hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 10:50   #11
rook
Пользователь
 
Аватар для rook
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сталинград зимой 2011

Цитата:
Сообщение от kobrik_64 Посмотреть сообщение
Біля Тернополя ще дороги можливі,а по районах чистий танкодром!Ми кожний день,як вужі,поміж тих ямок...Машинки поки-що витримують!

======================
Як там Чорткiв? Блин,куда-то делся украинский шрифт, пришлось английское "и" вставить,так,что извини. Когда-то частенько ездил туда в командировки,пока был живой авиационный полк. Иногда на машине, в районе Гусятина и вначале сьезда с Тернопольской дороги (я перед Тернополем на Чертков уходил), особенно зимой было не фонтан. Представляю как сейчас.
Сейчас и на основной трассе Львов _Тернополь на дороге автомобили выполняют противоракетное маневрирование типа змейка с выходом на встречную полосу. Я вначале покрутился, а потом понял, что все равно всех ям не обьехать, не будешь же тащиться на скорости 40-60к/ч. А разогнавшись все равно поймаешь, не всегда успеваешь притормозить, не всегда можно обьехать по встречке или обочине. Стыдно за область,в которой прошло детство и которой всегда гордился как цивилизованной, с элементами западной культуры. В таких местах сплошных ям, ментов, следящих за движение по полосам, почему-то нет. За эту поездку стал их мягко говоря "не любить". С приходом власти от бандитов совсем распоясались. Тормозят, как и раньше, выборочно машины. Иногда кажется, был бы лидер нормальный, все бы бросил и пошел косить уродов. Теперь иногда понимаю причины большевисткого террора, сорняк надо с корнем выдирать,вместе с семенами. Тавк опять же уроды и пользуются плодами революций, что и было в совке.
"Револиции делают герои, а их плодами пользуются негодяи" Забыл кто сказал это. Это не призыв, это крик души. Спаскудили Украину.
rook вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.03.2011, 11:10   #12
rook
Пользователь
 
Аватар для rook
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сталинград зимой 2011

Господа туксоноводы Винницы! Как-то на форуме ави-ру на большой коллектив летчиков ИБА всего СНГ наехал какой-то слишком амбициозный модератор. Итог, все ушли, при этом ушла одна из самых живых, профессиональных и интересных тем,которую там посещали не только летчики. Ушли на форумы Балансера, где нам создали отдельный подфорум. Есть прекрасный форум Туксоноводов, с гораздо более полной информацией и полезными разделами, цивилизованными, не в стиле совка отношениями, без явных признаков гнилой столичной тусовки. Да и сайт получше сделан, чтобы войти сюда,пришлось по новой регистрироваться после перерыва в связи с отьездом. Это для информации, лично я сюда не зайду, если меня еще раз какой-нибудь дикорастущий хлопец с головокруженим от успехов так неккоректо поправит, как здесь принято, да еще с правкой моего текста без предупреждения.
rook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:32   #13
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сталинград зимой 2011

Сорри за офф-топ, т.к. то, о чем буду писать к теме не относится. Rook, к сожалению, вынужден огорчить тебя по поводу тусановского сайта. Согласен с тобой на все 100%, что в последнее время наш клубный сайт вялый какой-то. Но винить в этом только модераторов язык не поднимается. Мы сами виноваты в своей неактивности и это, пожалуй, основная причина. А тусановский сайт разделился на два сайта, старые модераторы создали новый сайт www.tucson.org.ua, но прежний тоже остался. Это свидетельство того, что и общество тушкановодов тоже раздирают определенные противоречия из Винницы нам не видимые. Кстати, а много винницких тушкановодов (кроме Вашего покорного слуги) отписываются или хотя зарегистрированы на тусановском сайте? Вот то-то же...
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:41   #14
rook
Пользователь
 
Аватар для rook
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сталинград зимой 2011

Да, если честно полный застой "ацтой". На покатушки и то никого не вытянули, а снег уже только в лесопарке остался. В нашем "чипе"посмотри две ссылки с тушканского, меня заинтересовали.
Модераторы, сорри за оффтоп, тут только кроме меня один активный. Саня, почитал там совет не давить тапку более 2000 оборотов. Всегда с этим спорил ибо когда-то промывал из-за этого кольца на Пассате,засели. Но то,что автомат переключает на этих обротах убедило. По пробкам в том числе перед длинной кишкой на К.Маркса, с частыми остановками вписался в 12л. Читать надо форумы однако. Надо бы иногда встречаться и даже обкатывать машинки друг друга, но народ ленивый. Все мечтаю вызвать на грязь Аут и Кашкайс РАВ-4.
rook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водителям на Украине снова будут присылать "письма счастья" от ГАИ AcidSly Автомобильные новости 14 12.12.2013 15:55
У криминала появилось новое "оружие", способное вскрывать почти любую сигнализацию Vic Защита автомобиля 102 23.10.2010 20:11
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39
Нокаут! Угонщики получили новое "оружие", способное вскрывать почти любую сигнализаци taurus Автомобильные новости 1 25.09.2008 11:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot