hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Херсон

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 00:07   #151
vadon
Пользователь
 
Аватар для vadon
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Kherson
Сообщений: 58
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Был у них недавно , снимали всас. коллектор и аеркулер т.к. мой дизель громко работал. Присутствовал при етом :
удивило что слюсар который меня обслуговал все делал сам, остальные слюсоря кучковались без роботы пока я был там дето 5 часоу, и очень проффессионально морозились, както по скотски
, практикант токо ходил смотрел ему даже тряпку не доверяют ).
Так уот мой слюсар сказал шо на моём диз. Акценте нету системы VGT а также нет катализатора. На вопрос : что ето за вакуумный привод на турбине сказал невнятно шо это клапан или дроссельный, или байпасный ??? на остальные вопросы отвечал также :кратко, не внятно, и не понятно )
Единственный плюс, шо договорился с этим (слюсорем): ему 100рублей и конторе 100 рублей.
Как моторист он молодец, чистит моет хорошо, как механник- и..ди..от.
Да, стар.мех у них клоун капитальный ):
Токо увидел не большие подтеки масла на возд. патрубках, начал хмурить брови и заявлять : НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУОТАЦИЯ !!!
Но, тока я ему сказал что авто не на гарантии, он тутже исчез.

Вобщем кто собирается у них ремонтироваться, ждите : (НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУОТАЦИЯ !!!)-единственный диагноз.
__________________
Каждый автослюсарь в душе теоретик
vadon вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.03.2011, 10:33   #152
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

хана вашему "мотористу-механику", приезжайте еще - он вам спасибо скажет...
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка

Последний раз редактировалось $Bur$; 04.03.2011 в 10:36.
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:58   #153
Yurokkk
Член клуба
 
Аватар для Yurokkk
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 387
Дополнительная информация
По умолчанию

Гы.... сдали с потрохами))), а вот сделали бы хорошо может и не запостил бы
Yurokkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:32   #154
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

мнение, год спустя:
кач-во ремонта - без понятия, ибо не обслуживаюсь
цены - космос, покупать стоит, разве что вонючки или дворники, все остальное в разы дороже. периодически заглядываю узнаю, когда чет нада... из последнего "реле-регулятор" на hyundai coupe. Цена в автопланете ~100$, срок доставки 2-3 дня... превезено из киева за 320 грн... срок доставки "сегодня позвонил, завтра до обеда с НовойПочты забрал".
отзывы - не знаю никого, кто сказал бы хоть что-нить лестное о данном СТО, все кто говорят - говорят либо что "мастера безрукие", либо что "цены за ТО неадекват вообще".

хз, может не с теми людьми общаюсь.

Товарищи, имхо все в ваших руках. Если вам нахамили, если ремонт сделан не качественно, если вас посылают "в жопу" (или еще куда) рассказывая всякие небылицы о том что это не гарантийный ремонт, а если и гарантийный - то не в вашем случае потому что "погода не та/луна не в той фазе/автомобиль используется некорректно" не стесняйтесь писать и жаловаться на ХМУ (Hyundai Motors Ukraine).
Номер горячей линии 8 800 507 555.
Звоните, вам расскажут и подскажут как правильно и на чье имя оформить претензию. Оформляете в нескольких экземплярах. При предъявлении претензии ставите ревизию на всех ее копиях... и далее одну отдаете/отправляете куда скажут, вторую себе, на всякий случай, вдруг первая копия "потеряется" и попутно копию отправляете в Службу Защиты Прав Потрибителей (кот. находится на ул. Белинского). И ждете. Думаю результат не заставит себя долго ждать. В худшем для Вас случае - вы получите подтверждение о том что выданный вам ответ - законен и не противоречит политике компании. В лучшем - проблема будет устранена.
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.

Последний раз редактировалось deman; 27.03.2011 в 21:51.
deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:07   #155
VadimSA
Пользователь
 
Аватар для VadimSA
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Сам из Киева. Гостил в Херсоне. На 60 тыс. решил поменять ГРМ - приехал на Железнодорожную 2А. Записался на 12-00, машин было много на СТО... мою машину взяли в работу в 12-55 и только потому что я начал стартовать... Поменяли быстро - один мастер всего лишь за 50 минут!!! Но в регламенте забито 2 часа - так что платил за 2 часа .... но так как дешевле в 3 раза, чем в Киеве - то не особо-то и спорил

Исходя из того, что видел на СТО - то впечатление двоякое - есть и толковые мастера , есть и балбесы ... как и везде
VadimSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:32   #156
Андрюлик
Пользователь
 
Аватар для Андрюлик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 182
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Был недавно,менял масло в коробке (автомат) поехал как говориться к спецам! Сказали что у меня там ещё меняется фильтр, согласился. Выписали счёт, оплатил сказали приезжай на 11.00 приехал, оказывается все подъёмники заняты ставь в стойло!!!! Спрашиваю сколько времени займёт замена- (сразу сказали часа полтора!) потом нууу до вечера часов до 18.!!!!! и это с 11.00!!!???? Но самый прикол был когда я прозвонил туда в 15.00 а да машину можете забирать она уже давно готова !???--- А почему сразу мне не прозвонили??? Но и это не всё. Оказывается фильтра у меня нет там стоят какие то касеты! Короче переплата 400 гривнов!! Спрашивается а что раньше нельзя было узнать,есть у меня фильтр или нет!!! Я в полном восторге!!!!
__________________
Уважайте себя и других-включайте повороты заранее!!
Андрюлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:26   #157
lesh_ka
Пользователь
 
Аватар для lesh_ka
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 17
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Добрый день!
Проходил недавно ТО-0 на автомобиль Hyundai Accent, поменяли фильтр и масло в двигателе плюс обтяжка ходовой и осмотр кузова за все работы заплатил 643грн. На все ушло 30 мин, но не в этом дело.
Больше всего возмутило то, что во первых уровень масла после замены превышал норму на 5мм выше метки max, а во вторых то, что масло на разливе (продаваемое якобы под маркой shell helix ultra extra 5w-30 из 200-литровой бочки) по запаху очень сильно отличается от масла продаваемого в канистрах (1л) для доливки.

На 99% уверен в том, что разливное масло не соответствует указанному в акте, даже есть сомнения в том, что оно полностью синтетическое.

Проверить нет возможности.
На данный момент для меня загадка, что залито в двигателе. Надеюсь ничего не помрет.
lesh_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:24   #158
Shark
Модератор ХЕРСОНСКОЙ ветки
 
Аватар для Shark
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 914
Авто: Getz 1.3 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Леха, ты гонишь, они левак не льют, в бочках все как положено, с сертификатами. А уровень проверял как?
__________________
Shark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 15:32   #159
lesh_ka
Пользователь
 
Аватар для lesh_ka
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 17
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
Леха, ты гонишь, они левак не льют, в бочках все как положено, с сертификатами. А уровень проверял как?

Сертификат - это бумажка, а вот что там в бочке или в той канистре из которой заливалось масло запах которого очень отличался - это конечно вопрос.
На счет уровня. Там щуп есть для проверки уровня масла в двигателе, не уверен, что они про него в курсе ))
lesh_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:43   #160
Yurokkk
Член клуба
 
Аватар для Yurokkk
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 387
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Мне тут давеча рассказали что масло на планете даже Романов льет себе из бочки, типа оно хорошее, а вот в канистре будяк может быть вполне)
__________________
До смерти музыку люблю
Yurokkk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис в Днепропетровске AlexService Днепропетровск 1 25.05.2015 14:10
какова максималка на 1.6 на АКП-делимся впечатлениями andreys2010 Двигатель и питание 44 26.10.2013 12:21
Автосервис - UA Холдинг, Черкассы Evlans Отзывы о сервисах 4 09.10.2009 14:17
Правдивые истории. Делимся опытом SLAV_Ok Донецк 31 01.08.2009 13:38
Делимся опытом езды по бездорожью! Mitia Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 30.09.2008 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot