hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 19:36   #141
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anotol Посмотреть сообщение
Привет парни!
Не подскажите, где заказать данные линзы, чтобы побыстрее и без обмана?

Они у меня в наличии
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Anotol (05.02.2014)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.02.2014, 21:48   #142
Anotol
Пользователь
 
Аватар для Anotol
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
Они у меня в наличии

Огласите ценник за комплект линзы + бленды + лампы?
Anotol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:52   #143
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию

Можно я , Марья Ивановна?
http://drossel.com.ua/content/ksenon...ilips-35vt-d2s
http://drossel.com.ua/content/bi-kse...q5-30-76mm-d2s
http://drossel.com.ua/content/maska-...0-76mm-25-65mm
Итого:900+350+350+150+150=1900 без блоков и проводки
Хотя , может Шаман "нашаманит" поскромнее!
батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:13   #144
mmalkk
Пользователь
 
Аватар для mmalkk
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Харьков ​​city
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
Итого:900+350+350+150+150=1900 без блоков и проводки

это без инсталяции? ??? И без лампы под обычный (дешёвый, как у меня с Китая) ксенон?
mmalkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:15   #145
art_miller
Пользователь
 
Аватар для art_miller
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию

Если ставить Q5 с лампой д2с, нормально крышка закроется?
art_miller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:51   #146
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_miller Посмотреть сообщение
Если ставить Q5 с лампой д2с, нормально крышка закроется?

Вроде как крышка нормально может и не закрыться, надо мастырить резинку. Где то в ветке по-моему mr.Stealth фотки выкладывал.
батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:42   #147
voroz
Член клуба
 
Аватар для voroz
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 382
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_miller Посмотреть сообщение
Если ставить Q5 с лампой д2с, нормально крышка закроется?

нет не закроется вообще!
__________________
Наши руки не для скуки!
voroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 23:20   #148
Karlovich
Пользователь
 
Аватар для Karlovich
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 134
Дополнительная информация
По умолчанию ОТЗЫВ О ЛИНЗАХ Q5 И ВООБЩЕ О КИТАЙСКИХ ЛИНЗАХ И МАСТЕРАХ-ФЛОМАСТЕРАХ

Мужики, интересно спросить, после прошествия столького времени как себя ведут наши ку 5 линзочки. Как по мне качество просто ДЕРЬМО, начиная от того что резьба там пластилиновая, и то что эти шайбы которые крепят лампочку даже на снятой фаре надо накручивать полчаса+не поцарапать саму лампу это вообще надо быть не понятно кем. Первый комплект мне полоскал мозг целый год-при моргании дальним, постоянно сбивался ближний(светил то выше, то ниже), проблема оказалась в самих линзах(пока к этому дошли была потрачена куча денег на всякого рода эксперименты, ну и плюс нервы бензин..........). Потом второй комплект, за свои же бабки таких же линз(на счет гарантии и т.д. это отдельная история)+ уже светодиодные глаза. Сначало сгорели глаза, а именно закоротили сами драйверы(они просто горели и дымили так что.....кароче я в шоке и альтернативы этим драйверам нет, так что кто думает о таких глазах- ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ. А теперь регулярно залипает в дальнем положении шторка на правой фаре. Вывод какой - засрал фары, гребанные дырки в отражателе(на бишку не перейдешь), потрачена куча денег+нервы+........ и результата нет. Сейчас прийдется покупать новые фары и выкидывать это ГОВНО. а фары это минимум четыре штуки гривен. И пусть не рассказывают, что вот мол у меня все класс и тд -это люди которые ни на что не обращают внимание, либо просто не хотят признаваться, что их швыранули через что-то интересное(может мне так повезло, та нет - я не один и далеко не один). Разве что кто-то сам для себя сделает-и то косяки будут сто процентов. Это все мое мнение, не надо меня закидывать всякими фразочками, я поделился со всеми своим опытом, кому-то может это и поможет. И не забудьте про эти бл...ие драйверы на светодиодных глазах. Спасибо
Karlovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 00:10   #149
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karlovich Посмотреть сообщение
Мужики, интересно спросить, после прошествия столького времени как себя ведут наши ку 5 линзочки. Как по мне качество просто ДЕРЬМО, начиная от того что резьба там пластилиновая, и то что эти шайбы которые крепят лампочку даже на снятой фаре надо накручивать полчаса+не поцарапать саму лампу это вообще надо быть не понятно кем. Первый комплект мне полоскал мозг целый год-при моргании дальним, постоянно сбивался ближний(светил то выше, то ниже), проблема оказалась в самих линзах(пока к этому дошли была потрачена куча денег на всякого рода эксперименты, ну и плюс нервы бензин..........). Потом второй комплект, за свои же бабки таких же линз(на счет гарантии и т.д. это отдельная история)+ уже светодиодные глаза. Сначало сгорели глаза, а именно закоротили сами драйверы(они просто горели и дымили так что.....кароче я в шоке и альтернативы этим драйверам нет, так что кто думает о таких глазах- ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ. А теперь регулярно залипает в дальнем положении шторка на правой фаре. Вывод какой - засрал фары, гребанные дырки в отражателе(на бишку не перейдешь), потрачена куча денег+нервы+........ и результата нет. Сейчас прийдется покупать новые фары и выкидывать это ГОВНО. а фары это минимум четыре штуки гривен. И пусть не рассказывают, что вот мол у меня все класс и тд -это люди которые ни на что не обращают внимание, либо просто не хотят признаваться, что их швыранули через что-то интересное(может мне так повезло, та нет - я не один и далеко не один). Разве что кто-то сам для себя сделает-и то косяки будут сто процентов. Это все мое мнение, не надо меня закидывать всякими фразочками, я поделился со всеми своим опытом, кому-то может это и поможет. И не забудьте про эти бл...ие драйверы на светодиодных глазах. Спасибо

Я видел три!!! варианта резьбы и гаек на этих линзах. Первый самый лучший, правда на некоторых переходниках д2 требовалось доставать напильник (пустяк, решается быстро), во втором все ок, не считая заусенца на гайке (видно станок так вырезал). Третий не понравился и я его не ставил.
Шторку надо проверять еще при установке, обычно проблем нет, но и на г5 ее тоже надо при установке было проверять, так как при сильном зажатии при частом использовании появлялась выработка и заусенец, мешающий переключаться с дальнего на ближний.

По глазам: старайтесь никогда не экономить на стартерах (драйверах), с самими глазами проблемы редко, а дешевые стартера та еще головная боль.

В Вашем случае рекомендация простая: разобрать фару и проверить шторку на зажатость, пружина неможет ее утянуть. Ну и заменить драйвера на получше. Но ведь должна была быть гарантия от продавца?
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550

Последний раз редактировалось Shaman2; 13.10.2014 в 00:13.
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 00:14   #150
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_miller Посмотреть сообщение
Если ставить Q5 с лампой д2с, нормально крышка закроется?

это не проблема, два пыльника и возможно два хомута решают проблему на ура.
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билинзы G5 Karlovich Продам 4 06.09.2014 00:40
билинзы на лантре J2 игорь ковальский Общие вопросы - решаем вместе! 1 13.12.2013 16:25
Билинзы-ксенон вместо ПТФ! sibman Тюнинг 8 16.10.2013 11:59
Продам билинзы G5 D2S Karlovich Продам 0 06.08.2013 11:32
Новые сидушки Vitalya88 Кузов и салон 6 03.07.2012 12:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot