hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 17:47   #1
alexvin
Модератор Винницкой ветки
 
Аватар для alexvin
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 386
Авто: Hyundai Genesis 3.8
Дополнительная информация
По умолчанию Прохождение ТО в Виннице.

Высказываем свое мнение и впечатления о прохождении ТО в нашем городе.
__________________
alexvin вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.04.2008, 10:20   #2
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Мне кажется, что отзывы на 99,99% будут негативными . Разве что чудо произойдет! Многое, конечно, зависит от личного терпения и восприятия. Я пока отношусь к качеству обслуживания 50:50.
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:00   #3
vinsanta
Пользователь
 
Аватар для vinsanta
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 882
Авто: Hyundai SantaFe 2,2 CRDi 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прохождение ТО в Виннице.

Писал в "модельной" ветке, цитирую в "городской":
Проходил ТО-0 на СТО Renault. Такая наша доля - туда приписаны. Впечатление: халтура и обдираловка. "Работ" насчитали почти на 400 грн. (в т.ч. "контрольно-смотровые работы 1,8 н/ч = 216 грн. - за что???), хотя видел через стекло, что кроме замены масла и фильтроэлемента ничего не делалось. Спорить бесполезно - у них нормы такие. Прикольно было наблюдать, как они даже не могли угадать с фильтроэлементом - три раза носили со склада и обратно разные фильтры и сравнивали. Масло привозил свое, так как они льют исключительно Elf 0W30, а я хотел Shell Helix Ultra 5W40. По-моему на лето сороковка всяко лучше тридцатки будет смазывать. Провел на СТО 2 часа 40 минут - ну очень дохрена на такой объем работ. Машина час висела - масло сливали. Но мне еще повезло. В комнате для клиентов со мной были несчастные, которые приехали на гарантийный ремонт. Дама приехала на Kia Sorento, вроде бы проблемы с бензонасосом. А машина только что из салона - еще на красных номерах. Так ей за 5 часов не устранили дефект, так и осталась там "ночевать". У мужика Renault Megane чинили, вернее пытались чинить. Машинка заводилась через раз и глохла иногда. Так эти сервисмены вчетвером над ней колдовали, весь бокс бензином залили и не нашли дефект, по крайней мере пока я там был. Короче, я лучше плюну на гарантию, чем буду у таких спецов обслуживаться. Всем братьям по несчастью - винничанам - соболезнование по поводу фирменной СТО!
vinsanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:46   #4
alexvin
Модератор Винницкой ветки
 
Аватар для alexvin
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 386
Авто: Hyundai Genesis 3.8
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прохождение ТО в Виннице.

Цитата:
Сообщение от vinsanta Посмотреть сообщение
Писал в "модельной" ветке, цитирую в "городской":
Проходил ТО-0 на СТО Renault. Такая наша доля - туда приписаны. Впечатление: халтура и обдираловка. "Работ" насчитали почти на 400 грн. (в т.ч. "контрольно-смотровые работы 1,8 н/ч = 216 грн. - за что???), хотя видел через стекло, что кроме замены масла и фильтроэлемента ничего не делалось. Спорить бесполезно - у них нормы такие. Прикольно было наблюдать, как они даже не могли угадать с фильтроэлементом - три раза носили со склада и обратно разные фильтры и сравнивали. Масло привозил свое, так как они льют исключительно Elf 0W30, а я хотел Shell Helix Ultra 5W40. По-моему на лето сороковка всяко лучше тридцатки будет смазывать. Провел на СТО 2 часа 40 минут - ну очень дохрена на такой объем работ. Машина час висела - масло сливали. Но мне еще повезло. В комнате для клиентов со мной были несчастные, которые приехали на гарантийный ремонт. Дама приехала на Kia Sorento, вроде бы проблемы с бензонасосом. А машина только что из салона - еще на красных номерах. Так ей за 5 часов не устранили дефект, так и осталась там "ночевать". У мужика Renault Megane чинили, вернее пытались чинить. Машинка заводилась через раз и глохла иногда. Так эти сервисмены вчетвером над ней колдовали, весь бокс бензином залили и не нашли дефект, по крайней мере пока я там был. Короче, я лучше плюну на гарантию, чем буду у таких спецов обслуживаться. Всем братьям по несчастью - винничанам - соболезнование по поводу фирменной СТО!

Така наша доля!

Лично я с ними ругаюсь каждое посещение . Особенно с инженером по гарантии по имени Валэнтын . А у меня два авто обслуживается на данном СТО .
__________________
alexvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:11   #5
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прохождение ТО в Виннице.

Это Валентин редкий дебил и мелкий наглец. У меня раз было желан ие подождать его после работы. В тачках разбирается как свинья в апельсинах. Фантазоровал как он на Санта-хвэ резво крутил полицейские развороты ( с подключаемой листрически муфтой) и основным передним приводом. Типа Шумахер, я бы оставил ему вторую часть слова. Из мастеров там порядочный Вова и Леша электрик, по крайней мере как люди. И менеджер Влад,остальные гоблины.ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:07   #6
Алекс Винни
Пользователь
 
Аватар для Алекс Винни
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 445
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прохождение ТО в Виннице.

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Из мастеров там порядочный Вова и Леша электрик, по крайней мере как люди. И менеджер Влад,остальные гоблины.ИМХО.

"Гарантийный инженер" - еще тот гоблин.
У меня на станции знакомый - Толя. Вроде нормальный человек. А может исключительно из-за знакомства. Он еще сам предлагает у него в гараже проходить "ТО". Завтра поеду в Якушенцы масло менять. Посмотрим...
Алекс Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 16:46   #7
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Винничане! Посоветуйте где можно пройти альтернативное ТО на 10-15 тыс. (пробег 9000 с кусочком, по времени - год). От официалов сбежали, с гарантии ушли. Дивчинка вые...ки не стоит. Переплачивать деньги не видим смысла, один хрен по гарантии что-либо сделать - к нашим "мастерам" не достучишся. Так зачем платить дважды? Знакомый ушел с гарантии и нас потянул.
Теперь ищем нормальных людей способных за адекватные деньги поменять масло, фильтра и сделать осмотр автомобиля.
Кстати такая фигня с официальными СТО кругом, я свою Витару обслуживаю в Хмельницком, там тоже мальчики не перетруждаются . Разве это правильно, когда заказчик ходит за мастерами и напоминает что нужно делать. А по оконцовке (во время расчета) выясняется много интересных вещей - что нужно было сделать не сделали, а что не нужно - наваяли целый перечень. Процентный износ тормозных колодок выявляют строго на глаз.
Спрашиваю:
- Смотрели?
-Да!
- Какой износ?
- процентов 30-40!
- Как определили, по какой методике?
....пауза без ответа.
В следующий раз возьму перечень работ, стану над головой и буду галочками отмечать что сделано - ТОЛЬКО ТАК!!! Правда чай-кофе там предлагают , но цена этого стаканчика + дорога Винница-Хмельницкий-Винница =
Оптимисты естественно забросают меня помидорами, дескать сервисная книжка нужна для последующей продажи машины и вообще мало ли что случиться - по гарантии поменяют. Нифига. Не поменяют. А в сервисную книжку смотрят только новички. Человеку разбирающемуся в автомобилях эта макулатура не нужна..
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:25   #8
Марат
Гость
 
Аватар для Марат
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Freedom, советую на атл поворот на детскую обласную больницу .сегодня там был .обслуживание хорошое.а самое класс что стоишь волзле машины и все видишь
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:29   #9
Марат
Гость
 
Аватар для Марат
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

я всем не рекомендую делать сто в якушенцах сервисного центра хундая.разводняк полный .к примеру был в хмельницком там цены на все на 20%ниже .
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:16   #10
NAPAS
Пользователь
 
Аватар для NAPAS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Хмельницкий > Юго Запад
Сообщений: 453
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Прохождение ТО в Виннице.

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
я всем не рекомендую делать сто в якушенцах сервисного центра хундая.разводняк полный .к примеру был в хмельницком там цены на все на 20%ниже .

Всем привет из Хмельницкой ветки) смотрю у вас трабл с ТО

Если кому надо пройти НОРМАЛЬНОЕ ТО без потери гарантии то велкам к нам) совсем недавно ваш одноклубник DENGEL был у нас и походу осталсо доволен.......с моей стороны будет помощь одноклубникам в виде звонка на СТО после чего гарантируется скидка и нормальное обслуживание))) ( 4 года проработал там манагером ).
NAPAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО30000 цены, прохождение djadja Прохождение ТО 21 08.07.2013 13:32
Прохождение и стоимость ТО в Луганске. morst Луганск 50 19.04.2012 07:45
Прохождение ТО в ГАИ ATIS Харьков 65 15.10.2010 14:18
Прохождение ТО на Tucson 2.7 Андрей Grin ТО автомобиля 2 28.07.2010 21:40
Прохождение ТО самостоятельно. Советы Olleg Донецк 42 29.06.2009 10:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot