hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Результаты опроса: 13,14 СЕНТЯБРЯ " ПРОВОЖАЕМ ЛЕТО"
Коробовы хутора ,с ночевкой ( смотрим тему про троицу) 8 57.14%
На один день в лес , журавлевка ,безлюдовка. 9 64.29%
Я знаю лучше вариант. 1 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 23:43   #71
no_rebel
Пользователь
 
Аватар для no_rebel
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

C превеликим сожалением сообщаю, что не смогу присутствовать на прощании с летом Жаль, конечно, но так сложились обстоятельства. Получается так, что суббота у меня отпадает, а в воскресенье ехать на полдня (пока проснуться, пока собраться и т.д. ) считаю нецелесообразным, потому как рискую уже никого не застать там. Так что желаю всем классно отдохнуть Не списывайте меня пожалуйста со счетов в следующие разы, я исправлюсь
no_rebel вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.09.2008, 23:52   #72
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Цитата:
Сообщение от no_rebel Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, но так сложились обстоятельства.

может как нибуть переложить их по другому....? Юра...не переживай 13 заберем ..14 вернем где взяли ...
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума  
Старый 04.09.2008, 23:55   #73
no_rebel
Пользователь
 
Аватар для no_rebel
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
не переживай 13 заберем ..14 вернем где взяли ...


звучит конечно оптимистично, но к сожалению "ниасилю"
no_rebel вне форума  
Старый 05.09.2008, 10:43   #74
Weasel
Пользователь
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Харьков, м. Научная
Сообщений: 273
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

А я наконец-то получила права
так что кто не боится - могу в лучшем виде доставить "с бодуна" )
правда влезет только 2 человечка )

А на счет куда ехать - мне все равно. Дествительно, главное вместе и главное ехать
Weasel вне форума  
Старый 05.09.2008, 10:48   #75
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Цитата:
Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
А я наконец-то получила права

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наших (то есть женщин) на дороге прибыло!!! Чем больше вменяемых девушек за рулем, тем проще существовать на дорогах!!!

Цитата:
Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
А на счет куда ехать - мне все равно. Действительно, главное вместе и главное ехать

И в этом полностью поддерживаю
Валерия вне форума  
Старый 05.09.2008, 13:31   #76
Weasel
Пользователь
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Харьков, м. Научная
Сообщений: 273
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
чем больше вменяемых девушек за рулем, тем проще существовать на дорогах!!!

За поздравления и за комплимент спасибо!!!
Weasel вне форума  
Старый 05.09.2008, 14:00   #77
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Цитата:
Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
За поздравления и за комплимент спасибо!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть езда будет в кайф!
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 05.09.2008, 15:00   #78
Weasel
Пользователь
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Харьков, м. Научная
Сообщений: 273
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть езда будет в кайф!

спасибо
Weasel вне форума  
Старый 05.09.2008, 15:22   #79
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Девочки и малчики....у нас есть такая класная темка .." Харьковская КУРИЛКА ))" или "Свершилось!!" я тож рад за тебя , молодец.. но ..пожалуйста в другой ветке....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума  
Старый 06.09.2008, 12:28   #80
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!!

Пообщавшись с некоторыми из одноклубников, вечером я долго не мог уснуть в думах о предстоящей вылазке..
Взвешивая все "за" и "против", я пришел к выводу, что я ПРОТИВ поездки в Ахтырку!!! Пока не запущен механизм организации и сбора денег постараюсь изложить факты в защиту и против предложеных мест отдыха.
Коробовы хутора.
Перед поездкой некоторые из нас уже побывали там, имели четкое представление о условиях проживания, ценах, местах отдыха, наличии удобств, а самое главное были фото, которые подтверждали изложеное.
Близкое расположение к городу (50км), достаточно просторная и хорошая трасса и знание дороги многими одноклубниками, наличие водоема, большая и ухоженая территория, беседки с защитой от ветра, проведеным электричеством и светом, обогреватели и теплые одеяла - все это добавляет положительного в Коробки. Плюс ко всему возможна бронь домиков и комнат по телефону без предоплаты, что согласитель немаловажно!
Но в то же время, положа руку на сердце, скажу, что есть и отрицательные стороны нашего пребывания там..
Это цена за домики..она проигрывает Ахтырке, плюс ко всему аренда домиков и комнат до 12 часов следующего дня, хочешь оставаться до вечера плати еще половину! Согласитель, как-то не по-людски! Возможно еще один минус - это большое количество народа, но вряд ли в это время там будет так же людно как на Троицу!!
Ахтырка
Кроме слов, что там лучше, нет НИЧЕГО!
Мы не знаем ничего о проживании, беседках, удобствах, территории. Огранизация такой толпы требует особых обязательств и обязанностей, это ОГРОМНЫЙ труд, который должны взвалить на себя те, кто там был.
Кроме 1-2 человек об этом месте никто ничего не знает, а если не дай БОГ эти люди просто по каким-то независящим от них обстоятельствам не смогут поехать, вся поездка накроется!!
А если кто-то опаздает и пожелает подъехать попозже, найти это место ему будет крайне сложно!
Дорога туда - отдельная тема!! Трасса до Ольшан узкая и загружена до предела, потому как это единственная трасса на Богодухов, Суммы и Ахтырку, дорога узкая с разделительной сплошной полосой по средине, с закрытыми и крутыми поворотами, по этой трассе я езжу раз в месяц на дачу и как никто другой хорошо ее знаю!
Конечно для некоторых наших одноклубников плошная полоса не есть преграда, но я так предполагаю мы будем ехать колонной, что очень затруднит лихачество и прочие нарушения правил! Скажу сразу, я не всегда езжу по правилам, но и у меня поездка до Ольшан занимает от 40минут до часа!! И это только треть, а то и четверть пути!! Таким образом, поездка туда займет 2-2.5 часа!! Согласитесь немало, учитывая тот факт, что в нашем случае время деньги, отдых и количество выпитого алкоголя! А еще и обратно ехать за рулем в состоянии "близком к смерти"!! Количество затраченого времени, бензина на нет сводит приятную цену за проживание в Ахтырке.
Мне кажется этот вопрос еще сырой и требует доработки!

Я хочу, чтобы вы поняли, что я не против освоения новых земель и зон отдыха, не против дальних поездок, я хочу получить ответ на все мои вопросы, иметь четкое представление о том, куда я еду, знать организаторов и ответственных лиц, чтобы не испортить себе и другим замечательный уикэнд!

Я заранее прошу прощения у тех, кого обидел столь резкими высказываниями, но поймите меня правильно, хочется просчитать все ходы наперед и преотвратить ошибки и возможные неудачи.

P.S. Я считаю вопрос о поездке требует доработки и пересмотрения. Встреча 8 сентября для сдачи денег преждевремена.
Огромная просьба, если это не принципиально, перенести организационную встречу с 8 сентября на 9 сентября! Понедельник - день тяжелый, да и есть вечером мероприятие, в котором принимают участие наши одноклубники, а во вторник было бы самое оно!
__________________
МИТЯ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гаишник с "Визиром" показал водителю "фигу". Тот послал ее Луценко Tracert Осторожно, ГАИцы на дороге! 13 27.04.2009 23:27
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39
Фотоотчет 13, 14 сентября "прощанье с летом" !!! no_rebel Харьков 22 25.09.2008 00:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot