hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Coupe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2006, 18:54   #1
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Эта машинка была куплена совершенно случайно.Материальных средств было порядка 30 уе.Выбиралось из 6 ой Мазды Тойоты авенсис и пыжа 407.Вобщем по салонам на тот момент живого ничего небыло из вшеперечисленых авто а ждать месяц или полтора при покупке авто не вмоем характере. И поехал я посмотреть на обновленную сонату и купил купэ.Ни грамма об этом не жалею. Сразу о минусах- авто требует очень акуратной парковки.Отсутствует такая опция как "заезд на бровку". Пришлось делать шумоизоляцию всего что находиться за водительской зоной.Грохотал пластик как в восьмерке.Шас вроде тихо.Токо люк немного постукивает.Все- минусов вроде явных унее более нет.Ну разве двигатель 143 л.с маловато.Ей бы сил 200.
:rolleyes: Дополнительно поставил ксенон на ближний.Все нервы мне вымотали на "Корея моторс"Вобщем "ксенон" тема дя отдельного поста.На след неделе поставлю ксенон в противотуманки .Не на "Корее" .Пережвал как на такой машинке буду зимой ездить. Ну и показала она себя очень достойно. Заводилась в -26 с пол оборота.Салон нагревался бестро.По снегу очень выручала сис. антибукса.По трассе ездить одно удовольствие.На "нормальной" дороге легко идет 170. На Одеской трассе разгонялся до 210 .Вроде не страшно правда расход при так скорости под 18л.Вобщем ато этим я доволен.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.07.2006, 19:41   #2
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coupe
Эта машинка была куплена совершенно случайно.Материальных средств было порядка 30 уе.Выбиралось из 6 ой Мазды Тойоты авенсис и пыжа 407.Вобщем по салонам на тот момент живого ничего небыло из вшеперечисленых авто а ждать месяц или полтора при покупке авто не вмоем характере. И поехал я посмотреть на обновленную сонату и купил купэ.Ни грамма об этом не жалею. Сразу о минусах- авто требует очень акуратной парковки.Отсутствует такая опция как "заезд на бровку". Пришлось делать шумоизоляцию всего что находиться за водительской зоной.Грохотал пластик как в восьмерке.Шас вроде тихо.Токо люк немного постукивает.Все- минусов вроде явных унее более нет.Ну разве двигатель 143 л.с маловато.Ей бы сил 200.
Дополнительно поставил ксенон на ближний.Все нервы мне вымотали на "Корея моторс"Вобщем "ксенон" тема дя отдельного поста.На след неделе поставлю ксенон в противотуманки .Не на "Корее" .Пережвал как на такой машинке буду зимой ездить. Ну и показала она себя очень достойно. Заводилась в -26 с пол оборота.Салон нагревался бестро.По снегу очень выручала сис. антибукса.По трассе ездить одно удовольствие.На "нормальной" дороге легко идет 170. На Одеской трассе разгонялся до 210 .Вроде не страшно правда расход при так скорости под 18л.Вобщем ато этим я доволен.

Тебе непременно нужно посетить раздел "галерея", уж больно хочется увидеть .
ЗЫ: По повода ксенона, все же поделись, в чем проблема? Как раз раздел есть по поводу света

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:46.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 22:29   #3
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion
Тебе непременно нужно посетить раздел "галерея", уж больно хочется увидеть .
ЗЫ: По повода ксенона, все же поделись, в чем проблема? Как раз раздел есть по поводу света

Сори "Lion" шось я раздел по свету ненайшов.Могу двинуть топик "Захотелось мне ксенон" и как уберечь при этом гарантию.А заодно не расшатать свою нервную систему.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:46.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 10:01   #4
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coupe
Сори "Lion" шось я раздел по свету ненайшов.Могу двинуть топик "Захотелось мне ксенон" и как уберечь при этом гарантию.А заодно не расшатать свою нервную систему.

Извини, я запамятовал. Этот раздел " Автосвет" я создал в отделе Элантра, по-этому смело создавай тему в разделе "Обмен опытом"/ "Электрика"

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:47.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:11   #5
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Пришлось делать шумоизоляцию всего что находиться за водительской зоной.Грохотал пластик как в восьмерке.Шас вроде тихо.Токо люк немного постукивает.Все- минусов вроде явных унее более нет.Ну разве двигатель 143 л.с маловато.Ей бы сил 200.

да, я немного в шоке от этих выссказыканий, машинка то не дешевая, да еще и шумоизоляцию переделывать, не хорошо как*то, а вот 200 лошадок бы не помешало
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 14:42   #6
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
Пришлось делать шумоизоляцию всего что находиться за водительской зоной.Грохотал пластик как в восьмерке.Шас вроде тихо.Токо люк немного постукивает.Все- минусов вроде явных унее более нет.Ну разве двигатель 143 л.с маловато.Ей бы сил 200.
да, я немного в шоке от этих выссказыканий, машинка то не дешевая, да еще и шумоизоляцию переделывать, не хорошо как*то, а вот 200 лошадок бы не помешало

К вопросу о делать не делать обезшумку на купэ. Делать. Применяемый пластик в "гостевой" зоне авто низкого качества.Ну приехал я на "Корею" сказал бы -вот скрипит.Сняли они панели побрызгали полиролью с силиконом. Ну и толку. А в шоке я был када на 3м дне эксплуатации кресло пасажирское расползлось по строчке- "Рекаро" Звоню на станцию а из трубко- это нэ входит в гарантию.Представляете шо я им наговорил по телефону.Итог - сняли кресло застрочили поставили наместо и извинились за весьКорейский автопром.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:47.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 09:17   #7
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coupe
К вопросу о делать не делать обезшумку на купэ. Делать. Применяемый пластик в "гостевой" зоне авто низкого качества.Ну приехал я на "Корею" сказал бы -вот скрипит.Сняли они панели побрызгали полиролью с силиконом. Ну и толку. А в шоке я был када на 3м дне эксплуатации кресло пасажирское расползлось по строчке- "Рекаро" Звоню на станцию а из трубко- это нэ входит в гарантию.Представляете шо я им наговорил по телефону.Итог - сняли кресло застрочили поставили наместо и извинились за весьКорейский автопром.

Да уж, это конечно кошмар, хотя правильно сделал, у нас по прежнему остается совдепоское качество обслуживания. не крикнешь ничего не сделают, хоть исправили слава Богу

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:48.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 12:05   #8
Cosmos
Изучает правила
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Киев, Оболонский р-н
Сообщений: 313
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
Пришлось делать шумоизоляцию всего что находиться за водительской зоной.Грохотал пластик как в восьмерке.Шас вроде тихо.Токо люк немного постукивает.Все- минусов вроде явных унее более нет.Ну разве двигатель 143 л.с маловато.Ей бы сил 200.
да, я немного в шоке от этих выссказыканий, машинка то не дешевая, да еще и шумоизоляцию переделывать, не хорошо как*то, а вот 200 лошадок бы не помешало

Ага, 200 лошадок... Могу спорить что после этого тебе еще 300 накинуть захочется, быстро привыкаешь и снова ощущаешь нехватку крутящего момента
А шумоизоляцию сам делал? Поделись опытом, чем, как, где и сколько обошлось? А то мне бы тоже немного можно изолировать, а то сабвуфер все расшатал

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:48.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 18:31   #9
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmos
Ага, 200 лошадок... Могу спорить что после этого тебе еще 300 накинуть захочется, быстро привыкаешь и снова ощущаешь нехватку крутящего момента

А шумоизоляцию сам делал? Поделись опытом, чем, как, где и сколько обошлось? А то мне бы тоже немного можно изолировать, а то сабвуфер все расшатал

Да це вже я гоню.Нормально едет она и на штатных силах.А на автомат боллее 200 сил не рекоменуют двигатель тюнить иначе из коробки кишки повылазят.Шумоизоляция обошлась 150 уе.Зделали вобщем так себе.Есть к ним вопросы.Короче рекоменовать я их нэбуду.Нашел других.Рвали на себе рубаху шо профи они в обесшумке такие шо оййойо.Хочеш подьедь пообщаиса.8067 5323315 Вадим.Братиславская 52.510 96 93.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:49.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:26   #10
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuscani
Да спокойно она ездит до 210 вхп на автомате.. только после этого значения, если увеличивать мощность, надо менять в коробке гидро трансформатор, ставить кулер на масляный фильтр и радиатор на мало...

Да я непротив потратить денех на любимое авто.Тока куда обратитьса.Из последнего был заказан простой нулевик.Задаток и все бла-бла.Заказан в конце мая?Везут досих пор.Ужо осень на дворе.Правда зделал неоновую подсветку днища.Посавили 6 трубок белого цвета.Работу сзделали быстро и оч. акуратно.Я ужо и забыл када небыло негатива после посещения инсталяторщиков.Так шо обращайтесь за телефоном если такое кому нада.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:50.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чиповка hyundai coupe deman Двигатель, питание 19 09.09.2010 19:19
з/ч на hyundai coupe 98 год Милена Ходовая и трансмиссия 1 03.04.2009 16:53
з/ч на hyundai coupe 98 год Милена Ходовая и трансмиссия 0 03.04.2009 16:23
з/ч на hyundai coupe Милена Ходовая, трансмиссия и пр. 1 03.04.2009 16:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot