hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 09:10   #61
Дагар
Пользователь
 
Аватар для Дагар
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

про приклбючения на Алексе я уже отписывался, теперь автотрейдинг...............

обслуживал 2 автомобиля

Санта Фе - 80 000 км

Веракруз - сигнализация, тонировка, 1000 км..............

записываться надо намного заранее, это факт............. впрочем сейчас на всех СТО запись..................

Санта Фе - заказали запчасти - диск сцепления, корзину и колодки..............

неделю ждали, звонят - пришли , загнал машину - в конце концов поменяли только колодки, корзина и диск вроде бы не доехали до донецка, по какой-то никому не ведомой причине (может быть "нужным" людям поставили?)

через неделю ставлю машину, т.к. запчасти пришли все таки............... за день управитесь? - да

на следующий день машин должна ехать в Щурово..................

вечером звоню - не готова, почему? электричества нет......................

в общем Щурово накрылось, приезжаю в понедельник, забираю бумаги на оплату , иду в кассу, оплачиваю ................. иду обратно и начинаю вчитваться в бумаги, а там написано: 1) Развал схождения - 140 грн
2)...
3)...
4)....
5) проверка развала схождения - 100 грн...................

я спрашиваю менеджера, в чем разница между 1 и 5 пунктом...........

лишь один взгляд (мельком) на документы и : "Ох, ах - ошибочно написали"

в общем убрали 5-й пункт деньги вернули, а если бы я не спросил?

делют очень долго и что самое обидное, не выдерживают названные сроки.....................

на 10 000 съезжу на Техноцентр..............

хотя есть еще одно СТО на мариупольско й развилке..............
Дагар вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.07.2008, 10:57   #62
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Автотрейдинг реально зажрался!!! Такого хамства и пренебрежения к клиентам еще поискать - час ждал манагера по гарантии, но он так и не появился!!!!! При этом мне пытаются доказать что замена пыльников на машине которой нет года - это не гарантийный случай!!! А при упоминании пункта 3 гарантийных обязательств тупо отмораживаются - типа он их не касается!!!!!!!!! Думаю пора жаловаться на них представителям ХМУ, хотя не уверен что поможет...
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:05   #63
David
Гость
 
Аватар для David
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

После замены косточки на Автотрединге спрашиваю пыльники целые? Сказали что да. Загнал на яму смотрю а живого места на них нет ё ма ёо. Могу ли я сам их заменить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:54   #64
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

можешь, приклепаться не должны! главное ничего не повредить во время любых вне гарантийных СТО-шных работ
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:54   #65
Mitya
Пользователь
 
Аватар для Mitya
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
После замены косточки на Автотрединге спрашиваю пыльники целые? Сказали что да. Загнал на яму смотрю а живого места на них нет ё ма ёо. Могу ли я сам их заменить?

Интересно какие пыльники ты поставишь? Пыльники продаются только с запчастями в комплекте...есть конечно отдельно (забыл как называются)...у меня была похожая проблема...пришлось менять стойки стабилизатора...мой тебе совет, едь к ним и разбирайся...сам не трогай, дороже будет...они за это деньги берут, а тебе голову ломать :(
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:34   #66
Mitya
Пользователь
 
Аватар для Mitya
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Может говорил где-то, может нет. НО все же мои впечатления:
1. ТО-1000км - Пустили в ремонтную зону, никто и не возражал. Стою все смотрю...прикольно...машину подняли слили масло...опустили....в заявке написано масла 3,7 литра(помоему), а я говорил чтоу меня дизель ни раз....тиак вот он поставил фильр, заливает масло по литровой бутылочке мобли 1 (наверно так выгодней для клиентов, платить за упаковку :() ..заливает, спокойно, он эти 4 литра...берет щуп...а там пусто %)...раз резко под машину....и там чисто))....подумал что незкрутил крышку с картера...стоит чешит репу, говорю, ему помоему тут 5,3 литра нужно...он тану...я ему достаю книжку...показываю...он такой фига себе...пойдука, я еще за маслом...пришел еще литр долил....говорит 300 грм сам дольешь если нужно будет...и так нормально...отдал мне бутылочку....дальше стоит что-то под капотом рассматривает...потом говорит, у тебя что нет гидроусилителя?...я стою глаза выпучил...говорю, а что вроде нетпокупал с электро...он, а ну да я уже разобрался....а в заявке проверка гидро усилителя 36 грн(или 24 грн)...не помню уже...он говорит чего это мнеджер написал....вычеркнул...говорю ты проверил тормозные колодки (на 1000)...он нуда...когда?...так когда масло сливал...машину на подъемнике, он колеса покрутил и все...дальше было еще интреснее....поднимает машину еще раз...думаю что ему еще нужно....и смотрит что-то долго под моторный отсек...потом ушел...куда-то мин 5 -10 не было...пока он отсутствовал, подошел какой-то мастре другой и тоже в под мотор смотрит...потом еще один...собрались они там в 3-м и что-то спорят...я думаю споршу...оказывается...они не знают какой болт открутить, что б масло в коробке проверить...говорт дизель у нас большая редкость....поспорили....и начали на спор крутить болт...взял ключь 30 см...и тянет-тянет, сорвать не может я говорю, та ну тебя....идите букварь читайте...ну вас нафик...сертифицированные вы наши, вычеркивай проверку....короче работ вычеркнули на 54 грн....я был в шоке...
2. ТО 10тыс. поехал туда же т.к. самое близкое от дома...записали за неделю...приехал ....мне список работ читают.....я там половину выкинул (молча никто не возражал)...потом намылислся посмотреть как там их специ подучились уже...а мне не фига вы тут...я как тут? не положенно, только при выявлениии дефектов и т.д. и т.п. ...ну я обиделся и остался тынятся у них по салону....через 1,5 часа смотрю пригнали машину...менеджер подходит...говорит 840 грн в кассу...я туда, атам как и впервый раз закрыто :(...минут 15 торчал...пока очередь и кассирша прийдет...мне ключи отдали на улице сказали все ок...я открываю дверь, а из машины вончяк маслянной как от тракториста...и смотрю пятно на моей седшки по средине...позвал менеджера обратно...говорю что это?...он мне -это было...и ничего не сделал, думаю во с...ка....времени не было с ними возиться...сам дома ванишем отстирал...
3. ТО 20тыс.... время пошло....забылось что-то, что-то - нет...поехал опять к ним так как под боком..и завтра в славянск...а на спидометре уже уже 80 км осталось до 20,5 тыс...перед ТО долго думал спрыгиватьили нет?....думаю заеду спрошу сколько стоит....опять это менеджер силит, я его запомнил...говорю сколько стоит дизельное ТО на 20-ть..он мне 45о грн....я еще раз дизельное....он мне а ну дизельное около 900грн...по прошлому разу, помню как мне в 350 грн вылелось - вместо 790 грн...думаю разпрошу все по позиционно....он мне в ответ..приедите делать скажу...он правда не знал, что через 30 мин я записан....говорю сколько фильтр топливный с заменой...знаю что дорогая штука...он замена 180 грн, сколько фильтр стоит спрашивай в отделе запчастей...я молча ушел и тихо послал его...думаю пошли вы ...заехал в Корейца...заказал все фильтра...и того
воздушнуй 75 грн
салона 75 грн
топливный 200 грн....(автотрейдинг еще на 10тыс спрашивал 350 грн)
маслынный 75 грн
все в оригинале...был и не ориг.

нашел мастера...по знакомым...он мне все за 45 минут поменял...и стоида его работа 45 грн )))
кстати, менеджер кричал что фильтр стоит в баке и менятьего очень сложно...ничего подобного...меняьт его действительно сложно, но ни в каком баке фильтр тонокой очисткине стоял....так, что вот так...деняг берут как сертифицированные, а делают как самые паршивные кустарники %:(
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 00:02   #67
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

елки палки, надо этого манагера уже у нас на форуме выложить
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:48   #68
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
елки палки, надо этого манагера уже у нас на форуме выложить

+1
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:19   #69
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

волосы светлые короткие, рост 175 см, зовут Дмитрий?
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:20   #70
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
нашел мастера...по знакомым...он мне все за 45 минут поменял...и стоида его работа 45 грн )))

координаты мастера в студию!
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Trade-in в Автоцентре «Автотрейдинг»! serviceman Донецк 0 13.07.2010 12:54
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot