hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 18:37   #131
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!


Вот улыбнул так улыбнул
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.11.2008, 18:39   #132
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Кста, модер, а почему вы поудаляли те сообщения. Там все в тему. Вопрос о плохом менеджменте тоже должен влиять на решение о приобретении элки...
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 26.11.2008, 17:39   #133
Vitic
Пользователь
 
Аватар для Vitic
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Кста, модер, а почему вы поудаляли те сообщения. Там все в тему. Вопрос о плохом менеджменте тоже должен влиять на решение о приобретении элки...

Потому как Ваше высказывание по отношению к Elantra не имеет и грамма смысла (по мнению KYM и моему личному тоже).
А вот TOYOTA Corolla совершенно другое дело, и ребята в салонах учтивые. Адресом поделитесь?
А то я каждый раз, когда читаю Ваши посты чувствую себя прокаженным.
Ваше вечное сравнение уважаемый Valux мне напоминает разговор 10-ти летних пацанов, которые вечно меряются насчет размера кое-чего.

Напоминание: данный сайт по моему мнению существует для людей, для которых HYUNDAI является сознательным выбором.
__________________
Vitic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:00   #134
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Vitic Посмотреть сообщение
Напоминание: данный сайт по моему мнению существует для людей, для которых HYUNDAI является сознательным выбором.

Если можно предлагаю приписать к Хундай еще и Киа...
Не хочется переходить на форум КИА... мне и движок этого форума нравится... и ребята которые тут собрались... и на форуме КИА нет ни Валукса ни Мутанта.. .так что совсем там скучно...
Спасибо за понимание...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:57   #135
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Vitic Посмотреть сообщение
Потому как Ваше высказывание по отношению к Elantra не имеет и грамма смысла (по мнению KYM и моему личному тоже).
А вот TOYOTA Corolla совершенно другое дело, и ребята в салонах учтивые. Адресом поделитесь?
А то я каждый раз, когда читаю Ваши посты чувствую себя прокаженным.
Ваше вечное сравнение уважаемый Valux мне напоминает разговор 10-ти летних пацанов, которые вечно меряются насчет размера кое-чего.

Я умиляюсь. А размером чего вы мерялись в 10-ти летнем возрасте?
Тоесть вы хотите сказать, что сервис и отношение в салонах и СТО хюндай является адекватным (вот все говорят (и на этом форуме в том числе) что нет, оно желает лучшего)??? Адресок салона подскажите?
Ваши посты мне че-то ассоциируется с ситуацией, когда у вас (в 10-тилетнем возрате) это кое-что оказалось самым коротким, вы пришли домой, сели еще с парочкой таких же ксенофобов и начали хвалить друг-друга, что оно у вас уж не такое и маленькое.
Ну и ездите на своей хюндай. Все равно сервис и отношение там гавно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:19   #136
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Тоесть вы хотите сказать, что сервис и отношение в салонах и СТО хюндай является адекватным (вот все говорят (и на этом форуме в том числе) что нет, оно желает лучшего)???.

Я думаю что просто вам пытаются сказать (как уже неоднократно на этом форуме) что ненужно делать скроспостижных выводов, и в данном случае общение в одном салоне принимать за статистику.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:39   #137
Vitic
Пользователь
 
Аватар для Vitic
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение

Ну и ездите на своей хюндай. Все равно сервис и отношение там гавно.

Шановний Valux я особисто не маю на меті дискутувати з Вами з будь-якого приводу. Про Вас особисто я вже свої зробив висновки.
Мені моя машина подобається, чекав довго її і купив нарешті. Про сервіс та відношення в салонах я знав і до Вас. Але все ж дякую, що дуже "корректно" відкриваєте на все очі іншим.
Я з свого боку в жодному разі не тикаю в бік Ланосу. В Ланосах також їздять люди. Хоча Вам про це нічого не відомо.
Людина тільки Ви, і то тільки через те, що сидите в TOYOTA.
Ваша ж мета обплювати всіх навкруги без жодних тех. аргументів.
Таких як Ви також треба.
__________________
Vitic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:09   #138
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну и ездите на своей хюндай. Все равно сервис и отношение там гавно.

Не хочу показатся расистом но Германия для немцев, Корея для корейцев, Тойота для форума любителей Тойоты...
А если у вас не Элочка (как например) у меня.... то лучще соглашатся с тем что Элочка самая лучшая мафынка... Т.к. люди тут собрались, если чесно, для того что бы обсуждать достоинства а не недостатки своих любимых автомобильчиков.... а ругать в целом ХМУ и Элочку в частности лучше на форуме Тойты... это разумно... еще древние сказали "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

п.с. Я когда не мог дождаться Элочку тожи присматривался к Королке... внешне машинка очень даже неплохая... дизайн симпатичный, особенно мне понравилась в белом цвете... просто ее цвет!!!!!
Но когда сел внутрь не почуствовал того что почуствовал когда сел в КИА.... субъективно не понравилась торпеда, посадка (моей 5й точки на седушку), пластик... короче говоря салон... а внешне еще раз повторюсь супер.... НО!!!!! Я же не иду на форум Тойота и не даказываю что она гавно..... хотя я 4 раза заходил в салон тойота, и не почуствовал особого сервиса.... так что и у нас и у вас мнение субъективное....
но если чесно я не понимаю зачем портить людям форум и впечатления от прекрасного автомобильчика своими высказываниями....
по хорошему и ты и я на этом форуме на птичьих правах...
Ты посмотри как форум называется....
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:49   #139
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!


А какого собсно дідька переходить на личности и оскорблять друг-друга? Не хватало, чтобы из-за полторы тонны железа с пластиком подрались тут
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:10   #140
asan
Пользователь
 
Аватар для asan
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 153
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Я умиляюсь. А размером чего вы мерялись в 10-ти летнем возрасте?
Тоесть вы хотите сказать, что сервис и отношение в салонах и СТО хюндай является адекватным (вот все говорят (и на этом форуме в том числе) что нет, оно желает лучшего)??? Адресок салона подскажите?
Ваши посты мне че-то ассоциируется с ситуацией, когда у вас (в 10-тилетнем возрате) это кое-что оказалось самым коротким, вы пришли домой, сели еще с парочкой таких же ксенофобов и начали хвалить друг-друга, что оно у вас уж не такое и маленькое.
Ну и ездите на своей хюндай. Все равно сервис и отношение там гавно.

Ты так красочно описываешь процес измерения, наверно что то в этом понимаешь
__________________
asan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имобилайзер, есть или нет? vts Электроника 47 18.12.2013 22:30
Какой лучше покупать мотор? Бензин или Дизель? Artemiys Hyundai Santa Fe 16 30.09.2013 09:08
Капиталка или нет? iStalker Двигатель и питание 93 08.02.2011 10:12
205/55/16 на Элантру. Да, нет? Pro100User Резина и диски 114 13.10.2010 01:10
Покупать резину или стреляццо? LordAmid Флудилка 20 29.10.2008 18:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot