hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent RB (2010 — .....) > Резина и диски

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 12:30   #71
ralexa_1
Член клуба
 
Аватар для ralexa_1
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 861
Авто: Solaris HB - 1.6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Чернение не по диску а внутри на том месте где диск одевается туда ничего не затянеться она же плотно прижиматься

Мы видать друг друга не поняли у меня диски испачкались (чернение) когда резину одевали - т.е. в момент когда резина "запрыгивала в диск" по внешней кромке остался чёрный след, думал все... поцарапали, но монтажник успокоил что это только резина - ногтём немного сцарапал и показал целый лак...
А вот что за хня у тебя как я понял в р-не ступицы изнутри диска была - это уже интересно...
__________________
ralexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.07.2013, 12:50   #72
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ralexa_1 Посмотреть сообщение
Мы видать друг друга не поняли у меня диски испачкались (чернение) когда резину одевали - т.е. в момент когда резина "запрыгивала в диск" по внешней кромке остался чёрный след, думал все... поцарапали, но монтажник успокоил что это только резина - ногтём немного сцарапал и показал целый лак...
А вот что за хня у тебя как я понял в р-не ступицы изнутри диска была - это уже интересно...

Я конечно не сфоткал свой диск, но чтобы понять
http://freemarket.kiev.ua/images_message/2085/291074/884424/1602545.jpg ( фото не моё)
вот внутр часть диска (посадка где болты и т.д) на фото там чуть ржавенькое а у меня там черная фигня смоленистая была и местами она как балябух налипла и конечно при затяжке она не прилегала к ступице плотно визуально не видно, но пол десятки уже достаточно чтобы било, вот его я вычищал минут 10 одно колесо+ на саму ступицу алюминевый скотч проклеил чтобы минимизировать щель для центровки да и вообще. т.к все же был минимальный зазор но был, он конечно должен быть но я его убрал даже если расширение при нагреве будет он тупо упрется в скотч этот
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:16   #73
ralexa_1
Член клуба
 
Аватар для ralexa_1
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 861
Авто: Solaris HB - 1.6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

flintj, спс за фото - я понял где у тя трабла со 2го поста у меня в другом месте.
Но вопрос остаётся открытым - что оно такое и главное откуда оно на новых дисках!!!
Если это "подарок" от монтажников - думаю стоит огласить их имя - дабы другие не попались.
Если это - дороги/авто... ну тогда пичалька...
__________________
ralexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:26   #74
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ralexa_1 Посмотреть сообщение
flintj, спс за фото - я понял где у тя трабла со 2го поста у меня в другом месте.
Но вопрос остаётся открытым - что оно такое и главное откуда оно на новых дисках!!!
Если это "подарок" от монтажников - думаю стоит огласить их имя - дабы другие не попались.
Если это - дороги/авто... ну тогда пичалька...

,буду красить передние суппорта сфоткаю ( чуть остались черные следы конечно, но теперь хоть ровно все, то не могу понять как новые диски могли быть такими они должны быть чистыми блин, честно не углядел я как то, купил у партнера клуба http://wheelshop.com.ua/ реально 4 человека крутили, балансировали, очень все быстро и меня все время отвлекал парень продавец, я не скажу что он спецом, и не хочу на них как то грешить, но с другой стороны откуда то взялось эта чернота битумная. Это простить можно, но кривую балансировку нет а она была бесплатная по условии покупки, вот он сыр
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:17   #75
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию

вообще не везуха с дисками, прям карма, сегодня пробил колесо болт с см 4 наверно впился в шину, подкачал доехал до шиномонтажа, вообщем ппц поцарапали диск две полоски по см 4-5, блин или ругаться и что требовать не знаю, короче шиномонтаж был весь за их счет, в итоге на стоянке подкрашивал родным карандашем который купил для скол по кузову. То вначале посадочные процарапал т.к родной балонник широкий, то когда развал делал ОД этими прижемными скобами наделали меток вдавили, слава богу только на одном заметно на других паутинки.

http://s60.radikal.ru/i167/1308/7e/d4320107b06e.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1308/9a/734b15a13391.jpg

Последний раз редактировалось flintj; 02.08.2013 в 12:11.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:32   #76
andreys2010
Пользователь
 
Аватар для andreys2010
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
вообще не везуха с дисками, прям карма, сегодня пробил колесо болт с см 4 наверно впился в шину, подкачал доехал до шиномонтажа, вообщем ппц поцарапали диск две полоски по см 4-5, блин или ругаться и что требовать не знаю, короче шиномонтаж был весь за их счет, в итоге на стоянке подкрашивал родным карандашем который купил для скол по кузову. То вначале посадочные процарапал т.к родной балонник широкий

Вот смотрел на Ваш авто с дисками. моя машинка точь в чочь с Вашей. диски тоже понравились , уже думаю купить такие же. Пару вопросов, поскольку заказывать, скоре всего буду через доставку:
-они есть в цвете серебристом или сером?,
-черная вставка с емблемой Хюндай, по середине диска, она только в черном исполнении или есть под цвет диска /серебро/. Мне она не особо так нравиться.
andreys2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:59   #77
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreys2010 Посмотреть сообщение
Вот смотрел на Ваш авто с дисками. моя машинка точь в чочь с Вашей. диски тоже понравились , уже думаю купить такие же. Пару вопросов, поскольку заказывать, скоре всего буду через доставку:
-они есть в цвете серебристом или сером?,
-черная вставка с емблемой Хюндай, по середине диска, она только в черном исполнении или есть под цвет диска /серебро/. Мне она не особо так нравиться.

мои под номером 74 идут посему в одном цвете и производитель реплай( Reply) есть еще реплика они другие. Цвет один почти в цвет с машиной где то может в тон светлее, шильдик хундай только черный у них, гайки в комплекте а вот нипеля(под хром покупал у них отдельно по 20 грн за 1 шт.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 08:32   #78
andreys2010
Пользователь
 
Аватар для andreys2010
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
мои под номером 74 идут посему в одном цвете и производитель реплай( Reply) есть еще реплика они другие. Цвет один почти в цвет с машиной где то может в тон светлее, шильдик хундай только черный у них, гайки в комплекте а вот нипеля(под хром покупал у них отдельно по 20 грн за 1 шт.

Подскажите, плиз, чем и как красили сами супорта. На фото выглядят довольно прилично.
andreys2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 11:09   #79
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreys2010 Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, чем и как красили сами супорта. На фото выглядят довольно прилично.

Пока только задние покрасил( передние жду замены колодок на фриксу ибо покрасив с родными колодками они будут опять все в черни) купил краску для суппортов за 45 грн
Анисиликон

и щетка по металлу (иракез).
направляющие вынимал вместе с резинками, потом красил
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 21:21   #80
andreys2010
Пользователь
 
Аватар для andreys2010
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Пока только задние покрасил( передние жду замены колодок на фриксу ибо покрасив с родными колодками они будут опять все в черни) купил краску для суппортов за 45 грн
Анисиликон

и щетка по металлу (иракез).
направляющие вынимал вместе с резинками, потом красил

Просвети тьемного: а почему только задние. задние что не такие же как в переди
andreys2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обменяю диски+резина зима R18. Санта фе. На диски+резина R16. Кастяха Куплю 0 20.06.2015 17:27
Диски Джонсон Резина и диски 346 16.05.2013 23:59
Диски Roman_2005 Резина, диски 3 03.03.2012 10:52
Диски rtk Резина и диски 6 30.10.2010 10:50
Диски Ален@ Тернополь 9 21.08.2009 19:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot