hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 18:36   #121
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от rrlagic Посмотреть сообщение
Жена говорит, что с такими траблами эльку покупают только настоящие фанаты. Я тож такой

Покупка должна приносить удовольствие.. а когда ты как собака целый квартал гавкаешь на менеджеров и директора салона... то эта покупка уже не в радость...
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.11.2008, 11:39   #122
Vitic
Пользователь
 
Аватар для Vitic
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

...........................

Все менеджера говорили, что ждать нужно будет Элку минимум год в таком цвете и комплектации. Я купил за 3 месяца. Вот уже и повод для радости.
__________________

Последний раз редактировалось kym; 25.11.2008 в 11:03.
Vitic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:05   #123
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Ничаво. Сейчас, когда доступ к дешевым кредитам перекрыт полностью, а учитывая что авто до 30000у.е. % на 60-90 покупаются в кредит... думаю поменяется и качество обслуживания в салонах и внимание к клиенту и т.д. и т.п. И думаю среди менеджеров салона будет некая внутренняя конкуренция... т.к. на мизерную голую ставку сидеть не интересно, а комиссионные за проданные авто ох как поубавятся...

Не злорадствую, просто считаю, что на своем рабочем месте человек должен выкладываться на 110% без пенделя под зад, либо искать другую работу... Как показывает практика у большинства менеджеров девиз "не купит этот-купит другой, а я очень важный человек, а клиенты-козлы отнимают мое драгоценное время"...
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:07   #124
Paladin
Пользователь
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Накатал на Элке 5000 км. Недавно довелось посидеть в Ford Focus. Как же мне было дискомфортно. Лобовое стекло какое то маленькое, ограниченный обзор. Неудобно расположен рычаг переключения скоростей, как то вперед подан. Форма панели не понравилась. Клиренс маленький. И так думаю не потому что у меня Элка, я толком к ней за пол года не успел привыкнуть. Но в ней дышется легче, салон гораздо просторней и панель как по мне очень симпатичная. Когда выбирал, сравнивал со многими марками, во многих сидел. Но постоянно ловил себя на мысле что в Элке мне сидеть гораздо комфортней и приятней. Мне не все нравится во внешнем виде Элантры, может она с технической стороны уступает более именитым брендам, но внутри она супер. Мне УДОБНО и КОМФОРТНО! А отец говорит что сзади сидеть много удобней чем спереди. Я очень доволен что взял Элантру. Ждал ее два месяца, и тоже была нервотрепка пока дождался. Я очень рад что взял Элантру.

С уважением
Paladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:20   #125
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

..................



Тоже очень рад. Но в Европе Фокус одна из наиболее продаваемых авто (и по мнению многих - одна из лучших) в классе. Там правда и цена на него несколько ниже. Все вышеперечисленные причины - это очень субъективно. Т.е. дело привычки. Кто то пересев из Фокуса скажет наоборот - рычаг сдвинут назад, панель не такая, подвеска слишком мягкая и т.д. и т.п.


Во всем остальном про Элку истиная правда: Удобно, комфортно. А подсветка приборов меня до сих пор завораживает. Расход бензина (особенно по сравнению с Сонатой) повергает в детский восторг. Так что авто 100% шикарное за свои деньги. В отличии от того же Фокуса, где цена как то слишком высока. 1,6АТ стоит почти как Соната 2,0АТ... Да ее при желании можно в багажник Сонате запихнуть...

Последний раз редактировалось kym; 25.11.2008 в 11:02. Причина: оверквотинг
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:24   #126
Olleg
Пользователь
 
Аватар для Olleg
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 183
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
Ничаво. Сейчас, когда доступ к дешевым кредитам перекрыт полностью, а учитывая что авто до 30000у.е. % на 60-90 покупаются в кредит... думаю поменяется и качество обслуживания в салонах и внимание к клиенту и т.д. и т.п. И думаю среди менеджеров салона будет некая внутренняя конкуренция... т.к. на мизерную голую ставку сидеть не интересно, а комиссионные за проданные авто ох как поубавятся...

Не злорадствую, просто считаю, что на своем рабочем месте человек должен выкладываться на 110% без пенделя под зад, либо искать другую работу... Как показывает практика у большинства менеджеров девиз "не купит этот-купит другой, а я очень важный человек, а клиенты-козлы отнимают мое драгоценное время"...

Сам столкнулся с таким отношением к себе, поэтому согласен на все 1000%
Olleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:26   #127
Vitic
Пользователь
 
Аватар для Vitic
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
Не злорадствую, просто считаю, что на своем рабочем месте человек должен выкладываться на 110% без пенделя под зад, либо искать другую работу... Как показывает практика у большинства менеджеров девиз "не купит этот-купит другой, а я очень важный человек, а клиенты-козлы отнимают мое драгоценное время"...


+1000. Менеджера не должны с порога просчитывать, что я им принес и чего у меня в карманах делается, а просто делать качественно свою работу. Я на своем рабочем месте именно так и поступаю.
А песни типа: " А Вы знаете, как нам мало платят", меня лично достали. Если человек пришел на работу за определенные деньги, то он изначально принимает эти условия и должен работать. Маленькая зарплата - можно мести улицы. Работа на на свежем воздухе и Черновецкий деген много обещает
__________________
Vitic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:56   #128
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

А вы пообщайтесь с менеджерами из салонов тойоты. Да, наверное из любого салона тойоты по украине. Именно с вохода в шоурум я начал понимать, за что я плачу. Может я и переплачиваю немного (не уверен, что вообще переплачиваю), но ко мне относятся как к уважаемому человеку, точно так же как к покупателю 200-го крузера за 560 тысяч (проверено, друга отца привозил заказывать, когда сам на ТО был), а не так как в салонах хюндая. Хорошая машина выпускается только хорошей компанией, а хорошая компания смотрит за своим менеджментом. В этом отношении хюндай - гавно. С технической стороны может и конфетка, но я не хочу брать конфетку, которая обернута в измазаную дерьмом бумажку...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:16   #129
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
В этом отношении хюндай - гавно.

Хюндай та тут причем? Все зависит от диллера. Я например полностью доволен отношением ко мне когда брал машинку.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:16   #130
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ждать, или ездить на чем-то другом.

И жалеть при каждом виде проезжающей Элки, или как валукс в душе завидует нам Элантроводам но так как надо удовлетворять своё самолюбие вот и пытается всем доказать что Королка Гуд, а Элка Гуано но это всё только из за того что его бедненького обделили Элкой, вот и хает он Элку.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имобилайзер, есть или нет? vts Электроника 47 18.12.2013 22:30
Какой лучше покупать мотор? Бензин или Дизель? Artemiys Hyundai Santa Fe 16 30.09.2013 09:08
Капиталка или нет? iStalker Двигатель и питание 93 08.02.2011 10:12
205/55/16 на Элантру. Да, нет? Pro100User Резина и диски 114 13.10.2010 01:10
Покупать резину или стреляццо? LordAmid Флудилка 20 29.10.2008 18:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot