hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 14:27   #41
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Сегодня был в автосалоне...мля..я в шоке...записали в очередь не ранее апреля месяца...офигеть.

я в августе еще стал на очередь на Автозаводской - до сих пор тишина. Машинуя конечно взял уже, но она мне досталась по большому блату, а так я ужасаюсь сколько бы я еще пешком ходил.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.12.2007, 15:20   #42
Spitfire
Гость
 
Аватар для Spitfire
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Рекомендую поузнавать наличия автомобилей в других регионах страны. Например к нам в Луганск приезжали за Элантрой, а я свою ждал месяц, что довольно-таки не плохо по сравнению с Киевом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:32   #43
bald
Пользователь
 
Аватар для bald
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Сегодня был в автосалоне...мля..я в шоке...записали в очередь не ранее апреля месяца...офигеть.

а в каком салоне, если не секрет?
bald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 15:12   #44
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

не секрет..на Плехановской......поеду после НГ на Клочковскую, в Автотрейдинг..там кстати более к тебе приятное отношение менеджеров, чуствуешь сразу, что тут к тебе с добром.. а на Плехановской было ощущение, что я им крупную сумму должен и не отдаю...короче там хамы, да и в технических вопросах машин не разбираются.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 13:48   #45
hren
Пользователь
 
Аватар для hren
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 62
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупать Элантру или нет?!

эх ливзи! стояла твоя элантра на клочках в свободной продаже числа 20 декабря ! цвет дарк ред механика корейской сборки. я даже сидел в ней! мне предложили вместо сонаты . а заехал просто так-я там заказал и сделал предоплату на сонату. звонили 25-26 декабря-были две -но кредит я бы не успел и потому жду в январе . а элка понравилась -жаль шо ты не знал.но соня как -бы нравится больше. и не жди в одном автосалоне-опыт манюнький но всеже опыт-авео ждал на фрунзе неделю а поехал в писочин и сразу повезло! сейчас если б не новый год -уже был бы на соньке ибо если на клочках сразу пообещали в январе то на плехановской обещали до нового года . но я уже внес предоплату 500 гр на клочках-жа-ль-ко потерять ! да и могбы просто не успеть оформить в гаи.а сонаты две всплыли в продаже из-за того шо отказали людям в кредите. так шо наведывайся чаще или заинтересуй шоб позвонили...
hren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 14:51   #46
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
эх ливзи! стояла твоя элантра на клочках в свободной продаже числа 20 декабря ! цвет дарк ред механика корейской сборки. я даже сидел в ней!

Я на ней катался...только она уже была в процесе оформления..хозяин будущий вроде разрешил день-другой, пока он оформляет поездить людям акуратно.

Цитата:
и не жди в одном автосалоне

да я и на Клочках слежу и на Плехановской--только на Плехановской неприятно общатся, там какието дебилы работают.

Цитата:
но я уже внес предоплату 500 гр на клочках-жа-ль-ко потерять !

кстати, если правильно залог-предоплату оформил, то мог бы забрать залог в любое время


Тут правда жена вмешивается, настаивает на Цератто 2,0.....так, что я уже начал сам сомневатся, что брать---бабки то одинаковые, только Элантра с 1,6 будет.Главное, что я Эпику уже не расматриваю--- выкинул ее из мыслей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 16:32   #47
Директор
Член клуба
 
Аватар для Директор
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Киев, центр
Сообщений: 572
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупать Элантру или нет?!

Ливси, подожди Элантру, не пожалеешь. Черато - это немного другая идеология, при том во всем. Элантра большн, уютнее. Отделочные материалы Черто и близко не стояли с элантровскими и т.д. Это просто разные машины, очень разные.
__________________
No seatbelts - no excuse 093-675-0104 - звоним и мучаем вопросами
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 23:16   #48
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Ливси, подожди Элантру, не пожалеешь. Черато - это немного другая идеология, при том во всем. Элантра большн, уютнее. Отделочные материалы Черто и близко не стояли с элантровскими и т.д. Это просто разные машины, очень разные.

Как меня уверяли в салонах-- новая--совсем новая Элантра появится у нас в феврале...а у меня планы брать в конце февраля-начале марта....так как раньше не получится...ждать заявки долго...если счас один салон говорит апрель..другой март...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 04:25   #49
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупать Элантру или нет?!

"совсем новая" єто какая? С новой мордой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 10:20   #50
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Я на ней катался...только она уже была в процесе оформления..хозяин будущий вроде разрешил день-другой, пока он оформляет поездить людям акуратно.

обычные сказки продажников
вот ты выбрал машину, сделал предоплату, продолжаешь бегать и оформлять документы -ты бы закрыл глаза и сказал бы - да катайтесь?
вот то-то и оно

салон не имет машин для тест-драйва, а посему на свой страх и риск дают поездить те, которыми и торгуют...

пройдено......
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имобилайзер, есть или нет? vts Электроника 47 18.12.2013 22:30
Какой лучше покупать мотор? Бензин или Дизель? Artemiys Hyundai Santa Fe 16 30.09.2013 09:08
Капиталка или нет? iStalker Двигатель и питание 93 08.02.2011 10:12
205/55/16 на Элантру. Да, нет? Pro100User Резина и диски 114 13.10.2010 01:10
Покупать резину или стреляццо? LordAmid Флудилка 20 29.10.2008 18:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot