hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 21:55   #681
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

Цитата:
Сообщение от Dan.K Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте брал KONI и только их. Я себе весной в апреле взял хваленый сакс от киа рио и в сентябре им уже приснился пиз....ц. Для себя решил тока Koni. Думай сам.

Рискну предположить, что человек смотрит на LOVBY или на SEN SEN, не потому, что он готов потратить кучу денег на Кони.
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.10.2011, 22:02   #682
vitpetrovich
Член клуба
 
Аватар для vitpetrovich
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

KYB Испания- На пробеге 6 тыс. правый помокрел-потом перестал, левый нормально до сих пор (около 10 тыс.). Может влетел где-то в яму на трассе, но все равно считаю рано для аммо за 700 грн. Родные на 30 тыс. помокрели. Да и поведение аммортизаторов не очень (на трассе передняя часть жестко переваливается с боку на бок), даже жена-не водитель заметила. Может задние KYB от АВЕО так хорошо держат + балка.
__________________
vitpetrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:13   #683
Remax
Пользователь
 
Аватар для Remax
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 120
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV Посмотреть сообщение
Вот и бери Каябу...., а то можно подумать, что взяв LOVBY или SEN SEN больше шансов взять качественный товар...
Неужели в Киеве нельзя взять нормальные качественные Каяба, могу дать координаты людей, вышлют в любой город - оригинал, если закажешь, могут и не оригинал, но таких я не знаю, кто для себя заведомо заказывает не оригинал ...

Поставил KYB летом и вот застучоло справа поехал на вибро стенд думал амарик в итоге правый показал75% левый74% задние родные оба34% вердикт стойка стаба .Купил обе оригинал со скидкой 130гр шт, поменяю сам в выходной.Не знаю как сейчас а по весне поменяю зад на KYB
Remax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:22   #684
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что человек смотрит на LOVBY или на SEN SEN, не потому, что он готов потратить кучу денег на Кони.

Интересно,а кучу нервов и тех же денег не жаль? И тем более разговор был за Каябу. Лично мне нервы дороже.
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:36   #685
Remax
Пользователь
 
Аватар для Remax
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 120
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

Цитата:
Сообщение от vitpetrovich Посмотреть сообщение
KYB Испания- На пробеге 6 тыс. правый по макрел потом перестал, левый нормально до сих пор (около 10 тыс.). Может влетел где-то в яму на трассе, но все равно считаю рано для аммо за 700 грн. Родные на 30 тыс. по макрели. Да и поведение аммортизаторов не очень (на трассе передняя часть жестко переваливается с боку на бок), даже жена-не водитель заметила. Может задние KYB от АВЕО так хорошо держат + балка.

Помокревший амарик не показатель.Изначально на новом авто подвеска вела себя ужасно это баг конструкторов .Мы все меняем амики после того когда старые текут и нам первое время кажется вот оно счастье но проездив некоторое время начинаем искать минусы тех или иных .
Remax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:48   #686
Remax
Пользователь
 
Аватар для Remax
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 120
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

Цитата:
Сообщение от Dan.K Посмотреть сообщение
Интересно,а кучу нервов и тех же денег не жаль? И тем более разговор был за Каябу. Лично мне нервы дороже.

Если нервы дороже в днепре есть оф представитель KYB едь и поменяй по кругу все амортизаторы и получи гарантию
ЧПФ "Владислав"
Адрес: г. Днепропетровск, 49057 ул. Героев Сталинграда, 184
Тел.: +38 (0562) 32-15-15
Факс.: +38 (0562) 32-14-14
E-mail.: [email protected]
WWW: www.vladislav.ua
Remax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:01   #687
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

[QUOTE=Remax;523208]Если нервы дороже в днепре есть оф представитель KYB едь и поменяй по кругу все амортизаторы и получи гарантию
ЧПФ "Владислав"
Адрес: г. Днепропетровск, 49057 ул. Героев Сталинграда, 184
Тел.: +38 (0562) 32-15-15
Факс.: +38 (0562) 32-14-14
E-mail.: [email protected]



Конечно спасибо за помощь,но видал я этих оф представителей в тапочках. Обдрысталась каяба (в прочем как и сакс)по самое не могу. У них тока цена официальная,а все остальное как у всех потом хрен достучишься.
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:13   #688
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

Цитата:
Сообщение от vitpetrovich Посмотреть сообщение
Да и поведение аммортизаторов не очень (на трассе передняя часть жестко переваливается с боку на бок), даже жена-не водитель заметила. Может задние KYB от АВЕО так хорошо держат + балка.

Это у тебя впереди KYB стоят и так ведут себя? Если да то о чем я и говорил, у меня тоже кругом KYB еду по трасе вижу в лобовое как передняя часть с боку на бок переваливается когбу то кузов вместе с ходовой отрабатывает. Ездил с другом на акценте с амортизаторами Koni, у него такого нет, ходовка отрабатывает, а кузов стоит на месте. Короче не могу в письменном виде объяснить разницу, эту разницу на видео бы записать.
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:27   #689
Ultra
Пользователь
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 83
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

А почему собственно KYBа обдрысталась? Я поменял все амики после стоковых на 70 тыс. на корейские KYBы, вот уже 106 тыс. никаких вопросов к амортизаторам нет. Если еще столько же отходят буду и следующие брать такие там-же на Перова у того-же продавца.
Ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:53   #690
Striker
Пользователь
 
Аватар для Striker
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 3)

Спасибо уважаеиые за Ваши мнения!
Прежде всего думаю - не Каяба обдрысталась. А наоборот. Они сделали хорошую замену родных амов - и их начали подделывать где угодно. Но вернемся к нашим баранам. Правильно некоторые хундаевцы заметили, что цена вопроса имеет место. Но и по жизни качество для меня тоже играет роль. Если я возьму Каябу - и ей при моей езде через 15.000 "присниться пиз...ц" - - потом этот "пиз...ц" присниться тому продавцу - который мне ее продал. Так как считаю - что Каяба не паленая не должна 15.000 служить.

Вопрос остаеться открытым:
Мне взять LOVBY и SEN SEN (Китай - который пока никто не подделывает) 450-500 грн.?
Мне взять KYB (Даже испанский себя не зарекомендовала) 670 грн.?
Мне взять KONI (подскажите модель плиз) 1200 грн.? UPDATE - уточнил цену - это самые дешевые на Акцент)

Одно важное уточнение - стиль езды у меня более спортивный, чем умеренный)))
__________________
Striker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы MANDO Hyundai Accent 2006 - 2010 vadimkaplaza Ходовая и трансмиссия 1 15.04.2015 11:46
[Продам] Амортизаторы (б/у) и детали переднего бампера (б/у) Hyundai Accent МС 1,4 2005-2010 Strelec Продам 0 03.10.2014 08:33
Отбойники на задние Амортизаторы Акцент 2006-2010 sasha777k Продам 4 17.07.2014 22:14
[Продам] Амортизаторы Kayaba на Hyundai Accent 2005-2010 vectorparts Продам 1 06.06.2012 17:03
Задние амортизаторы Hola на Accent 2006 (отзывы и впечатления) Dniper Ходовая и трансмиссия 11 17.10.2011 22:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot