hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 09:54   #261
Сан Саныч
Пользователь
 
Аватар для Сан Саныч
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Как раз Автотрейдинг и есть понтовое быдляцкое СТО... (ничего личного!)... Перлы СТО Автотрейдинга: проверка щеток... проверка лампочек... Мне на ТО за 45 грн. ДОЛИЛИ в омыватель жидкости... (наверное она была на основе бриллиантов сделана!!!), кстати без спросу...на мои возражения: А кто просил?... стали мне по ушам ездить, что они обязаны это сделать, иначе автомобиль не в полной мере прошел ТО...При этом позиции, которые были указаны в наряде были тупо НЕ ВЫПОЛНЕНЫ... И было так два раза...надеялся, что первый раз было недоразумение... второй раз стало понятно, что пацаны на пальцах... могут лопнуть от понтов....и у меня нет ни малейшего желания в этом участвовать...
Да, это было пару лет назад... но судя по постам все осталось в силе... А я бывал на УАХ... и все было ОК... и щетки по 20 мин. (как в Вашем наряде) никто не пытался проверять...

И после этого Вы????, как представитель этого НЕДОРАЗУМЕНИЯ смеете хаять другие СТО...? Чудны дела твои господи...
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.05.2011, 12:40   #262
Andrey-
Пользователь
 
Аватар для Andrey-
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

СТО УАХ очень плохо!!! В 2008 первый и последний раз делал ТО у оффов. Кроме завышенных цен, как выяснилось через 2 года испортили саленблок в задней повеске. Не понравился болт, вытягивали его, повредили сам саленблок, вбивали, сорвали резьбу, другого не было, нарезали резьбу поверх старой меньшего диаметра (оригинальный болт так за два заказа и не привезли). Итог: через 2 года полностью разбитый саленблок и день мороки с его заменой. Это работа профессионалов? НЕТ!!!
Andrey- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:29   #263
Mityay Kovalchuk
Пользователь
 
Аватар для Mityay Kovalchuk
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

На счёт УА Холдинга,у меня есть положительные отзывы и плохие,из хороших,работал там один парень,Артём зовут,щас уже не работает:( всё время когда приезжал что-либо делать,вседа просился к нему,он делал всё на совесть,про других спецов молчу,когда он делал,все были возле моей машины и все "такие умные"когда даже он смотрел под капотом по мелочам,всё проверял,уплотнительные резиночки,подкрутил где надо хомуты,и при всём при этом я ему ничего не говорил,просто машина у меня не по гарантии,с другого города гнал,но заехал,чтобы глянул,но ни об этом,вообщем на совесть делал всё,мне очень понравилось,из минусов это то,что однажды я не глянул в плановый лист проделанных работ перед оплатой и пошол платить в банк,только тогда заметил,мне меняли масло в двигле,и там было написано снять\поставить защиту двига,но меняли масло без снятие зищиты,хотя я полностью присутствовал при замене всех расходников,и про такое я уже далеко ни от первого человека слышу,так что товарищи надо смотреть в этот листок проделаных работ,кстате за снять\поставить защиту написали 120 гр:(
Mityay Kovalchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 20:07   #264
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Я про УАХ!!!
Плюнуть в сторону официала стало традицией. В 99% они этого заслуживают, но это бизнес, ничего личного. Икру на сало мазать привыкли. Особенно когда все путем. я 2 раза УАХ хвалил. Вернее тех мастеров и менеджеров, которые отвечали на мои вопросы и я не чувствовал, что меня нае----ют. Сегодня заехал на УАХ. цены выше нормальных и находятся "на краю земли", но мне нравилась их почти домашняя обстановка, а тут 2 менеджера... .Ромы нет ...сильно занятые - глаз не оторвут от мониторов... ищут... тому, что справа задаю вопросы про цену расходников, про стоимость развал-схождения, работу по ходовой. тот что справа называет 144грн (р-сх) тот что слева 120грн... и так почти по каждой позиции... поговорили я смех сдержал и отошел к витринам, но на улицу не вышел. Они ж чуть не поругались! Парень справа лихой такой, говорит: "зачем делать работу по прайсу, если можно брать дороже?". А парень слева так резонно заметил "а откуда ты знаешь, кто это был?".
Я раньше многим рекомендовал и покупать там машины и обслуживаться. Сейчас не порекомендую. Стыдно совсем.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!

Последний раз редактировалось SPAR; 18.06.2011 в 20:08. Причина: УАХ!!! что за путаница в темах?
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:48   #265
ujn
Член клуба
 
Аватар для ujn
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 577
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

SPAR, после серьезного конфликта с УАХ, мое любимое СТО УАХ )).


Н....ть и дядя вася в гаре не хуже их может, посмотрит что у тебя айфон и прилепит +50грн.

прокинуть пытаются, но мы не сдаемся, берем счет с цифрами(не оплачиваем), выкладываем тут. отсюда инфа попадает на ХМУ, оттуда на УАХ, из УАХа звонят извиняются просят приехать выполнить работу по "правильной" цене.
__________________
я люблю ХМУ и HMC, всех остальных нет =)
ujn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:35   #266
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

я уже вышел из того возраста, когда хочется скандалить и доказывать очевидное невероятному.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 09:12   #267
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от ujn Посмотреть сообщение
отсюда инфа попадает на ХМУ, оттуда на УАХ, из УАХа звонят извиняются просят приехать выполнить работу по "правильной" цене.

Эти люди уже держат зуб на Вас и их цель - заманить и отомстить)))
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:50   #268
ujn
Член клуба
 
Аватар для ujn
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 577
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
Эти люди уже держат зуб на Вас и их цель - заманить и отомстить)))

я знаю. от авто не отходил ))))
__________________
я люблю ХМУ и HMC, всех остальных нет =)
ujn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:58   #269
FSS
Пользователь
 
Аватар для FSS
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Вставлю свои 5 копеек. Свою I30 покупал на Московском. На излете 3-ей тысячи возникла проблема -- кожаный руль начал облазить в местах хвата. Видимо молодому дермантину не дали достигнуть половой зрелости . Явно гарантийный случай, но имел опасения что начнется "чем протирали, чем поливали". Отнюдь. Проблем не возникло -- оформили руль под гарантийную замену. С ног снесло когда перезвонил гарантийный инженер и уточнил, что руль приедет через3-4 недели. на фоне моих мытарств с ноутом впечатление пока наилучшее.
FSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:14   #270
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

на прошлой неделе отвозил товарища забирать свой аутлендер на Клочковской в Техно-арте. Машине 4 года, ТО 90000. Поменяли по гарантии подшипник передней ступицы и еще по моему что-то в рулевом. Причем он им перед ТО откровенно рассказал, что ехал по плохой трассе и наверно что-то раздолбал. Я еще ему у виска покрутил, мол щас скажут, что сам виноват. Ничего подобного. Так потом еще ему звонили - спрашивали доволен ли он сервисом, не вымазали ли машину, ничего не беспокоит после ремонта....
Так что дорогое ХМУ и официальные дилеры) Вам есть к чему стремиться)
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хочу услышать отзывы односельчан ))) Shifferok Хмельницкий 30 26.10.2009 23:33
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
СТО UA-холдинга на Усенко, 8 Zema Отзывы о сервисах 5 22.05.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot