hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 11:37   #81
m2xim
Пользователь
 
Аватар для m2xim
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 98
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

ТО-0 проходил на трейдинге, перед этим обзвонил все офф. сервисы, на Алекс назвали цену в 750 грн, Оптима 650 грн, потом ЮА Холдинг 600 грн, и самую оптимальную цену назвали мне в трейдинге 400 грн. Когда спрашивал ха что такие деньги, отвечали - за компьютерную диагностику, за развал схождение, за проверку жидкостей.
Почти все сервисы были не против своего масла.
Когда записывался на ТО еще раз спросил у девушки можно ли своё масло, она - без проблем, -- спрашиваю сколько денег с собой взять, она
-- ну приблизительно грн. 200 должно хватить, (с учетом своего масла) , хотя я точно не знаю так как цены изменились, я у неё спрашиваю
-- а кто знает, в ответ тишина (возникает вопрос чё она там вообще тогда сидит???)
Короче приезжаю точно в срок, (жаль не запомнил имя менеджера) но тоже кАзел еще тот с надменным видом, берет документы начинает там чё то оформлять, я ему между прочим,
- я со своим маслом приехал, и тут началось,
--- Как Так!!! кто разрешил, ВЫ ЧТО???? Так нельзя, мы вас с гарантии снимем, масло у вас скорее всего не настоящее, и вообще если уж на то пошло несите сертификаты, подтверждающие качество масла!!!
Я ему - здрасте, я дважды спрашивал, и мне дважды отвечали что можно своё масло,
он --- кто??? короче девушку нашли с которой я общался и вставили при мне при мне пистонов пачку... Короче согласился он моё масло залить, масло кстати Castrol 5W-40 покупал у знакомых со скидкой.
В итоге он мне счет выставил 325 грн. В котором указаны были 2 нормо часа, машину мне отдали через 45 мин., как страновато, за что бли уплачены деньги.
А с ихнем неизветно что за маслом ТО-0 нынче стоит 530 грн. Осадочек после посещения остался неприятный.
да и в кассе, не было сдачи, пришлось искать где разменять деньги.

Тонировку и Сигнализацию ставил на Оптиме, на элеваторной, Вечером привез, на следующий день к обеду машина была готова, люди там более приветливые, хотя тонировку могли бы поклеить и лучше, а остальным доволен, Ксати мафон и сигнализация были куплены на маяке, на СТО всё без лишних вопросов поставили.
m2xim вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.10.2008, 20:52   #82
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Гарантийщики с Авто трейдинга просто жксть с 28.08.08 жду електро уселитель руля жесть на гарячюю линию звонил походу они ничего не делают так для понта открыли в книге жалб и пожеланий отметился ничего ни делают просто отморозки я уже раз 15 к ним приезжаю а они меня завтраками кормят кто что посоветует как их наказать подать на них в суд??? либо есть другой вариант жду коментов если что в личку тоже!

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5113312
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:38   #83
Olleg
Пользователь
 
Аватар для Olleg
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 183
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от demokrator Посмотреть сообщение
Гарантийщики с Авто трейдинга просто жксть с 28.08.08 жду електро уселитель руля жесть на гарячюю линию звонил походу они ничего не делают так для понта открыли в книге жалб и пожеланий отметился ничего ни делают просто отморозки я уже раз 15 к ним приезжаю а они меня завтраками кормят кто что посоветует как их наказать подать на них в суд??? либо есть другой вариант жду коментов если что в личку тоже!

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5113312

Почитай, может твоя тема! http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...ost157494:yes:
Olleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:08   #84
ed78
Пользователь
 
Аватар для ed78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 231
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Прошел ТО2 (15000), как всегда по телефону цена 700 грн, факт 1002 грн. Ну да ладно, по телефону не учли замену воздушного фильтра, его просто на 15000 по книге не меняют. Приезжаю на ТО, говорю, что мне хотелось бы масло 5в20, а мне в ответ, такого не существует и пр., я с удивлением говорю, мол вы мануал читали, они мне с ехидцей достают мануал! Я с такой же ехидцей тыкаю пальцем - вот! Дальше невнятное мурчание, для каких это стран такая вязкость. Дальше как всегда настаиваю на присутсвии меня в рем зоне, мне как всегда нельзя, я как всегда пишите письменный отказ, а мне в ответ будьте любезны проехать вместе с водителем! Само ТО сделали хорошо, т.е. все проверили, что было написано в наряд-заказе (носом не пришлось тыкать)! За гарантийный случай никто не вспомнил, который был у меня на прохождении ТО-0, да я и не напоминал!
ed78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:55   #85
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

ВО! я в следующий раз тоже попрошу у них письменный отказ ))))
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:17   #86
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от demokrator Посмотреть сообщение
Гарантийщики с Авто трейдинга просто жксть с 28.08.08 жду електро уселитель руля жесть на гарячюю линию звонил походу они ничего не делают так для понта открыли в книге жалб и пожеланий отметился ничего ни делают просто отморозки я уже раз 15 к ним приезжаю а они меня завтраками кормят кто что посоветует как их наказать подать на них в суд??? либо есть другой вариант жду коментов если что в личку тоже!

Я с ними больше месяца воевал и даже в глаза их гадов не видел - только по телефону! (боятся пообщаться лично наверное ) В итоге поехал в Оптиму на Элеваторной, там гарантийщиков по крайней мере можно увидеть и пообщаться с ними. Как мне показалось они там более адекватные и лучше знают свое дело, я об этом уже писал раньше... Так-что решать тебе
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:06   #87
securelord
Пользователь
 
Аватар для securelord
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 29
Дополнительная информация
По умолчанию Вопрос по Автотрейдингу

Здравствуйте.

Сейчас покупаю у них Accent. Вчера ездил смотреть на пригнанную машину.
После осмотра машины и общения с менеджером появилась пара вопросов:

1. Если машины как они говорят(и как должно быть) гонять на автовозах, то почему она приехала такая грязная? Чето подозрительно как-то...

2. Регистрация авто в мрэо через салон озвучена в 4500 грн. (услуги салона ~350 грн.) Хотя самому в среднем выйдет 3000-3200 грн. Как вывести на чистую воду
securelord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:55   #88
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вопрос по Автотрейдингу

машина грязная пото му что действительно ехала на автовозе и стояла на складе как в Луцке так и в Донецке а регистрируй лучше сам и не парься только аптечку трос огнетушитель и всю ерунду купи дешевле выйдет ))))) за 2 дня справишся легко с регистрацией)
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:00   #89
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Теперь могу сказать ура мне поменяли електро уселитель руля вместе с рулевой рейкой))))

Последний раз редактировалось kym; 16.12.2008 в 19:41. Причина: оверквотинг с пристрастием
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:13   #90
securelord
Пользователь
 
Аватар для securelord
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 29
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Вопрос по Автотрейдингу

Цитата:
Сообщение от demokrator Посмотреть сообщение
машина грязная пото му что действительно ехала на автовозе и стояла на складе как в Луцке так и в Донецке а регистрируй лучше сам и не парься только аптечку трос огнетушитель и всю ерунду купи дешевле выйдет ))))) за 2 дня справишся легко с регистрацией)

Так дело в том что машинка турецкая, и как меня заверял менагер, только что растаможеная(была а Ильичевске). Да и по характеру загрязнения видно что она ехала своим ходом. Теперь парюсь - от Ильичевска до Донецка километров 750, и хрен его знает что на ней вытворяли по дороге...
securelord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Trade-in в Автоцентре «Автотрейдинг»! serviceman Донецк 0 13.07.2010 12:54
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot