hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 00:39   #611
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

По прогнозу обещают понижение температуры - http://www.gismeteo.ua/city/legacy/?city=5077 - придется завтра на маршрутку идти ( в такую погоду надо шипованую резину )
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.12.2009, 01:51   #612
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Эта авария произошла в Канаде, провинция Онтарио на дороге из Оттавы в Торонто. В аварии участвовало 74 авто и к великому счастью никто серьезно не пострадал. А снега в Оттавской долине выпадает очень много. Просто это первый снегопад в этом сезоне и как всегда люди забывают как водить машину во время снегопада.

Всем кто завтра решиться выехать в город могу сказать лишь одно , будьте осторожны и внимательны .
Удачи на дорогах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 13
Размер:	75.8 Кб
ID:	21341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 12
Размер:	86.0 Кб
ID:	21342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 16
Размер:	84.9 Кб
ID:	21343  
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 21.12.2009, 10:26   #613
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Cегодня без машины... сцыкотно как то было выезжать...
на стоянке возле офиса ДВЕ машины и примерно 7 свободных мест.. обычно стать негде.
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 21.12.2009, 10:53   #614
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
обычно стать негде

нынче негде стать изза куч снега. проехал нормально, по дворам разве что завалено. основные дороги уже посыпали или посыпают, а вот с второстепенными конеретная ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.....
__________________
на каждого крутого, борзого и сильного найдётся хитрый, умный и подлый
santana вне форума  
Старый 21.12.2009, 10:58   #615
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию

Я всетаки выехал - что скажу центральные магистрали - чистенько и посыпано как я понимаю, ехал Б.Хмельницкого - Правда - Набережная- Памятник Славы-Гончара-Чернышевского-Гагарина.
Везде на 2-3 передаче иногда и на 1. но проехал все нормально, скользко - это чувствуется, но ехать можно что будит дальше фиг его знает, утром градусник показал "-8"
Походу пока пробирался к гаражу видел с десятка 2 авто, которые застряли в замерзших торосах под домами и на улочках кварталов жилых - попытался помочь одному на мазде выехать с улочки - не получилось - сел брюхом, да и я весь обляпанный был.
Короче основные магистрали дорожные службы убрали, а вот коммунальные и не чешутся что либо убирать. Так что кто хранит авто под домом в большинстве случаев не выехали оттуда


ЗЫ: А мне сегодня в банк еще ехать нуна, кредит платить, но шото ссыкотно - могу застрять. Кто на Жипе свозит одноклубника в банк??
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 21.12.2009 в 11:03.
AcidSly вне форума  
Старый 21.12.2009, 11:02   #616
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Водителям с нового года будут присылать "письма счастья"
MIGnews.com.ua

В 2010 году ГАИ активизирует использование "Визиров" и других автоматизированных приборов наблюдения за дорожным движением. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник департамента ГАИ МВД Сергей Коломиец.

Сергей Коломиец сказал: "Главный приоритет для нас - это использование полностью автоматизированных приборов, которые не имеют отношения к человеку, которые выдают результат полностью на центральный сервер и автоматически распечатывают. За подписью должностного лица такие сообщения будут рассылаться".

Также, по словам Сергея Коломийца, ГАИ урегулировало все спорные вопросы по использованию "Визиров" с Генеральной прокуратурой. Он уточнил, что "Визиры" будут использоваться и в автоматическом, и в ручном режиме. По его словам, если нарушение фиксирует "Визиром" сотрудник ГАИ, то он обязан остановить водителя и составить протокол о нарушении. Если же нарушение фиксируется "Визиром" в автоматическом режиме, соответствующие уведомления будут рассылаться на дом, передает Лига.

Напомним, устройство "Визир" производится в Санкт-Петербурге компанией "Ольвия". Стоимость одного аппарата в России составляет около 2,8 тыс. долларов. Визуально "Визир" напоминает обычный ручной радар, который определяет скорость движения автомобиля. Прибор обеспечивает фиксацию информации о дате, времени и скорости движения автомобиля (погрешность - 2 км/час). "Визир" также может быть использован как фотоаппарат или видеокамера для съемки места ДТП.

З.Ы На вооружение в киевской области поступил лазерный измеритель Труспиид (TrueSpeed), которые исключает все придирки к Визирям. Судиться уже будет невозможно. Скоро будет и у нас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: binar3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	120.8 Кб
ID:	21344  
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 21.12.2009, 11:08   #617
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от santana Посмотреть сообщение
нынче негде стать изза куч снега. .

У нас в пятницу расчиститили , место есть стать некому...
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 21.12.2009, 11:12   #618
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Согласно сообщению министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, в ближайшее время на дорогах страны появится усовершенствованный измеритель скорости «Визир», который будет работать только в автономном режиме.



«Мы заказываем усовершенствованный «Визир», который будет работать только в автономном режиме. Холодная видеокамера, невзирая на то, кто за рулем, зафиксирует нарушение. Более того - без остановки водителя, который точно предложит взятку», - сказал Луценко, по информации «УНИАН». Также министр внутренних дел опроверг упреки в необъективности работы прибора «Визир», заявив: «Мы имеем подтверждения из Госстандарта, что «Визир» и в автономном, и в неавтономном режиме дает точные данные».

Кроме того, Луценко раскритиковал желание некоторых избежать ответственности за нарушения на дорогах: «Это попытка сильных мира сего уклониться от ответственности. Если после «Визира» нужно еще останавливать водителя – это прямой путь к коррупции». В подтверждение эффективности работы прибора «Визир» и увеличения штрафов за нарушение правил дорожного движения министр сказал, что с момента введения новых штрафов «на 2 тысячи 112 меньше убитых на дорогах».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vizir_new.jpg
Просмотров: 6
Размер:	21.4 Кб
ID:	21345  
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 21.12.2009, 11:16   #619
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Кстати, недавно "За рулем" (внимательные покупатели подсказали) провели тест радар-детекторов, протестировали довольно много моделей: Stinger S650, Stinger S430, Whistler Pro58, Whistler XTR695, Sho-Me 520, LKT RD-20, LKT RD-10, Crunch 2160, Crunch 2110, Crunch 217B, Crunch 211B, Crunch Silver Bullet ||, Saver G-425, Saver G-213, Cobra XRS-9840, Cobra XRS-9340, Mongoose UB-720TX, Jaron JR8Pro, Beltronics RX-65, Super Cat SV-28R, Stealth 390, STAR 2015, STAR Pro60, STAR Pro-30 и в итоге результат теста-сравнения таков:


З.Ы Нашел дома старый радар Кобра, надо будет его проверить как он реагирует на визир
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3a539fe933c.jpg
Просмотров: 9
Размер:	120.5 Кб
ID:	21355  
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.

Последний раз редактировалось xSanders; 21.12.2009 в 11:31.
xSanders вне форума  
Старый 21.12.2009, 11:20   #620
КОД
Участник
 
Аватар для КОД
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 214
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
ЗЫ: А мне сегодня в банк еще ехать нуна, кредит платить, но шото ссыкотно - могу застрять. Кто на Жипе свозит одноклубника в банк??

ЗИ: прыєзжай те всегда ради довезу те куда на набережную
КОД вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка wwa Полтава 1132 15.04.2016 20:19
КУРИЛКА - 3 AcidSly Днепропетровск 666 24.09.2015 13:04
Курилка Serzh_G Кременчуг 450 16.08.2015 16:30
Харьковская КУРИЛКА-2 )) star&mlad Харьков 711 02.06.2014 12:28
Харьковская КУРИЛКА )) seo Харьков 705 12.03.2009 16:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot