hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 10:54   #1
WitcherOleg
Пользователь
 
Аватар для WitcherOleg
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Покупка Hyundai Elantra MD 1.8 DOHC AT Premium

Добрый день господа автолюбители.
Вот надумался к зиме менять своего железного коня. Выбор пал, пока что, на 2 автомобиля - Hyundai Elantra MD 1.8 DOHC AT Premium и Opel Astra J 1.6(1.4)AT XER Cosmo. По деньгам - зазор в 10-15 тысяч не учитываю.
Больше нравиться Елька, но как существо любознательное, я выудил много инфы с форумов и сайтов об ее "большой" проблемы - неуправляемость на скорости больше 80 из-за задней подвески.
Я ездить люблю быстро- понятно, что в городе редко можно позволить себе больше 80 разогнаться, да и не надо, но вот трасса - это другое дело. На своей Лачети сделать обгон на скорости 100 км/ч - легко и не принужденно, не чего не виляет и в кювет не заносит.
Вопрос к Вам, старожилам, на сколько все плохо/хорошо с Елькой? Может эта проблема была в 2011 году или например в комплектация базовых и комфорт? Машина нравиться очень, но безопасность себя и моей семьи превыше всего.
Тест драйв я то пройду, но кто мне даст почувствовать всю мощь автомобиля на трассе(((.
Так что жду ваших комментариев


P.S. Ну интересно у кого такая комплектация Ельки - какой реальный расход для 1,8 AT?. Главная причина смены старого авто - расход 12,5-13 литров на 100))))
WitcherOleg вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.04.2013, 10:36   #2
хайдар
Пользователь
 
Аватар для хайдар
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 1
Авто: хёндай
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WitcherOleg Посмотреть сообщение
Добрый день господа автолюбители.
Вот надумался к зиме менять своего железного коня. Выбор пал, пока что, на 2 автомобиля - Hyundai Elantra MD 1.8 DOHC AT Premium и Opel Astra J 1.6(1.4)AT XER Cosmo. По деньгам - зазор в 10-15 тысяч не учитываю.
Больше нравиться Елька, но как существо любознательное, я выудил много инфы с форумов и сайтов об ее "большой" проблемы - неуправляемость на скорости больше 80 из-за задней подвески.
Я ездить люблю быстро- понятно, что в городе редко можно позволить себе больше 80 разогнаться, да и не надо, но вот трасса - это другое дело. На своей Лачети сделать обгон на скорости 100 км/ч - легко и не принужденно, не чего не виляет и в кювет не заносит.
Вопрос к Вам, старожилам, на сколько все плохо/хорошо с Елькой? Может эта проблема была в 2011 году или например в комплектация базовых и комфорт? Машина нравиться очень, но безопасность себя и моей семьи превыше всего.
Тест драйв я то пройду, но кто мне даст почувствовать всю мощь автомобиля на трассе(((.
Так что жду ваших комментариев


P.S. Ну интересно у кого такая комплектация Ельки - какой реальный расход для 1,8 AT?. Главная причина смены старого авто - расход 12,5-13 литров на 100))))

Владел до элки 1.8 АТТ 2011г - тайота avalon 2000г. После авалона как будто пересел на тележку со всеми её раскачками и скрипами. Со временем привык (правда ещё не совсем). Так что по началу будет неприятно а потом думиаю привыкните. Реальный расход по городу 9.7-11л/100км, с кондеем 10.5-12/100км. Ждал от неё конечно большего, но пока устраевает (с натяжкой). Нет уверенности что она мне послужит долго без серьёзных проблем с двигателем, АКПП, ходовой. Общее качество "карейчика" ощутимо хуже чем у ведущих автопроизводителей.
хайдар вне форума  
Старый 23.04.2013, 12:40   #3
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию

http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=14
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Hyundai Accent 1.6 AT Premium 2008 slavik_kiеv Продам 10 04.10.2014 11:33
Продам HYUNDAI Accent 1.4 DOHC MT desesperado Продам 0 04.08.2013 13:55
Продам Hyundai Coupe 2.0 DOHC CVVT MT + rety2006 Продам 0 01.07.2013 14:01
Sonata 2.0 DOHC vs BYD G3 1.8 DOHC Mazin Отзывы, тесты, обзоры, советы 63 19.01.2012 13:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot