hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Результаты опроса: АЗС Днепропетровска - Голосовалка !
ТНК ( Авиас ) 7 12.07%
Укрнафта (Авиас) 2 3.45%
Укртатнафта 5 8.62%
Формула 3 5.17%
Shell 15 25.86%
WOG 13 22.41%
Лукойл 0 0%
Другое 4 6.90%
Нефтек 9 15.52%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 22:59   #391
igorya105
Пользователь
 
Аватар для igorya105
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Цитата:
Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
А не пробовал разобраться в причине? С Атаном? Или просто сглотнул дерьмо и поехал дальше? Только в этом случае это не более чем предположение...

разобраться в чем ? что после их бенза у меня машина стала глохнуть по 2-3 раза, пока двиг хоть немного не разогреется, а потом машина еще минут 10 тупила пока он окончательно не выйдет на свой режим ? или разобраться - взять шашку и поехать поотрубывать головы ? ни первое, ни второе мне не интерестно, я дорожу своим временем и предпочитаю его тратить на более полезные вещи.

Данная тема - это обмен инфой по АЗС а не о разбирании проблем работы двигателя либо выяснения отношений с неприличными людьми. И как кто к этой инф-ии относится - мне глубоко все равно, если считаю нужным, то я просто пишу свое мнение. А то что это именно проблема связана с бензином - читайте внимательно пред. мое письмо

Цитата:
Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
Лично я на Атане заправляюсь уже полгода и никаких проблем, нормальный у них белорусский 92-й - и по поведению машинки, и по расходу. К тому же клиентов в последнее время все больше и больше, иногда и очереди небольшие бывают. А это показатель!

я Вас поздравляю, Вы нашли заправку своей мечты.
igorya105 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.12.2011, 00:01   #392
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Цитата:
Сообщение от igorya105 Посмотреть сообщение
разобраться в чем? что после их бенза у меня машина стала глохнуть по 2-3 раза, пока двиг хоть немного не разогреется, а потом машина еще минут 10 тупила пока он окончательно не выйдет на свой режим?...
Данная тема - это обмен инфой по АЗС а не о разбирании проблем работы двигателя либо выяснения отношений с неприличными людьми. И как кто к этой инф-ии относится - мне глубоко все равно, если считаю нужным, то я просто пишу свое мнение.

Ну, во-первых, старайтесь сдерживать свой пыл, здесь больше приветствуется уважительное, спокойное и аргументированное общение.

Теперь, во-вторых, как раз об аргументах... Чтоб грешить на бензин, надо иметь именно аргументы, а не предположения. Причин плохого поведения машины может быть множество, и это не только бензин. В конце концов могла иметь место простая непорядочность конкретных работников Атана - не выдержали необходимое время после слива бензовоза и муляка, не осев в емкости, попала в бак (хотя было бы странно, заправка-то новая!). Это человеческий фактор, который может встретиться где угодно, на любой заправке. Один человек добросовестно относится к своим обязанностям, а другому всё по барабану. Так вот, ваша машина, человеческий фактор, совпадение разных факторов, случай или еще что-то - в этом можно сомневаться. Но не в качестве бензина, это подтверждают и очереди на АЗС, и в течение полугода я лично, и давно полюбившийся украинцам, но редкий в нашем городе белорусский бензин (кстати, я смотрел сертификаты на Атане - 92-й бенз именно из Мозыря, 95-й румынский). Так что для того, чтоб утверждать, что "проблема связана именно с бензином", я и говорю о необходимости аргументов и фактов. А Ваши предположения, основанные на единичном случае, - это не более, чем предположения...

И, кстати, в утешение Вам могу сказать, что Вы не один. У меня есть знакомый, который тоже грешит на Атан, и тоже после единичного случая, не подтвержденного ничем. Ну и ладно, зато множество других знакомых стоят в очереди на Атан, хотя в 20м пустая заправка Авиаса с более дешевым бензином... Удачи и Вам в поиске "заправки Вашей мечты". С уважением!
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
TTT (12.12.2011), Vsevolod (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 11:17   #393
igorya105
Пользователь
 
Аватар для igorya105
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Цитата:
Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, старайтесь сдерживать свой пыл, здесь больше приветствуется уважительное, спокойное и аргументированное общение.

Серъезно ?! Так начните в первую очередь с себя, и фильтруйте Ваши выссказывания в адрес собеседника в стиле "глотнул дерьма".

Цитата:
Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
Теперь, во-вторых, как раз об аргументах... Чтоб грешить на бензин, надо иметь именно аргументы, а не предположения. Причин плохого поведения машины может быть множество, и это не только бензин. В конце концов могла иметь место простая непорядочность конкретных работников Атана

Интерестно, а меня как клиента это каким боком касается ? Ваша логика на этот счет мне чужда и непонятна, углубляться в данную тему для себя считаю пустой тратой времени. И уж очень попахивает пиаром и чрезмерной защитой их интересов.

Цитата:
Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
И, кстати, в утешение Вам могу сказать, что Вы не один. У меня есть знакомый, который тоже грешит на Атан, и тоже после единичного случая, не подтвержденного ничем. Ну и ладно, зато множество других знакомых стоят в очереди на Атан, хотя в 20м пустая заправка Авиаса с более дешевым бензином... Удачи и Вам в поиске "заправки Вашей мечты". С уважением!

Спасибо, не нужно меня утешать. Данную тему насчет АТАНА, порадовавшись также за Ваших знакомых, стоящих в очереди, для себя считаю закрытой. Давайте прекратим бессмысленный диалог, каждый остается все равно при своем мнении.
igorya105 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Grabovskiy (06.03.2012)
Старый 12.12.2011, 12:45   #394
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Цитата:
Сообщение от igorya105 Посмотреть сообщение
фильтруйте Ваши высказывания

Заметьте, про дерьмо - это ваши слова. Я к нему добавил только 2 глагола - сглотнул и поехал. Хотя речь шла о машине, но согласен, можно воспринять двояко. Извините.

Цитата:
Сообщение от igorya105 Посмотреть сообщение
попахивает пиаром и чрезмерной защитой их интересов.

Поверьте, не пиарю их и не имею никакого отношения. Это всё всего лишь ИМХО.

Цитата:
Сообщение от igorya105 Посмотреть сообщение
Давайте прекратим бессмысленный диалог, каждый остается все равно при своем мнении.

Вот тут точно прямо в дырочку! Давайте!
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:25   #395
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Ispolin,
igorya105, Устное предупреждение!!!
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:46   #396
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Ispolin,
igorya105, Устное предупреждение!!!

Юрик, тогда и мне делай) Этот Игорела ещё ни одного нормального сообщения не написал, ещё чуток и позвоню Лёве в Киев пусть забанят его..Или сами это сделайте. Чего все должны терпеть такое?
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:50   #397
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Вчера сильно удивился. Бывшая заправка "Смайликов" в конце Правды (в сторону Подгороднего справа перед Золотыми Ключами, сразу за парком Дружбы) теперь завлекает вывеской АТАН. Вот уж не думал, что АТАН будет "есть" "Смайлики", но меня это радует, как и строящийся WOG на Донецком шоссе... Проблема выбора в Днепре уменьшается!
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:29   #398
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Ispolin, Олежка, вот бы кроме этих "ротаций" еще и топливо менялось в лучшую сторону, вот пришлось откатится на 92 снова, т.к. на 95 расход стал жутко большим, на 10л - 88 км, ну просто одни слюни, и это после заправки на разных заправках - ужасть! А на 92 на трассе получил около 7 при полной загрузке и 120 крейсерской.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:11   #399
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
вот бы кроме этих "ротаций" еще и топливо менялось в лучшую сторону

Как раз это тот самый случай! Вместо традиционного засилия в нашем городе Смайликов-Авиасов с их ноунэйм или в лучшем случае лисичанскими бензинами, теперь появляются Атаны и ВОГи с белорусским 92-м и болгаро-румынским 95-м. Так что появляется альтернатива или как минимум надежда, возможность выбора. Вот это и радует!

ЗЫ. Кстати, я не экспериментирую и давно уже лью только 92-й. Раньше это был бенз от смайлов+Авиасов, теперь Атан и Окко (играет роль вера в их лучшее качество). А расход стабильный - около 9,8-10 в городе и 7-7,2 на трассе (напоминаю, у меня автомат и слегка агрессивная манера) и никаких проблем. Менял недавно топливный фильтр - был только легкий налет, т.е. почти чистый. Так что я добра от добра не ищу...
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:13   #400
ILIUSPIN
Пользователь
 
Аватар для ILIUSPIN
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заправки Днепропетровска : черный и белый списки

Укртат нафта на развилке.... странно заливаю обычный 95, в принципе, особой разницы между вогами, окками, шелами не замечаю, хотя мой 1,4 всегда очень сильно восприимчив к качеству бензина. Не вижу смысла платить больше.
__________________
ILIUSPIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо одноклубникам Днепропетровска AcidSly Днепропетровск 71 14.02.2014 12:44
Чехлы на Sonata YF Нужен кто то из Днепропетровска plavan6207 Днепропетровск 3 29.11.2013 10:08
Взрывы в центре Днепропетровска krutella Флудилка 8 07.05.2012 22:19
Автозаправки Ровно: черный и белый списки Bender Ровно 7 21.03.2011 11:16
Флудеры Днепропетровска - объединяйтесь!!! Натали Днепропетровск 121 19.05.2009 11:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot