hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 10:49   #71
гордый
Пользователь
 
Аватар для гордый
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Авто: Hyundai Matrix 1.5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

позвольте и мне немного негатива. вчера приехал на СТО Алекс-Восток (Макеевка, ул.Вертикальная 20) поставить защиту картера. предварительно позвонил, сказали, защита есть, всё нормально, приезжайте. приехал, машину приняли, завезли в гараж, подняли на подъемнике, мастер пошел на склад за защитой. возвращается и говорит, что нет креплений, то есть сама защита есть, но крепить её нечем. я говорю, так что же делать будем? говорит - сейчас будем искать, чем прикрутить. ушел искать. не было его минут 15. приходит, говорит на складе крепежей нет, будем крепить тем, что есть. достает из кармана втулки под резъбу, вставляет в отверстия на раме. но втулки у него были одного диаметра, а отверстия оказались разного. тогда он берет дрель и заявляет мне, что мол сейчас отврестия в раме рассверливать будем. я в ужасе. сказал, чтобы не делал пока ничего. пошел к менеджеру, изложил суть проблемы. менеджер вышел, походил где-то минут 10. возвращается, говорит мол мастер сам знает, как надо закрепить защиту. возвращаюсь к мастеру. говорю, может доплатить и всё-таки найдем крепежи в штатные отверстия (или позже подъехать, когда они появятся), и вообще чего это всё так грустно у вас. а он мне отвечает, что у них недавно менеджера другого поставили, появились новые люди и они ещё короче здесь не аклиматизировались. я вообщем расстроился, забрал машину и уехал. защита то 850 грн. стоит и ещё установка 75грн. неужели за эти деньги я не могу без проблем и нервотрепки поставить защиту? потерял почти 2 часа времени (из Донецка в Макеевку ехал), да ещё и погода не очень.
гордый вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.02.2010, 12:01   #72
Kolyan4ik
Пользователь
 
Аватар для Kolyan4ik
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

а они ниче не говорили можно ли свою защиту (базарную) привезти???и поставить у них?
Kolyan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:57   #73
гордый
Пользователь
 
Аватар для гордый
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Авто: Hyundai Matrix 1.5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

можно свою привезти. я вот теперь собираюсь где-то на стороне покупать. говорят, они чуть ли не в два раза дешевле, чем у официалов
гордый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:03   #74
Kolyan4ik
Пользователь
 
Аватар для Kolyan4ik
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

http://hyundai-club.com.ua/showthrea...t=11974&page=7
Kolyan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:33   #75
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от гордый Посмотреть сообщение
можно свою привезти. я вот теперь собираюсь где-то на стороне покупать. говорят, они чуть ли не в два раза дешевле, чем у официалов

вообще не понимаю зачем защиту у офов ставить? купить на рынке 4 болта закрутить, можно самому можно на гараже... никто на нее, помоему внимания не обращает где она установлена.
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:52   #76
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение
вообще не понимаю зачем защиту у офов ставить? купить на рынке 4 болта закрутить, можно самому можно на гараже... никто на нее, помоему внимания не обращает где она установлена.

+1! Ставь сам де-нить за разумные деньги! В крайнем случае открутишь те 4 болта, снимешь да и все, как и не было! Никто тебе слова не скажет!

ИМХА Я вобще не ставил себе! На х... она нужна не пойму?!?! Я по полям не езжу! Там стоит какое-то подобие защиты с завода, чего-то защищает - да и ладно! Пусть следующий хозяин моей машины возится, если ему надо будет!

Другое дело на внедорожник ставить, на рыбалку ездить, по болотам, по полям, по высокой траве в колее и т.п. Там актуально!
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:58   #77
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

SLAV_Ok, Многие городские жители, которые избегают съезжать с хорошего дорожного покрытия, ошибаются, если думают, что им не нужна защита картера. На городской автотрассе очень легко можно повредить картер о кусок заледеневшей грязи, упавшей от машины, которая едет впереди вас, это может быть и крышка плохо закрытого люка, да и мало ли предметов попадается на городской дороге, по которой мчатся автомобили. Защита картера даёт возможность уберечь двигатель и другие узлы и механизмы автомашины, которые расположены очень близко к поверхности дороги от ударов, попадания влаги и загрязнения.



Одна из функций, которую выполняет защита картера, это противоугонная функция, при которой затруднено попадание к системе сигнализации. Популярные у российских автолюбителей иномарки подчас не имеют никакой защиты, или она сведена к минимуму, и лишь прикрывает двигатель от попадания пыли или грязи, так как эта она выполнена из пластмассы. Итак, вы решили, что защита картера вам необходима. Теперь стоит сделать выбор какой вид её следует установить. Защита может быть различной и по конструкции и по материалу. Особенности конструкции диктуются расположением основных узлов и элементов: балки переднего моста, радиатора, лонжеронов, коробки передач, выхлопной системы, двигателя. Металлическая защита может быть выполнена из разных материалов: стали, алюминия и нержавейки.


http://autotank.ru/
__________________
www.dicselectric.com.ua
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:01   #78
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от Kolyan4ik Посмотреть сообщение
это Алекс-Восток предлагает))) а т.к. тачка на гарантиии, то воть думаю что делать......

ну например я сигналку ставил у оффов (де та 250грн) а потом в гаражаъ у электрика подключал турботаймер за 150, и это только один из вариантов))) приезжай на встречи-поделимся опытом)))
__________________
www.dicselectric.com.ua
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:38   #79
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение

ИМХА Я вобще не ставил себе! На х... она нужна не пойму?!?! Я по полям не езжу! Т

не ... я думаю на всяк пожарный случа стоять должна! при наших дорогах и на поля выезжать не надо, что б проверить насколько она защищает.
а там дело каждого ставить ее или нет.
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:57   #80
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Последний раз был пару недель назад! Все нормуль, но не сочтите за вредность:

- просил 3 раза менеджера распечатать список работ по предстоящему мне ТО 40.000км! У меня просто в сервисной ниче нет в подробностях по каждому ТО, ну и прицениться хотелось! Вобщем так и не дождался! Хотя не сказал бы, что он особо занят был! А по-финалу я и сам забыл еще раз дернуть его! Хотя, с другой стороны, ну как-то тупо уже в 4-й раз одно и тоже спрашивать?!? Не попугай же?!?

- Машину выгнали, вернули ключи! Вроде все?!?! Но после этого пришлось ждать еще минут 20 милую блондинку, кот. кассой заведует, чтобы расплатиться и уехать! Где-то она там пропала-не могли ее найти! Спешил просто очень в тот день!

В остальном все нормуль!

Планирую приехать на ТО 40.000км!

П.С. Прикольный у Вас там слоган висит над столом заказов!
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Позитив. Немец Донецк 129 29.07.2012 22:27
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot