hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 16:17   #11
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Авто после Тушкана...

Цитата:
Сообщение от Printman Посмотреть сообщение
Стою перед выбором, чего купить вместо Тушкана...
Бюджет до 40К$
Предпочтения
SantaFe 2.7 АТ бенз
Toyota Fortuner 2.7 АТ безн
Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 АТ бенз

Как вариант
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 АТ бенз
Mitsubishi Outlander XL 2.4 АТ бенз

у кого какие мнения по этим машинкам?

Муки знакомы,тоже нужно что-то выбрать, только не вместо, а еще одну машину в семью. Т.к. к бобику конкретно подбирается детка, уже буквально вырывает его из под меня. Прошедшие праздники посвятил тесту Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 АТ бенз. Т.к. детка видит только его. После теста вышел и оценил свое впечатления(мой рост 180, вес 106). Первое-ВПЕРЕДИ ТЕСНО! Сидение слева здорово давит в бедро, левая нога прижата к двери. После теста долго еще чувствовал сидение.Так было когда то у меня на Сьерре, вылазил и болели ноги.Так та машина стоили 2К$, а эта 46К$.За такие деньги хочется полного комфорта.Не нравится расход, хотя уговаривают стать газ, но это доп. оплата. Не нравится задняя дверь, окрываемая раком.Да и думаешь, а нужен ли такой серьезный джип в городе.Вообщем все мои не в восторге от него.Стал смотреть в сторону Санта Фе, но думаю, что нужно брать с дизелем, хотя их чего то не люблю.Нужно сделать как то тест.По крайней мере посидел в салоне, просторно и в зад ничего не давит.
Что касается Mitsubishi Pajero Sport 3.0 АТ бенз, еще теснее первой модели, да и давно выпускается. Но это ИМХО.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.03.2008, 16:29   #12
Printman
Гость
 
Аватар для Printman
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Авто после Тушкана...

Цитата:
Сообщение от Michael_Kiev Посмотреть сообщение
Subaru Forester 2.5 turbo. Как раз впишешься в бюджет
И динамика для обгонов будет - ого-го

Он внешне страшненький ...мне совсем не нравиться..даже из-за динамики
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:41   #13
Printman
Гость
 
Аватар для Printman
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Авто после Тушкана...

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
Муки знакомы,тоже нужно что-то выбрать, только не вместо, а еще одну машину в семью. Т.к. к бобику конкретно подбирается детка, уже буквально вырывает его из под меня. Прошедшие праздники посвятил тесту Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 АТ бенз. Т.к. детка видит только его. После теста вышел и оценил свое впечатления(мой рост 180, вес 106). Первое-ВПЕРЕДИ ТЕСНО! Сидение слева здорово давит в бедро, левая нога прижата к двери. После теста долго еще чувствовал сидение.Так было когда то у меня на Сьерре, вылазил и болели ноги.Так та машина стоили 2К$, а эта 46К$.За такие деньги хочется полного комфорта.Не нравится расход, хотя уговаривают стать газ, но это доп. оплата. Не нравится задняя дверь, окрываемая раком.Да и думаешь, а нужен ли такой серьезный джип в городе.Вообщем все мои не в восторге от него.Стал смотреть в сторону Санта Фе, но думаю, что нужно брать с дизелем, хотя их чего то не люблю.Нужно сделать как то тест.По крайней мере посидел в салоне, просторно и в зад ничего не давит.
Что касается Mitsubishi Pajero Sport 3.0 АТ бенз, еще теснее первой модели, да и давно выпускается. Но это ИМХО.

В Sport сидишь как на табуретке колени до руля достают
Устарел он технически...рестайлинг сделали бы ему и движки от XL поставили
По салону мне Санта нравиться в черной коже, в светлой некрасиво смотриться ИХМО (все удобно и привычно как в Тушкане)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:10   #14
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Авто после Тушкана...

Цитата:
Сообщение от Printman Посмотреть сообщение
По салону мне Санта нравиться в черной коже, в светлой некрасиво смотриться ИХМО (все удобно и привычно как в Тушкане)

В светлой может и красиво, НО НЕ ПРАКТИЧНО! ИМХО, каждый берет то, что нравится.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:24   #15
Printman
Гость
 
Аватар для Printman
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Авто после Тушкана...

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
В светлой может и красиво, НО НЕ ПРАКТИЧНО! ИМХО, каждый берет то, что нравится.

у меня сейчас салон из светлой кожи никаких проблем...все отлично чиститься
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:55   #16
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Авто после Тушкана...

Если собираешься ездить большей частью в городе (80%), то Паджеро Спорт - худший выбор (основывась на собственном опыте, за год накатал 62 тыс. км). Машина, однозначно, не для города по части маневренности, прожорливости и динамики. По трассе - тоже не лучший вариант (весьма и весьма жесткая), после 120 км/ч стрелка бензометра уходит на "0" на глазах. Да и по оснащению салона довольно скуповатая, даже трип-компа нет. И наконец, в 2008 году данная модель не выпускается, продают остатки 2007 г. Паджеро вагон намного маневреннее. Я бы при таком раскладе отдал бы предпочтение Ауту XL, но с двигателем 2,4 л. Автомат в отличие от 3,0 5-ти (а не 6-ти ступенчатый), но расход значительно ниже, не говоря уже о налогах. А если выбирать Санту или Паджеро Вагон, то лучше рассматривать вариант с дизелем. Тойота, конечно же, машинка супер, только вот официально данная модель к нам не ввозится, скорее всего, это будет араб. Что касается цен, то до 40 тыс. у.е. выбор значительно сужается (если речь идет об официально поставленных моделях) и в эту категорию попадают Санта, Паджеро Спорт и Аут 2,4 л.
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:12   #17
Chudik
Гость
 
Аватар для Chudik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Авто после Тушкана...

Катался на дизельном МПС (паджеро спорт) - очень огорчил автомобильчик. Жесткий и валкий одновременно. Вагон (3.5 GDi ,бензин) наоборот очень понравился. Т.к. знакомство с ним было не продолжительным минусов не нашел. Машина "мягкая", очень динамичная и весьма комфортабельная(ИМХО). Только, на сколько мне известно цена на МПВ стартует от 50к.
С Аутом, Сантой и Тоетой познакомиться не успел), но сдается мне что Санта Фе самый удачный вариант. Сам выбирал между ним и Тушканом))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:33   #18
sane4ka
Пользователь
 
Аватар для sane4ka
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 157
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Авто после Тушкана...

Цитата:
Сообщение от Printman Посмотреть сообщение
Toyota Fortuner 2.7 АТ безн

Цитата:
Сообщение от Printman Посмотреть сообщение
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 АТ бенз

не советую брать эти варианты) так что арабский падж(3.0) в самый раз
__________________
ALL WILL BE OKE'I,I'AM SURE!!
sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:33   #19
Printman
Гость
 
Аватар для Printman
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Авто после Тушкана...

Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Катался на дизельном МПС (паджеро спорт) - очень огорчил автомобильчик. Жесткий и валкий одновременно. Вагон (3.5 GDi ,бензин) наоборот очень понравился. Т.к. знакомство с ним было не продолжительным минусов не нашел. Машина "мягкая", очень динамичная и весьма комфортабельная(ИМХО). Только, на сколько мне известно цена на МПВ стартует от 50к.
С Аутом, Сантой и Тоетой познакомиться не успел), но сдается мне что Санта Фе самый удачный вариант. Сам выбирал между ним и Тушканом))

Спорт дизель в автомате вроде не выпускают только бензус

Вагоны есть 3,0 Арабы и есть 3,2 и 3,8 Официалы продают!
3,0 порядка 40К ну а 3,2 и 3,8 от 54,5 к
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:39   #20
sane4ka
Пользователь
 
Аватар для sane4ka
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 157
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Авто после Тушкана...

а почему не рассматриваешь вариант рава 4,и икс-трейла, сузуки гранд витары
__________________
ALL WILL BE OKE'I,I'AM SURE!!
sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто после Сонаты. Предпочтения. XVetal Отзывы, тесты, обзоры, советы 78 16.08.2013 11:28
Продам остатки масла после продажи авто olekcandr Продам 0 27.03.2012 15:19
Отговорите от Тушкана:) libra Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 05.08.2010 18:03
Оценка бу Тушкана. Ypanas Отзывы, тесты, обзоры, советы 9 11.03.2009 23:59
Подскажите где восстановить авто после аварии Prototip Кузов, салон 3 17.06.2008 22:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot