hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 20:46   #71
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от igoruha Посмотреть сообщение
Шутники вы товарищи!
прежде чем осуждать кого либо, обратите внимание на свое поведение
Жаль что довольные клиенты не тратят время на форумы и не благодарят салон,
я уверен довольных клиентов на 90 % больше!

Довольных клиентов в студию.....если конечно за год наберется таких, то не более 10 человек!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.10.2008, 12:00   #72
Lexa
Гость
 
Аватар для Lexa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Ребята я уже писал за "Фрунзе". могу сказать одно купил таз и до последнего момента надеялся сто что-то изменится, но......... НИБУЯ. Рассказываю ситуации:

1. Проверка документов салоном - ОНИ приняли тазики с завода с такой МУЙНЕЙ, как они их проверяют. (РЕАЛЬНО НАВОДИТ НА МЫСЛИ)
2. Регистрация в ГАИ - обещали таз пригнать 15 -40 мин. не вопрос, готов ждать, хотя перед этим манагеру позвонил и спросил, сколько времени ждать заявлено 15 мин., ждал 1,5 часа, мало того манагер ни разу не соизволил меня набрать и спросить пришла ли машина или нет, с учетом того, что я задержал половину ГАИцов из за этого.
3. Работа с манагерами - он может тебя бросить на произвол в любой момент до покупки машины, говорил-говорил с тобой, ускакал. (Ребята ЖАХ)
4. Еще одна фишка - приходишь и спрашиваешь, а где тот или иной менеджер - ответ ХЗ звони на мобилу. Чистой воды совдеп, ребята вы должны были кинуться и начать его искать или по крайней мере попытаться решить мои проблемы, а не отфутболивать.
5. Фишка по кач-ву работы с клиентом - про то что могут 30 раз пробежать и не глянуть это уже описывалось, а то что ты можешь провести 4 часа в салоне и тебе никто не предложит даже пройти в уголок для отдыха не говоря про стакан воды.
6. А еще если пытаешься чтото выяснить по организации процесса и тебе ответ - я этого незнаю и человек несовершает попыток даже решить этот бок, тут идет речь исключительно о подборе кадров. Зато это тело может решать свои дела при тебе типа ты тень, а он тертый перец.
7. Спрашивал за бонусы у манагера сказал типа все получишь, за все твои страдания вознаградим - концовка манечка БОЛТ С ЛЕВОЙ РЕЗБОЙ. Навищо брехати???


РЕЗЮМЕ - Начали одеваться корпаративно, но работа не улучшилась. Я В ШОКЕ. ИГОРЬ приймите меры. Меняется коньюктура рынка, раньше все хотели машину но немогли ее получить из за их отсутствия, теперь салоны будут драться за БАНК, методы мативации тоже изменяться не банк салону а салон банку. Даю 100% гарантию при таком подходе небудет Вам клиентов даже при сельнейшей PR - компании и маркетинговых ходах. А все остальное сделают Ваши клиенты сами, дело в том что Вы как ТОР манагер должны знать что 1 негативный клиент распространяет информацию в 20 раз больше чем 1 позитивный
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:27   #73
manyatko
Пользователь
 
Аватар для manyatko
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Харькофф
Сообщений: 152
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Довольных клиентов в студию.....если конечно за год наберется таких, то не более 10 человек!

Недовольных больше оказываеися!
manyatko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:24   #74
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от manyatko Посмотреть сообщение
Недовольных больше оказываеися!


Так что же еще может быть, если менять пытаются словами.
Если менять, то надо жестко подходить, наказывать денежными штрафами, не помогло с 1 рара, уволить такого менеджера...замену найти не так и сложно, может стоит 90% менагеров там нафиг выгнать, набрать нормальных, желающих работать, внимательных, и знающих автомобиль и характеристики.


Далеко ходить не надо, могу с Топ-менеджером сделать провокацию, записать разговор любого менеджера(типа я пришел в салон, и хочу купить машину, как этот процес будет проходить, как прийдется ждать менеджера, как он не сможет ответить на элементарные вопросы, и так далее......)


Если менять в салоне что-то, так сделайте, как раньше делаось в магазинах, когда боролись с обвесом и обсчетом покупателей---типа контрольная покупка.
И сразу станет понятным,какие там работники!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:35   #75
manyatko
Пользователь
 
Аватар для manyatko
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Харькофф
Сообщений: 152
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Если менять, то надо жестко подходить, наказывать денежными штрафами, не помогло с 1 рара, уволить такого менеджера...замену найти не так и сложно,

Скоро опять начнут ловить клиентов , ходить за ними как пёсики, гредёт сокращение штата .В связи с таким финансово-мировым кризисом, мелкие салоны закроются. Все кто хотел вложить баблосы-вложил. Сппрос на авто падает.Шаровые кредиты остануться в памяти, клиентов поубавиться!!! Вот тут то и проявяться все качества менегеров! Как говориться : небыло бы счастья, так несчатье помогло!! ;
Распальцовка менегеров терпит крах!! И это хорошо! Это радывает!
А дальше будем посмотреть!
manyatko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:34   #76
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Есть интересная информация. Из компетентных источников (механик Фрунзе Авто) стало известно, что на СТО Фрунзе в автомобили заливают* моторное масло BP, а в сервисной книжке**пишут *Shell. Самое обидное в этой информации то, что цена масла BP, почти в 2 раза ниже Shell Xelix.( деньги они берут как-бы за Shell) Причем в сервисной книжке моего Tucson четко прописан исключительно Shell. На мой взгляд это откровенное мошенничество: мне заливают не то масло, еще и денег на этом зарабатывают.
так что будьте внимательны
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:35   #77
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

топик стартер еще живой ? инфо интересное появилось ....

"Из компетентных источников (механик Фрунзе Авто) стало известно, что на СТО Фрунзе в автомобили заливают* моторное масло BP, а в сервисной книжке**пишут *Shell. Самое обидное в этой информации то, что цена масла BP, почти в 2 раза ниже Shell Xelix.( деньги они берут как-бы за Shell) Причем в сервисной книжке моего Tucson четко прописан исключительно Shell. На мой взгляд это откровенное мошенничество: мне заливают не то масло, еще и денег на этом зарабатывают."

что скажите ?
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:48   #78
dr.Max
Пользователь
 
Аватар для dr.Max
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

СО ВСЕЙ ПРОЛЕТАРСКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! НО....В прошлую субботу проходил ТО 1 на фрунзе -авто,так вот-мне ,да же ,показали БОЧКУ!! из которой будут наливать масло шелл,а по поводу мошенничества,от это как в картах-единственный способ не проиграть шуллеру-не садиться с ним играть.Верный способ застраховаться от низкосортного масла -чаще(чем написано в сервисной книжке) его менять
__________________
dr.Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:51   #79
dr.Max
Пользователь
 
Аватар для dr.Max
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

В принципе,меня больше напрягает отсутствие возможности присутствовать при всей процедуре ...
__________________
dr.Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:54   #80
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от dr.Max Посмотреть сообщение
В принципе,меня больше напрягает отсутствие возможности присутствовать при всей процедуре ...

УА-Холдинг позволяет присутствовать. Можно также привозить с собой своё масло (при наличии сертификата)
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18
Отсутствие выставочных авто в салонах у диллеров Husein Отзывы о диллерах 6 29.05.2008 23:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot