hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 19:35   #71
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Приехала моя машинка, заказывал ее в АвтоТрейдинге (АТ). Сразу позникает вопрос о сигнализации, коврикам, тонировке, защите картера. Попросив у менеджера прайс на дополнительное оборудование обнаружил не очень веселые цены. Бывалые люди посоветовали позвонить на Фрунзе (Ф) и пробить цены там. В итоге получилась следующая занятная картина:
- защита картера (АТ - 1082грн, Ф - 650грн)
- сигналка Star Line B6 (АТ-1544грн, Ф-1100грн+350грн. установка)
- доводчики стекл (интерфейс стеклоподъемника 4 двери)(АТ-464грн, Ф-230грн.+120грн.установка)
- тонировка 5%, 15%(АТ-965грн., Ф - 620грн.)
Разница в ценах на комплектующие и услуги в некоторых случаях шокирует! Вот теперь и думаешь: а где же лучше?
__________________
МИТЯ вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.03.2008, 19:52   #72
anno
Гость
 
Аватар для anno
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Власов Игорь Посмотреть сообщение
На фрунзе не заказывал - я чё псих . Салон у них нормаль , а вот СТО - полная Ж. Купить не проблема - а потом что делать ? АУ? .

Так все равно, где покупал, обслуживаться можно на любом сертифицированном СТО, что на АТ, что на ФА.
 
Старый 21.03.2008, 20:50   #73
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Подсчет показывает,что на автотрейдинге поставить сигналку с доводчиками+тонировка+ защита двигателя обойдется в 4-55 грн, на Фрунзе то же самое в 3170 грн.Я не дкмаю,что на автотрейдинге качество будет намного выше,чтоб переплачивать столько денег!!!Разницу в 875 грн можно уложить будет коврики в салон и обмывание шампанским приобретение машинки!
 
Старый 22.03.2008, 18:58   #74
Власов Игорь
Гость
 
Аватар для Власов Игорь
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Неделя прошла мрачно ( работы много ). Но выходные должны быть ничего ( это так , отвлечение ). Почитал я вашу переписку :УЖАС. Не сочтите меня "воздушным человеком ", цену деньгам я знаю , поэтому и чувстую себя отлично . Но если вы сюда пришли обсуждать у кого и на сколько что дороже - то мне ВАС жаль . И что значит - купил в одном месте , доставил в другом , ТО прошёл в третьем .Вы же не шлюхи - сегодня с одним , завтра с другим . Если ты нормальный человек , то ты по жизни ( к определённому возрасту ) выбираешь круг людей и с ними работаешь ( периодически ссоришься , разбираешься ). Зарабатывать огромные деньги ( брать дороже за тоже самое что у другого дешевле ) - это заслуживает уважения( и восхижения ) и я за это поощряю своих сотрудников . Я не понимаю - купить авто за 20 косых и плакаться о стоимости допа и ТО ? А чем ты раньше думал , или тебе машину "мамочка купила". Кстати , вопрос к ЛИВСИ : Расскажи , как ты умудрился купить Элантру , когда на неё была очередь чуть ли не пол года и за сколько она вышла тебе ? Я тоже сначала её хотел купить , но ждать долгл не хотел .
 
Старый 22.03.2008, 19:57   #75
Алик
Гость
 
Аватар для Алик
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Подсчет показывает,что на автотрейдинге поставить сигналку с доводчиками+тонировка+ защита двигателя обойдется в 4-55 грн, на Фрунзе то же самое в 3170 грн.Я не дкмаю,что на автотрейдинге качество будет намного выше,чтоб переплачивать столько денег!!!Разницу в 875 грн можно уложить будет коврики в салон и обмывание шампанским приобретение машинки!


Вот тебя понесло . Что- прорвало ? Ты вообще чем занимаешься ? И в какой области ты специалист? Сколько денег зарабатываешь , что из-за 200 гр развёл целую тему в форуме ? Ливси - это как в мультфильме, специалист по улыбкам( косметолог) или по зубам ( дантист )? Ты бы лучше сказал , какие впечатления об авто ( я думал что купить , но выбрал Гётц). Чего на него доставил ( чего нет у других ). Какие моменты в покупке авто тебе не понравились ( сравни Фрунзе и АТ ).
 
Старый 22.03.2008, 21:23   #76
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
вопрос к ЛИВСИ : Расскажи , как ты умудрился купить Элантру , когда на неё была очередь чуть ли не пол года и за сколько она вышла тебе ? Я тоже сначала её хотел купить , но ждать долгл не хотел .

Все очень просто..приехал в салон, оформил заказ, оставил задаток в 500 грн, все это было 10 января 2008 года....а 25 февраля машину уже оформил...так что все по очереди...я б был бы рад заплатить и взять машину раньше..но,Увы...не было такого варианта!!!И купил я ее по прайсу--106000 грн!!!


Власов ИгорьСам же пишешь, что дентги считать умеешь, так вот и считай...что нет смысла где брал машину переплачивать за доп.оборудование..это абсолютно не на что не влияет.....ты ж не будишь работать с компаньном, который тебе продукцию отпускает на 50% дороже, чем другим...даже если он тебе и друг.Друзья одно, а бизнесс это другое, поэтому разводить демагогию не надо.


Алик
Цитата:
Вот тебя понесло . Что- прорвало ? Ты вообще чем занимаешься ? И в какой области ты специалист? Сколько денег зарабатываешь , что из-за 200 гр развёл целую тему в форуме ?

а ты что с налоговой?.....мои деньги, это мои, считайте лучше свои..нравится переплачивать..никто Вам этого не мешает делать!!!

Цитата:
Ты бы лучше сказал , какие впечатления об авто

По этому пункту могу сказать...мне нравится как машинка набирает скорость, что она динамична, но в то же время и экономична, по мне с постоянно включенным климатом ездить в городе и укладыватся в расход бензина до 9 л\100 очень приемлемо..так как товарищь ездит на Лачетти 1,8 и плачется,что у него расход, да впрочем как у всех лачетт 11,5-12 л !! Нравится магнитафон, но не устраивают, в отличии от передних динамиков задние, которые в скором времени буду менять, также нравится эргономика.

Цитата:
Чего на него доставил ( чего нет у других ).

Ну думаю,что пока стоит стандартный набор, как у всех--сигналка,защита двигателя,коврики, диски.
Так резина Ханку очень дубовая и шумная, скорее всего через месяц заменю на Данлоп или Тойо!

Цитата:
Какие моменты в покупке авто тебе не понравились ( сравни Фрунзе и АТ ).

Работа салона и менеджеров в Автотрейдинге мне очень понравилась, обходительные,внимательные, без суеты все....а вот на Фрунзе, приходишь к ним, менеджера надо еще найти, а когда находишь, ощущение,что ты им что-то должен, смотрят на тебя так, как - будто пришел к ним не покупку совершить, а украсть что-то...при том, это не только мое мнение!
По поводу СТО--автотрейдинг уже отпал, так как выше было сказано, я на все согласен, но только не переплачивать за одну и туже работу, того же качества, как на других СТО!!! По поводу Фрунзе СТО (кстати Фрунзе давно знаю, так сначала Ланос, а Потом авео было, и так как это относится и к УкрАвто, то по гарантии пришлось сталкиватся с СТОи могу точно сказать,сервис там можно сказать практически никакой.)

Цитата:
Ты вообще чем занимаешься ? И в какой области ты специалист?

Специальность у меня Хирург, причем рперирующий,стаж 17 лет, кандидат мед.наук!А чтоб вообще снять Ваши сомнения, могу сказать,что за свою деятельность сделал более 5 000 операций!
 
Старый 22.03.2008, 22:01   #77
ivi
Гость
 
Аватар для ivi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Подсчет показывает,что на автотрейдинге поставить сигналку с доводчиками+тонировка+ защита двигателя обойдется в 4-55 грн, на Фрунзе то же самое в 3170 грн.Я не дкмаю,что на автотрейдинге качество будет намного выше,чтоб переплачивать столько денег!!!Разницу в 875 грн можно уложить будет коврики в салон и обмывание шампанским приобретение машинки!

Всем привет. А что ты просчитывал? Я знаю, что Фрунзе самостоятельно производит защиты двигателя и совсем не лучшего качества. Сигнашки и пленка тоже бывают разные... Качество работ вообще глупо заочно сравнивать. Мой совет - продавай машину, т.к. замену тормозных колодок или ламп накаливания твой бюджет, с таким подходом, просто не вынесет
 
Старый 22.03.2008, 22:37   #78
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Качество работ вообще глупо заочно сравнивать. Мой совет - продавай машину, т.к. замену тормозных колодок или ламп накаливания твой бюджет, с таким подходом, просто не вынесет

"Уважаемый умник"--название темы читал?? И тперь скажи, что ты по теме написал???
А если тебе не нравится,нефиг заходить в такую тему, и отписыватся, т.е. флудить....флудят в другом месте.Кстаи..если такой умный..почему еще здесь и не на бугатти ездишь???
 
Старый 22.03.2008, 22:49   #79
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Я прошу..давайте без гона....так как я не думаю,что кричащий тут, что 200 грн фигня, когда либо этими деньгами бросался!Я не настолько богат,чтоб покупать дешевые вещи и платить за ТО на 200 грн дороже салону, только потому,что некоторым тут виднр жаба заела, что я смог найти альтернативу, а они нет....так что,ребята, не завидуйте, а думайте сначала головой!
 
Старый 23.03.2008, 00:18   #80
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Dr.Livsi :
Согласен,хоть и не на все 100%. Сравнивать нужно абсолютно одинаковые вещи,как мне говорили-защита "фрунзе-авто"-жестянка по сравнению с настоящей,ну и т.д.
Власов Игорь: Алик:
Хорошо,может и соглашусь с вами... Но... Вы согласитесь поставить обычный чешский (польский) горшок (унитаз т.е.) типа "компакт" по цене "золотого",ну или встроенного подвесного,хотя бы...Если "ДА",я всегда к вашим услугам,шальные (дармовые,дурные и т.п.)деньги в кармане никогда не помешают!
__________________
star&mlad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot