hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i30/i30CW > Двигатель и питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 02:12   #61
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Цитата:
Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
По поводу установки на i30 CRDI, могу в Киеве установить всем желающим, при наличии кнопок и шлейфа, цена установки в два раза ниже чем на Гамма-Украина, в Донецке может установить Альберт Mr. Stealth по той же цене -375грн

Цена кнопок 50уе, заказывать можно у Альберта

Тобто 775 гривень і буде круіз?
Якщо підходити формально, то на що втрачається гарантія при цій операції?
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.02.2012, 09:44   #62
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Цитата:
Сообщение от WildCat Посмотреть сообщение
Тобто 775 гривень і буде круіз?
Якщо підходити формально, то на що втрачається гарантія при цій операції?

Там ещё шлейф нужен(200грн), гарантия теряться не должна, по причине того что это оригинальные запчасти, на Акцентах я ни одного случая не знаю чтоб кто-то потерял гарантию из-за кнопок на руле. В принципе, если бегать по станции и доставать всех "Смотрите какие у меня прикольные кнопки!!! Правда вы меня с гарантии не снимите???" то могут конечно, тишины ради, снять
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:28   #63
zhekapilot
Пользователь
 
Аватар для zhekapilot
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Если не секрет сколько денег обошлась установка с запчастями (я был первым кто установил)!!!

Влад (yamaha boy),
zhekapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:36   #64
Влад (yamaha boy)
Пользователь
 
Аватар для Влад (yamaha boy)
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Это конечно существенно дешевле! Я заплатил в Инлайте 1300 грн. за кнопки и шлейф. и 675 грн. за установку на Гамме. Итого 1975 грн. Но нисколько не жалею, потому как обе фирмы оказались очень порядочными и добросовестными. Инлайт вообще оказался очень полезной фирмой. Там есть все что нужно для владельца Hyundai! И там и там работают класные ребята. Толковые! Так что тому кто в Киеве очень рекомендую!! И спасибо Zhekapilot за рекомендации и первопроходность! Если есть вопросы, пишите!
Влад (yamaha boy) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:50   #65
Влад (yamaha boy)
Пользователь
 
Аватар для Влад (yamaha boy)
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Кроме того очень понравилось качество исполнения установки на Гамма-Украина. Все скрыто, видимые места заизолированы лентой, похожей на заводскую. Очень качественно!! Утром машину взяли в работу, к вечеру позвонили что готово. Проверили и в путь!
Уже проехал 1000 км из них 800 ехал на круизе. Очень удобно!
Правда расход на круизе больше на 0.9 литра. До этого ездил Киев-Москва-Киев 2 раза, расход по трассе 5.0 литров на 100 км (тогда еще круиза небыло). Сейчас же приехал в Москву на круизе, расход 5.9. (скорость в обоих случаях 98 км. в час, обороты двигателя 2 - 2.2 тыс. об. мин). Через 3 дня буду ехать обратно, замеряю еще раз, чтобы убедиться!
Влад (yamaha boy) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:25   #66
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

полагаю расход увеличился из-за морозов.

ИМХО А по поводу "полезности" Инлайта - 1300грн это перебор. Не могут 160уе стоить кнопки на руль, принципиально не могут, даже если их наркокурьеры в анусе возят из Колумбии. Бросают нафиг нерентабельный героин, и начинают возить кнопки

Ну есть они у "классных ребят" в наличии, но это же не повод становиться в очередь с криками "кто на переплату крайний??!!" Вспомнилось как мультимедийные кнопки на Акцент стоили и по 100уе и по 80, а потом когда их начало много народу возить, стали и по 20-25, только купи. Так что вопрос заплатить 160уе сейчас и поставить круиз который пригодится в лучшем случае на майские (село, картошка и пр.) или подождать месяц и заплатить 70уе, каждый должен решить сам для себя.

Последний раз редактировалось Arik; 11.02.2012 в 00:09.
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:11   #67
zhekapilot
Пользователь
 
Аватар для zhekapilot
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Я ждал год, а не месяц и кроме инлайта со мной больше никто не захотел иметь дело, а кнопки это пол цены вторая это шлейф, попробуйте подобрать сами!!! Я не хотел делать колхозно поэтому запчасти покупал оригинальные. Был горький опыт с китайским регулятором подсветки приборов, да дешевле почти в три раза но чуть не спалил мне всю проводку... Это дело каждого нужен не нужен, но я в Киеве тоже постоянно пользуюсь поставил ~78 и забыл о скорости, на трассе очень удобно.
Складывается такое впечатление что я всех заставляю покупать у инлайта и народ давай ..рать дорого не дорого, найдете дешевле напишите, на то время у меня не получилось...
zhekapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:20   #68
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Цитата:
Сообщение от zhekapilot Посмотреть сообщение
Я ждал год, а не месяц и кроме инлайта со мной больше никто не захотел иметь дело, а кнопки это пол цены вторая это шлейф, попробуйте подобрать сами!!! Я не хотел делать колхозно поэтому запчасти покупал оригинальные. Был горький опыт с китайским регулятором подсветки приборов, да дешевле почти в три раза но чуть не спалил мне всю проводку... Это дело каждого нужен не нужен, но я в Киеве тоже постоянно пользуюсь поставил ~78 и забыл о скорости, на трассе очень удобно.
Складывается такое впечатление что я всех заставляю покупать у инлайта и народ давай ..рать дорого не дорого, найдете дешевле напишите, на то время у меня не получилось...

Никто никого не упрекает, на предыдущей странице mr. Stealth предложил дешевле http://hyundai-club.com.ua/showthrea...l=1#post540492 - 50уе за кнопки круиза (оригинальные), шлейф(оригинальный) стоит 20уе.
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:40   #69
malahan
Пользователь
 
Аватар для malahan
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Господа знатоки!! а посмотрите не совпадет ли проводка сида с нашей айко бензин Оживляем круиз контроль на... , а то может уже можно и на бенз поставить
__________________
malahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:53   #70
Влад (yamaha boy)
Пользователь
 
Аватар для Влад (yamaha boy)
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Круиз контроль на 1,6 CRDI 2010 г.в.

Все все правильно пишут и пусть каждый выбирает себе партнера по своему опыту, чувству и конечно карману...
Лишь бы работало, как говорится!
Сейчас у нас в теме есть по крайней мере два человека, успешно прошедшие путь с Инлайтом и Гаммой.
И есть по меньшей мере два ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзыва.

Будем ждать пару отзывов от тех, кто поставит круиз у ребят за 100 долларов. И если результат будет одинаков и всех все устроит, как нас, то зачем, как говорится, платить больше?

Но, а пока смельчаков не нашлось, будем ждать. А там видно будет!
Через год может официалы додумаются заказывать круиз в базе и тогда вообще потребность отпадет "химичить"

Всем удачи!
Влад (yamaha boy) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Круиз-контроль. ilya Электроника 53 14.12.2015 01:43
Круиз-контроль Vitaliy Hunter Электроника 31 09.02.2014 23:33
Круиз-контроль SASHO-V Электроника 14 23.12.2013 01:29
Круиз контроль E_V1 Электроника 84 08.11.2013 12:48
Круиз-контроль на CRDI ras Электроника 1 10.01.2012 14:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot