hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2008, 11:42   #1
bratc
Пользователь
 
Аватар для bratc
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Стук в салоне

После того как проехал около 600 км, в салоне появился стук. Звук как будто что-то бьется об пластик. Особенно слышно когда едеш по ямам или кочкам (особенно при поперечной раскачке). Звук доносился как-будто из под торпеды. Долго лазил по салону но источник стука так и не нашел. Как то протирая крышу, я случайно зацепил антенну и услышал характерный стук . Как оказалось пластиковая гайка, которой затягивается антенна, была не закручена. Когда я ее затянул стуки исчезли. Если кто сталкивался с подобной проблемой, проверьте крепеж антенны.
bratc вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.02.2009, 15:09   #2
Ustos
Гость
 
Аватар для Ustos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Стук в салоне

У меня так же обнаружился стук в салоне - долго искал, а потом оказалось, что это дребезжит зеркало заднего вида, вот только я не знаю как его снять , чтобы убрать это грюканье - там небольшой люфт в креплении зеркала к стеклу. Никто не знает как его снять? (На сто UA [холдинг не знают)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:25   #3
Xolodok
Гость
 
Аватар для Xolodok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Стук в салоне

Цитата:
Сообщение от bratc Посмотреть сообщение
После того как проехал около 600 км, в салоне появился стук. Звук как будто что-то бьется об пластик. Особенно слышно когда едеш по ямам или кочкам (особенно при поперечной раскачке). Звук доносился как-будто из под торпеды. Долго лазил по салону но источник стука так и не нашел. Как то протирая крышу, я случайно зацепил антенну и услышал характерный стук . Как оказалось пластиковая гайка, которой затягивается антенна, была не закручена. Когда я ее затянул стуки исчезли. Если кто сталкивался с подобной проблемой, проверьте крепеж антенны.

Было и у меня такое, ездила на СТО))) Специалист сел за руль и мы сделали пару кружков пока понял что это причина в антенне)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:37   #4
olga_st
Пользователь
 
Аватар для olga_st
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Киев, Ирпень
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Стук в салоне

У меня тож такое было , где-то при пробеге 2000 км начало стучать , причем как мне казалось внизу, в районе правого переднего колеса . Потом сел муж и понял , что проблема в антене, всего-то . Стук сами устранили. А вообще , сейчас пробег уже 20000 км., сверчков завелось очень много, сначала это нервировало, а теперь не обращаю внимание- музыку погромче и все ок.

Последний раз редактировалось olga_st; 03.02.2009 в 13:40.
olga_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:01   #5
Егорище
Пользователь
 
Аватар для Егорище
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук в салоне

две недели назад появился стук под машиной. Сначала думал что что-то в багажнике тарахтит - разобрал, не багажник Потом пробовал антену - тоже нет Ездил - ездил, плюнул и поехал на диагностику. Проверился - сказали что нужно поменять передние стойки стабилизатора. Так что если есть стук при раскачке внизу спереди, и это не антена, не стекло заднего вида, не торпеда и не фары то....... Накатал 21000
Егорище вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вода в салоне opera_3000 Кузов и салон 7 06.07.2015 18:38
вода в салоне!!!! Паша_71 Кузов и салон 34 20.12.2010 23:08
Запах в салоне! Stefastels Отзывы, тесты, обзоры, советы 24 16.09.2010 11:28
Лампы в салоне Apollon Электроника 13 20.02.2010 23:55
Свет в салоне aleks.andr Навигация и электроника 11 04.03.2009 11:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot