hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Кременчуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 16:49   #101
vamp
Пользователь
 
Аватар для vamp
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Полтавская обл. г.Комсомольск
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анатолию-piterpen за подробное описание маршрута !!!!!! Навигаторы и рядом не стояли с такими ЛЮДЬМИ
__________________
vamp вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.08.2009, 22:37   #102
Барракуда
Пользователь
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: г.Кременчуг
Сообщений: 401
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Цитата:
Сообщение от vamp Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анатолию-piterpen за подробное описание маршрута !!!!!! Навигаторы и рядом не стояли с такими ЛЮДЬМИ

Ну в Анатолии мы и не сомневались а где же отчет по ремонту очень хоца почитать
__________________
Мне всегда нравилось выражение "редкостная сука" но лучше всё-таки сказать "породистая женщина"....
Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:19   #103
vamp
Пользователь
 
Аватар для vamp
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Полтавская обл. г.Комсомольск
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Ну в Анатолии мы и не сомневались а где же отчет по ремонту очень хоца почитать

Так как в тот же вечер умотал в Крым , а сегодня только вернулся , поэтому отвечу с задержкой Первым делом меня предупредили о снятии с гарантии , так как временной интервал превысил три месяца , хотя общий пробег моей машины на момент даты указанной в сервисной книжке был всего 6000 км вместо 10 000, а мне не хотелось тогда тратить деньги просто так Вообщем сказали , что снимают , ну и хрен с ними . Основной темой было прохождение ТО , ну и плюс имелся вопрос по задним тормозным суппортам . ТО они сделали на мой , так сказать, вкус (гарантии нет , поэтому им всё равно) , вышло за всё 518 грн. Это замена масла , масляного фильтра , продувка фильтра воздушного , продувка фильтра салона , диагностика ходовой , доливка тосола ,тормозной жидкости , диагностика и смазка направляющих суппортов. Отказался от замены фильтра салона и от развал-схождения. По поводу задних суппортов мастер объяснил , что это недоработка производителя или экономия такая странная корейская , потому что передние направляющие имеют ёщё и втулочки , которые не дают им разбалтываться , а задние просто садятся на смазку , которая со временем вымывается и тогда появляется люфт , который , если его не устранять приведёт к износу направляющих
В принципе никаких нареканий на работу СТО не имею , тем кто соберётся туда ехать , хочу сказать , что желательно быть на СТО к 8.00 утра и тогда вам не придётся долго ожидать своей очереди , потому что с 9.00 народ валит в большом колличестве.
__________________
vamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:48   #104
vamp
Пользователь
 
Аватар для vamp
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Полтавская обл. г.Комсомольск
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Посоветуйте пожалуйста толкового мастера по Хюндаям по ходовой , если можно адрес и телефон. Зараннее благодарен !
__________________
vamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 10:55   #105
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Цитата:
Сообщение от vamp Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста толкового мастера по Хюндаям по ходовой , если можно адрес и телефон. Зараннее благодарен !

Попробуй съездить к бывшим официалам возле ГАИ. С ул. Киевская съезжаешь и первые боксы слева.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:11   #106
Admiral
Пользователь
 
Аватар для Admiral
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г. Кременчуг
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
Попробуй съездить к бывшим официалам возле ГАИ. С ул. Киевская съезжаешь и первые боксы слева.

Пер.40 лет ГАИ, 1Б, 8-067-5350525 Юрий - директор.
__________________
Было время я шел, 38 узлов... А теперь вот, катаюсь...
Admiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:09   #107
DINACORD
Пользователь
 
Аватар для DINACORD
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Всем огромный привет!Уже 3 месяца общаюсь на украинском и российском сайтах по CARENS-u,и вот прознал ,что в нашем городе есть с кем пообщаться,чему очень рад и всех приветствую!!!Прочёл о прохождении ТО,СКАЖУ ЧЕСТНО,немного поразило то,что мужики пытаются верить сервису,которого практически нет,простите за категоричность!Рассказываю:пригоняют мне машинку как бы с Черкасс,цена менялась 2раза и конечно в сторону увеличения,машина которая стояла возле Простора на площадке исчезла через неделю после внесения задатка,хотел 5-ти местную,пришла,7-ми,цвет-мокрый асвальт,пригнали-фиолетовую.Поехали на предпродажку,спидометр не крутит киллометраж,отвечают мне на вопрос просто:з завода не подключён,разговор,а точнее разводиловка типа скидочка 10%,машинку обработать надо,разъём-переходник на евро к магнитоле 80 грн.,а на Киевской 40грн. и т.д.насчитали около 5000грн.Не успели мы выйти как предпродажка была готова,мы вам всё подтянули,проверили,дома заглянул под капот охлаждающей в бачке ноль,клема минуса батареи накинута и т.д.Долго могу рассказывать,но вывод прост,цены сравнивать с магазином особенно масло,магнитолы брать только в магазине так как гарантию дают только там,а ремонтируют по гарантии Инек-сервис на Московской.Всё купил сам,поставьте мне моё!Втыкнуть разъём в разъём стоит от 130 грн.нормально да!?
DINACORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:21   #108
DINACORD
Пользователь
 
Аватар для DINACORD
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Вот вопрос назрел.Сергей менял масло интересует производитель и марка?Был я как-то возле ГАИ,на сервисе,правда 2 года назад,дорого взяли тогда,а маслицо то средней паршивости,HELL.Кто из Вас бывал на СТО,которое вначале Бетонной?
DINACORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:48   #109
piterpen
Член клуба
 
Аватар для piterpen
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: місто Кременчук
Сообщений: 661
Авто: Тойото
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

Цитата:
Сообщение от DINACORD Посмотреть сообщение
Кто из Вас бывал на СТО,которое вначале Бетонной?

Доброго дня. Якось ще не доводилось обслуговувати авто на не гарантійних СТО. А до станції на Бетонній в цьому році заїхав, домовлявся провести обслуговування на Іж-аку, пиріжок, відмовили. Ми типу того тут… обтяжку-підтяжку, підливку і т.п. Може попав на ледаря-слюсаря, хто знає. Більше не їздив. А от в магазинчику, що на території станції, частенько брав запчастини для ДЕУ, значно дешевше було.
__________________
piterpen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:22   #110
Klassik
Член клуба
 
Аватар для Klassik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 675
Авто: чёрный
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

У самого стоит проблема выбора СТО после завершения гарантии. Походу, у нас все мастера только "подтянуть, долить, посмотреть" и т.д. Здесь нахваливали СТО возле ГАИ (бывшие официалы), заезжал я как-то к ним. Хотел поменять втулки стабилизатора. Одно впечатлило - знают особенности процесса - сразу спросили про наличие АБС, от которой зависила цена работы у них. На "Автохимкомплекте" (официалы, кто еще не в курсе) этой разницы пока не ощутили - там цена одна. Но та цена, которую мне огласили на первой СТО (возле ГАИ) превышала стоимость работы официалов . Да и за проведение планового ТО берут не меньше. Еще один недостаток - их режим работы. Что-бы к ним попасть людям привязанным к рабочему дню, надо либо отпуск брать, либо срываться в рабочее время... Суббота, воскресенье, кстати, выходные. Да, и последнее, что-то не видел я у них в цехе ни подъемника ни другого дорогостоящего оборудования без которого невозможно качественное обслуживание автомобилей.
Т.е. при "гаражном" уровне мастерской, имеем уровень цен "официальной" СТО, да еще и ломаем голову - как к ним попасть...
Klassik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если покупаем авто допустим в Уахолдинг, ТО и гарантия только у них???? jakutchenko Прохождение ТО 4 27.09.2011 11:43
СТО Приват Автосервис г. Запорожье 12 апреля 2 г Приват Автосервис Запорожье 1 28.06.2011 17:13
Дорога Харьков-Кременчуг Apollon Харьков 7 11.03.2010 20:34
УАХолдинг и халявная диагностика ходовой Bender Ровно 14 06.12.2009 11:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot