hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Кременчуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 12:08   #81
Klassik
Член клуба
 
Аватар для Klassik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 675
Авто: чёрный
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг

Проезжая мимо Автохимкомлекта, увидел у них плакат "Гарантийное СТО". И логотипы Хюндай и Киа. Что бы это значило? На следующее ТО к ним?
Klassik вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.07.2009, 13:19   #82
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг

Цитата:
Сообщение от Klassik Посмотреть сообщение
... Что бы это значило?

Так они давно искали замену ТД УТН. Видимо нашли.
Цитата:
На следующее ТО к ним?

Вот и будешь первым...
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:19   #83
Klassik
Член клуба
 
Аватар для Klassik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 675
Авто: чёрный
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
Вот и будешь первым...

Мне еще не скоро К зиме скорее...
Klassik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:58   #84
Барракуда
Пользователь
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: г.Кременчуг
Сообщений: 401
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг

Цитата:
Сообщение от Klassik Посмотреть сообщение
Проезжая мимо Автохимкомлекта, увидел у них плакат "Гарантийное СТО". И логотипы Хюндай и Киа. Что бы это значило? На следующее ТО к ним?

А ниче это не значит Думаю када тебе надо будет то уже определяться с СТО по Хюндаям, пока все в подвешенном состоянии, там хазяин мутит шо то, и они бестолковые в наших машинах, хотя так судить если я один раз там была и больше мне не хо.
__________________
Мне всегда нравилось выражение "редкостная сука" но лучше всё-таки сказать "породистая женщина"....
Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:04   #85
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг

Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
... и они бестолковые в наших машинах, хотя так судить если я один раз там была и больше мне не хо.

Ну может подучатся и опыт то дело наживное. В противном случае надо ехать в Полтаву. Или на старое СТО возле ГАИ.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:57   #86
Барракуда
Пользователь
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: г.Кременчуг
Сообщений: 401
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
Ну может подучатся и опыт то дело наживное. В противном случае надо ехать в Полтаву. Или на старое СТО возле ГАИ.

Надо чтоб руки росли из нужного места Я тоже придерживаюсь что надо возвращаться к Юрику, они толк знают по нашим машинкам, В Полтаву только тем надо ехать у кого еще гарантия есть на ходовую.
__________________
Мне всегда нравилось выражение "редкостная сука" но лучше всё-таки сказать "породистая женщина"....
Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:35   #87
ХУЛИГАН
Пользователь
 
Аватар для ХУЛИГАН
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 103
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь одноклубникам

доброго всем дня.сегодня ездил на сто хундай -сервис и хотел бы поделиться своими впечатлениями.взяв телефончик у питерпена я позвонил на сто и договорился,о своем приезде.хочу сказать,что они приглашают всех,а потом в порядке живой очереди.по приезду на сто в славный город полтава ,сообщил мастеру о своем приезде.все вроде ничего,но я оказался последним примерно 20 машинойну ничего не беда,подождем.дождавшись своей очереди объяснил мастеру цель свое приезда (прохождение то)+у меня немного уходила педалька тормаза .попросил посмотреть.мастер достал бланк ,и что прикольно сам отметил,что заходел.я правда не понял зачем крестообразно перекидывать новую резину,которой всего неделя,но то все мелочи.загнав машину в ангар,мне начали менять масло.сразу насторожило то,что почему то не смогли найти крышку для слития масла,чем меня удивило,и перебило все желание отходить от машины.прочистив и поменяв масло,народ начал менять фильтра,воздушный,кондиционера.я и не догадывался,что у меня 2фильтра салона.хотя куда второй поставили так и не нашел.затем у меня побрасали,проверили ходовую и развал-схождения сделали.когда начали уже выгонять машинку,невольно спросил,смотрели ли педаль тормаза,что б не проваливалась.на что был получен ответ при диагностике ничего не стучало,,значит все в порядке.и вот выежая с бокса,о чудо мастер не смог сразу затормазить.слава богу машинка цела.почесав затылок машина была загната в бокс.было собрано нескольно человек занимающихся ремонтом и они пыхтели под машиной.минут через 40 была команда все сделали.начался подсчет проведенной работы. и вот чудо то мне стоит1200грн.и это уже со скидкой,которую они якобы дают.на вопрос может покажете прайс-лист по каким расценкам был произведен подсчет,получил оригинальный ответ мы тут подсчилали вот так.затем мне предложили пройти на второй этаж,админздания с предложением,там пересчитают.обратившись к менеджеру на втором этаже,который насчитал 1350грн.типа сегодня запчасти подорожали.и был поставлен перед фактом плотишь ,забираешь машину,не плотишь машина остаеться у них.сошлись на 1200грн.видать у меня джип,а я об этом не знал.вот так я съездил на сто в полтаву.ничего не советую,просто рассказал,как у меня это было
ХУЛИГАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:43   #88
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь одноклубникам

Цитата:
Сообщение от ХУЛИГАН Посмотреть сообщение
доброго всем дня.сегодня ездил на сто хундай -сервис и хотел бы поделиться своими впечатлениями.взяв телефончик у питерпена я позвонил на сто и договорился,о своем приезде.хочу сказать,что они приглашают всех,а потом в порядке живой очереди.по приезду на сто в славный город полтава ...

Саня, пиши в отзывы в нужных темах
Ну так что с тормозами то? Сделали? И еще. Тебе должны были дать на подпись акт выполненных работ дать + счет где было бы расписано все работы постатейно. Может Полтавчане прокомментируют все тобой написанное. Как они проходят ТО и как оплачивают.
А сколько фильтров салона вытащили из машины, перед заменой на новые? Надо было смотреть куда они поставят второй фильтр...
Цитата:
я правда не понял зачем крестообразно перекидывать новую резину,которой всего неделя,но то все мелочи

Ну ты проходил ТО, они делали, что предписано. Вот из этих мелочей счет и растет...
Цитата:
почесав затылок машина была загната в бокс.было собрано нескольно человек занимающихся ремонтом и они пыхтели под машиной.минут через 40 была команда все сделали

А вот это должно было по гарантии делаться. Возможно они в счет включили все время, которое было затрачено на твою машину. От этого и счет такой.
Цитата:
сошлись на 1200грн.

Классно, можно торговаться
__________________
С уважением, Сергей +380980104484

Последний раз редактировалось Serzh_G; 08.08.2009 в 00:57.
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:16   #89
piterpen
Член клуба
 
Аватар для piterpen
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: місто Кременчук
Сообщений: 661
Авто: Тойото
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь одноклубникам

Цитата:
Сообщение от ХУЛИГАН Посмотреть сообщение
сошлись на 1200грн.

Мені обійшлось 1060 грн. Педалі не крутили, перекидка колес, я так зрозумів, по бажанню.
__________________
piterpen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:01   #90
ХУЛИГАН
Пользователь
 
Аватар для ХУЛИГАН
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 103
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис-УАХолдинг Кременчуг и другие СТО

привет.что касаеться перекидывания колес,то я от этого отказался.на счет акта выполненых работ.у мастера было просто написано данные моей машины ,проведение то,и подбита сумма.у менеджера мне дали счет где было написано замена масла,проверка ходовой,развал,но с разной суммой итого.и сумма была большей.мое мнение,что такое же сто ,как на укртатнафте,где главный принцип срубить денег,и как можно больше.что каксаеться времени,то в счете про это вообще ничего не сказано.тормаза вроде работают.педальки на месте
ХУЛИГАН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если покупаем авто допустим в Уахолдинг, ТО и гарантия только у них???? jakutchenko Прохождение ТО 4 27.09.2011 11:43
СТО Приват Автосервис г. Запорожье 12 апреля 2 г Приват Автосервис Запорожье 1 28.06.2011 17:13
Дорога Харьков-Кременчуг Apollon Харьков 7 11.03.2010 20:34
УАХолдинг и халявная диагностика ходовой Bender Ровно 14 06.12.2009 11:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot