базу.

Снизили себестоимость за счет удешевления производства, добавили "навороты" - 1 противотуманка и оббивка сидушек, при этом убрали другие "навороты", видать чтобы сэкономить Изменили дизайн в соответствии с общей тенденцией спроса, а не с точки зрения эргономики и конструктивных улучшений...

И при всех этих "новаторствах", цену поставили на 3000 $ дороже "старой" модели с такой-же комплектацией с направляющими, электропакетами, подогревами и т.п.

Но по сути то машину не улучшили. Как говорил Енцо Ферари (дизайн его машин, кстати, разрабатывала известная нам не по наслышке по старому кузову "матрикса" Pininfarina) - "создавая машину я делаю двигатель и трансмиссию, а не "навороты".
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:02   #58
мастер
Гость
 
Аватар для мастер
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

А вот как оценили новый дизайн Матрикса журналисты российской газеты Известия:

ВИДЕО: http://www.izvestia.ru/auto/article3122872/
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:44   #59
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

Почему никто не пишет про салон?)
ООООчень большая разница черного и серого салона. Я еще 3 года назад в пассивном режиме рассматривал покупку матрикса, но серость салона убивала все желание. Сейчас другое дело .
И то что пластик жесткий тут как минусы, так и плюсы.
Я честно говоря воообще не понимаю людей, когда они оценивают эту машину по экстерьеру. Что новый, что старый кузов - на большого любителя .
Основная ценность этой машины - зашел-вышел, а не залез-вылез.
Посадка и ОБЗОР!!!
в сочетании с не мешающей приборкой по центру, я себя чувствую как на маленьком Камазе)
А то что опций понаставили, так и поубирали немало.
Насчет надписи Пининфарина.
У меня есть режущий лазер на работе, как руки дойдут - вырежу себе из серебристого пластика Пинифарину на всю дверь багажника и еще 3 восклицательных знака поставлю
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:20   #60
Chestnut
Гость
 
Аватар для Chestnut
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Старый кузов или новый

Объективной оценки от журналистов так и не услышал. Смешки, прибауточки, уроки каллиграфии на грязи - и всё. Жалею что вообще это посмотрел.
А насчет надписей - так мне больше нравится когда нет ничего левого отвлекающего.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с санта фе старый кузов Кастяха Ходовая, трансмиссия и пр. 2 22.12.2014 22:14
[Куплю] Куплю передний бампер б/у (серебро) или новый на Хундай акцент 2008 г.в. ASMii Куплю 1 30.09.2013 18:53
Полтава!!! А провожать Старый 2009 и встречать Новый 2010 год МЫ будем? wwa Полтава 30 24.12.2009 12:15
Чей ацик в крестике? (или новый радар) GAK81 Осторожно, ГАИцы на дороге! 0 07.10.2009 10:47
Элка 2.0 старый двигатель? maddig Двигатель и питание 44 26.05.2008 02:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot