hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Львов

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2007, 16:38   #1
Nikolas
Пользователь
 
Аватар для Nikolas
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов,Николаев
Сообщений: 736
Дополнительная информация
Восклицание СТО г.Львова

Ребята давайте отпишемся по работе СТО в городе..официальном..для хюндаев..есть возможность с помощью Левы и ХМУ получить скидки на проведение работ..
Я все работы по ТО проходил в Рясне..от салона Днестер..на 4 балла..пока все..было.
__________________
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.10.2007, 17:48   #2
MShaman
Пользователь
 
Аватар для MShaman
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Ну у меня пока и работ было немного, вот ТО 10000 пройду - может бльше впечатлений будет.
__________________
MShaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 21:06   #3
Alex.Kucherenko
Член клуба
 
Аватар для Alex.Kucherenko
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Львов - навсегда!
Сообщений: 449
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Про наш сервис на Рясне есть два отзыва:
1) знакомый купивший Матрикс устанавливал у них сигналку... после этого при подымании/опускании стекл что-то страшно скрежетало...
поехал на другой сервис где открыв обшивку увидели один винт забытый и один не до конца закрученный, который входил в контак со стеклом и издавал страшные звуки.... после этого мой знакомый к ним ни ногой...

2) мой личный опыт: все что заказывал - делали и вроде без проблем. недостатки только в том что лучше самому подготавливать материальную часть, а к ним ехать только работу делать...
сигналку мне так нормально и не поставили... сослались на запрет ХМУ по установке сигналок с автозаводом... но скорее всего они просто не умели ее ставить, квалификация не та. потому сильно на них не наезжал. (деньги взяли как за установку простой сигналки). Качество 3-4, ближе к тройке.
От второго посещения к ним был слегка расстроен, ибо мастера искали 30 минут, а не могли найти потому что обед был... и т.п. короче с менеджментом проблема еще та.

"мне бы их на 2 месяца кто-нибудь отдал - они бы после этого клиента облизывали бы от и до". ах мечты мечты...
__________________
Tucson 2.0 МКП 4WD - mid silver - номер: **8945**
Alex.Kucherenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 20:27   #4
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Проходили ТО-0 (1000) в Рясне і встановлювали сигналізацію... Загалом досить нормально, електрик Славік все що питалось показав і розказав, коли сказав що постукує пласмаска одна в салоні - виправили, ставлю 4 з великим плюсом
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 12:05   #5
ReDGaD
Пользователь
 
Аватар для ReDGaD
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 29
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Проходил ТО-40 в Рясне. Оставил машину, договорились на время, приехал машина стоит готовая, но ЗАБЫЛИ помыть(хотя договаривались). Причем мойку вписали в счет. В общем неплохо, но большой разницы между Рясне и Богдановской пока не заметил.
Кстати, когда делал развал, то в Рясне сказали что у Туксона он не выполняется на передних колесах....
__________________
www.tntarena.com.ua
ReDGaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:23   #6
Wlodko
Гость
 
Аватар для Wlodko
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Вітаю усіх.
Хочу поділитися своїми враженнями від Богданівської

перше "позитивне " враження - обовязкова мийка
був п;ять разів, лише один раз реально помили днище, піднявши машину, всі інші рази похляпали водичкою по машині, а то і не мили, зато в рахунок ЗАВЖДИ написали. і найголовніше., на ту мийку стандартно треба зітратити мінімум півгодини

Люблять шось-десь недокрутити. Рекомендую перевіряти їхню роботу. Хоча як це можна їх перевряти, коли ж не їдемо економити гроші десь в село в якийсь гараж....
н.п. колесо !!!! гайки тільки наживили. Виїхав, стукає, думав цвях злапав, заїхав на вулканізацію, хлопці там прозріли..
На сервісі кажуть - це в мене перший раз....
і крім того різні шурупи... знайшов недокручені, а то їх і взагалі назад не поставили. Я з ними сварився, але то як головою об бетон.

Може якось заїду в Рясне, подивлюсь. Хоча тим часом зійшов з гарантії, ремонтуюсь в селі в якомусь гаражі
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:45   #7
Паприк
Пользователь
 
Аватар для Паприк
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 99
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Привіт.

Забирав свою машинку зі СТО в Рясне. Там доставляли магнітолу, задній парктронік, захис піддону кртера і синалку. Доставили передній парктронік, хоча я замовляв тільки задній. В машині за собою не прибрали (залишки дротів, ізоляції, ізоленти), машину не помили (може це я вде занадто вимагаю, але мій друг недавно купив Opel Astra H, то забрав з салону помиту і прибрану). Але в цей святковий день вирішив не звертати на таке увагу і щасливий поїхав додому.

Вчора прохидив ТО-0 в Рясне. Відчуття сервісу - ніяке ,на краківському краще обслуговують коли молоко купую в бабульки з села.

За ТО заплатив - 409 грн.
-------------------------
Масло (4л) - 260 грн.
Фільтр масляний - 120 грн.
Тосол (1л) - 9 грн.
Перевірка фар - 20 грн.
-------------------------

На моє здивування ввечері подзвонила представник Hyundai Motors Україна і попросила відповісти на декілька запитань стосовно дилера, СТО і машинки. Тут я вже вилив душу .
Паприк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:55   #8
Sl5vik
Пользователь
 
Аватар для Sl5vik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 248
Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI VGT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Цитата:
Сообщение от Паприк Посмотреть сообщение
Привіт.

За ТО заплатив - 409 грн.
-------------------------
Масло (4л) - 260 грн.
Фільтр масляний - 120 грн.
Тосол (1л) - 9 грн.
Перевірка фар - 20 грн.
-------------------------
На моє здивування ввечері подзвонила представник Hyundai Motors Україна і попросила відповісти на декілька запитань стосовно дилера, СТО і машинки. Тут я вже вилив душу .

Не зовсім зрозумів, якого вони за тосол гроші взяли і що за перевірка фар на новій машині???

Тосол за 1тис км аж 1 літр википіти не міг і якщо ніде не тече, то значить вони на "передпродажці" не долили до норми...


А до мене ніхто не дзвонив....
Sl5vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:23   #9
Паприк
Пользователь
 
Аватар для Паприк
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 99
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Цитата:
Сообщение от Sl5vik Посмотреть сообщение
Не зовсім зрозумів, якого вони за тосол гроші взяли і що за перевірка фар на новій машині???

Сорі за плутатину, фари перевірили на моє прохання.
Мій знайомий порекомендував, бо на його думку в мене світять зовсім не так як в нього на опелі.

На рахунок тосолу, то мені пізніше знайомі сказали шо тут десь 'собака зарита'. Але осткільки я в тому ламер, то дуже не протестував на СТО.
Паприк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 02:02   #10
ReDGaD
Пользователь
 
Аватар для ReDGaD
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 29
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО г.Львова

Пару дней назад пришло время ТО 50000. Решил делать на Богдановской. Явный прогресс:
1)позвонил вечером, записали на утро!!!
2)подешевело. В 1000 грн. уложился вместе с заменой задних втулок и промывкой.
3)быстрее стали работать, на все ушло чуть больше часа.
4)не заметил попыток мастера что либо из выписанного не поставить или развести меня на допы.
5)техника у них все же ЛУЧШЕ. Выполнение работ в Рясне без техмойки считаю минусом. Подьемников в боксе стало больше, на потолке повесили тены, вытяжки выхлопов и есть комната отдыха. Также всегда есть возможность "пощупать" новые машинки, вплоть до небольшого тест-драйва.
__________________
www.tntarena.com.ua
ReDGaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет со Львова avtotranskont.ru Новички - добро пожаловать... 0 05.11.2015 20:02
Магазины и сервисы Львова Alex.Kucherenko Львов 93 30.06.2011 17:30
Хто зі Львова - поможіть! o_project-build Ходовая и трансмиссия 12 24.03.2011 00:39
Заправки Львова Паприк Львов 50 27.01.2010 09:26
Хто поїде з Київа до Львова! korvin Взаимопомощь 1 03.03.2009 22:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot