hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 14:15   #1
Zmey
Гость
 
Аватар для Zmey
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Хорошо TO-0 на Accent на СТО "Вест Моторс" (Ровно)

Перед проведением ТО-0 в Ровно пришлось задуматься а где же, в сущности, его можно сделать? Эпопея с покупкой Accent-a через Ровенский филиал УА-Холдинга по состоянию на май 2007года не увенчалась успехом.Менеджеры обещали сделать заказ, кормили "завтраками" и в результате машина была успешно куплена в Киеве.С ТО-0 в Холдинге тоже не сложилось.Первый вопрос у мастера был:"Вы у нас брали?" После негативного ответа прозвучала фраза: " Сейчас у нас нет расходников на вашу машину...." На том и попрощались.Это могло бы стать пробемой, если бы не знакомый таксист, подсказавший где находится , открывшийся недавно, салон HYUNDAI по улице Енергетиков 4. Перед ТО подъехал, так сказать, познакомитья.
Все делее изложенное будет мое IMHO, но...отношение персонала мне откровенно понравилось. Начальник СТО вышел посмотреть машинку, поздравил с покупкой и мы обменялись контактными телефонами. Как оказалось на станции все расходники в наличии и они готовы в указанный день провести ТО. Накануне они перезвонили мне сами(!!!!!!!), чтобы я подтвердил заказ.Обслужили быстро.Начали с одевания своего чехла на водительское сидение( мелочь, а приятно)На все мои вопросы по машине начальник СТО отвечал охотно и доброжелательно, кое-что посоветовал.Не скрою что меня порадовал тот факт, что работу механиков ненавязчиво контролировал сам начальник СТО.Было у меня пару замечаний к машине по ходовой части.Зная натянутое отношение техперсонала к гарантийным заменам я не рассчитывал, честно говоря, на скорое разрешение проблемы, но буквально через неделю я узнал, что все необходимые детали доставлены и можно приезжать. В указанное время я пригнал машину на СТО и через 10 минут она висела на подъемнике.Мне вежливо объяснили, что замена займет некоторое время и о готовности мне собщат по телефону.
Вот такой у меня случился опыт ТО-0 и , заодно, гарантийный ремонт на Вест Моторс.Начальнику СТО- респект и уважуха.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.07.2007, 15:48   #2
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: TO-0 на Accent на СТО "Вест Моторс" (Ровно)

супер!
вот бы все так себя вели - привалило бы счастие....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:59   #3
mrFirst
Пользователь
 
Аватар для mrFirst
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Украина, г. Кузнецовск
Сообщений: 79
Дополнительная информация
По умолчанию Re: TO-0 на Accent на СТО "Вест Моторс" (Ровно)

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
:.... если бы не знакомый таксист, подсказавший где находится , открывшийся недавно, салон HYUNDAI по улице Енергетиков 4. ....

Телефончик СТО в Ровно напиши,плиз!!!
Комп.диагностика есть у них?
В субботу работают?
__________________
Matrix 1.6 MKПП Moderate Silver 2006г

Последний раз редактировалось mrFirst; 23.07.2007 в 20:03.
mrFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:14   #4
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
Радость Re: TO-0 на Accent на СТО "Вест Моторс" (Ровно)

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
Перед проведением ТО-0 в Ровно пришлось задуматься а где же, в сущности, его можно сделать? .

Они уже окрылись? Это на повороте на через дорогу от газовой заправки? я там на бимере всегда машину мою когда в ровно приезжаю к маме.... долго закрыто было...
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:49   #5
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Re: TO-0 на Accent на СТО "Вест Моторс" (Ровно)

ООО "Вест Моторс"
(СТО) Ровенская область, Ровно
ул. Энергетиков, 4 +38 (0362) 64-47-72


Мое 0-ТО мне обошлось с кольчугой 1189 грн.
то 144
фильтр масляный 40
пробка сливная 18
прокладка сливной пробки 7
Мобил 5w40 229,5
детали тут
bearenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вест-моторс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосалон Hyundai "Корея Моторс" ул. Островная 12а Fitopawer Отзывы о диллерах 13 29.01.2012 21:27
Суд признал банкротом "КИА Моторс Украина" Mayer Автомобильные новости 4 30.08.2010 14:06
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
"Хюндай Моторс Украина" увеличит долю на авторынке Украины до 8% Statera Автомобильные новости 2 12.06.2009 13:42
"Хюндай Моторс Украина"-официальный дистрибьютор и тот разводит alex1972 Отзывы о диллерах 7 29.05.2008 16:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot