hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Одесса

Результаты опроса: На АЗС какой сети заправляетесь Вы?
Лукоил 23 12.78%
WOG 57 31.67%
OKKO 50 27.78%
Катрал 37 20.56%
Shell 37 20.56%
Укрнафта 17 9.44%
Мавекс 6 3.33%
Свой вариант 18 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 11:58   #51
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

Привет Ребята!!! Заправлялся с самого начала на Катрале на Катовского (Фуршет) - только евродизель (самая крайняя правая колонка возле оператора) по времени где то месяца 3...вроде не плохая саляра была,но возникла делема с расходом топлива...и решил попробовать сменить АЗС...стал заправляться на LookOilе на выезде с "Ямы" обычной салярой - разницы с Катралом не почувствовал...и дешевле...но,расход тот же около 8л. по городу (до)...ну вообщем заливал на этом LookOilе тоже этак месяца 3...замонало решил снова перейти на что то другое - WOG на 7-й Пересыпской залил вроде классно и расход вроде 7.3 стал с кондером... Но,до этого как то был на этом WOG заправился и загорелся датчик наличия воды в топливном фильтре , -сливали блин...короче ща думаю на постоянку все таки на этот WOG...
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.07.2008, 12:20   #52
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

Заправился на лукойле на 5-й фонтана - продается Евродизель сорт С вид II на 50 грн. (так шоб по делу и домой хватило). Понравилось. В тот же день вечером рискнул заправил полный бак перед дорогой на Затоку - опять понравилось. Всетаки они что-то там у себя реконструировали. Цена таже что на WOG обычный - 6,87.

Поездим дальше поглядим.
__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 12:25   #53
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

А вообще так из личных наблюдений могу сказать последнее время на LookOilе заправляясь на моем CRDI выхлоп такой вонючий стал...ужас!Последний раз уже заправился на Мавексе (обстоятельства), - аналогичное вонище!Могеть с временем года связано...Но, на WOG вроде такой выхлоп не чувствовал...Что еще могу сказать так это то, что на одной и той же АЗС Катрал, LookOil (вообщем пол года заправлялся на них)...заправляясь в дорогу (в сторону Киева по трассе) машина по разному себя вела (всего раз 5 было)....тяга не та была на подъемах,не такое ускорение, - приходилось именно жать на гашетку. Качество заправленного топлива все таки ощущается,быть может из-за того что объем 1.5,а уже на 2х л не так почувствуешь качество саляры - > тяга, ускорение, расход
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 12:32   #54
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

Вообще,у меня такое впечетление слаживается,что в этих топливных танках/баках когда топливо заканчивается такой осадок...г-но...остается,что и машина ехать не хочет...знать бы когда оно тама заканчивается и хоть стой и цынкуй когда бензовоз заедет и завезет свежака...
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:15   #55
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

Даже на 2х литрах чувствуется качество соляры!!! По поводу запаха ну может быть разный, по крайней мере что там, что там дымности нет. Поскольку WOG щас продает обычную соляру, а LUKOIL евро и разница ощущается, то я для себя вижу два варианта либо WOG либо LUKOIL, а кто из них выдержит дальнейшую проверку временем покажет жизнь.

Tender Green Color приезжай завтра на встречу ... дюковский 19-00 ... координаты в соответствующем разделе
__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 10:49   #56
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

Ребята!!!Статья о евродизеле!!! Как то в душе полегчало....но,не преждевременно ли...? http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10086
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 10:59   #57
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

Цитата:
Сообщение от Tender Green Color Посмотреть сообщение
Ребята!!!Статья о евродизеле!!! Как то в душе полегчало....но,не преждевременно ли...? http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10086

Главное чтобы в кармане не опустело
__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 16:31   #58
Aleks@
Пользователь
 
Аватар для Aleks@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Одесса, Шампанский.
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: АЗС

Расскажу интересную историю. Когда уже отъездил прилично на лампочке и штрихе , решил заправится под завязку на Лукойле, что возле артучилища. Влили 54 литра по счётчику на колонке. Если учесть, что по паспорту мой бак 58 л,то подозрений у меня это не вызвало. После этого, проехав по городу 76км, решил подбить бак на WOGе на Якира. Мне влили ....23л!!!!!!!! Или нас лошат конкретно на бензоколонках с этими счётчиками или мой Тушкан жрёт 30л ????? Хотя, по моим предыдущим наблюдениям, получалось: город-14 л, смешанный-12л и трасса-9.5л . Вот такие интересные дела.
__________________
Кто не рискует, тот пьёт водку на чужих поминках.

Последний раз редактировалось Aleks@; 05.07.2008 в 19:05.
Aleks@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 01:23   #59
Pedro
Член клуба
 
Аватар для Pedro
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: АЗС

Цитата:
Сообщение от Aleks@ Посмотреть сообщение
Расскажу интересную историю. Когда уже отъездил прилично на лампочке и штрихе , решил заправится под завязку на Лукойле, что возле артучилища. Влили 54 литра по счётчику на колонке. Если учесть, что по паспорту мой бак 58 л,то подозрений у меня это не вызвало. После этого, проехав по городу 76км, решил подбить бак на WOGе на Якира. Мне влили ....23л!!!!!!!! Или нас лошат конкретно на бензоколонках с этими счётчиками или мой Тушкан жрёт 30л ????? Хотя, по моим предыдущим наблюдениям, получалось: город-14 л, смешанный-12л и трасса-9.5л . Вот такие интересные дела.

Толкований может быть очень много, ясно одно, что машинка не жрёт 30 литров. Приезжай на встречу в среду в Дюковский.
Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:29   #60
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЗС

Прывед На Shell возле клеверного заправил евродизель в пятницу по 7.19!!! Ну что сказать...460 км проехал - скорость 110-180 (местами) чуть-чуть меньше половины бака ща... А бак 45 л.! 5.43 на 100 получается вроде Тяга классная, динамика, вроде как по другому заводится ( ) ну запах выхлопа тот же... Ну а так мне кажется,что не сильно,ну может быть чуточку луче обычного дизель WOG...
_________________________________________________________________

CRDI - > Яркая вспышка - > «Взрывной» турбодизель - > Мощное и напористое, но при этом не очень расточительное ускорение
__________________
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки и Акции на АЗС Olya-lya Отзывы о заправках и топливе 20 22.08.2016 13:31
АЗС в Николаеве Yarchik Николаев 542 24.04.2014 14:52
Посоветуйте хорошую АЗС Krokodilus Отзывы о заправках и топливе 5 20.09.2010 00:30
АЗС Харькова vava Отзывы о заправках и топливе 3 13.01.2010 14:11
АЗС Одессы dark_fox Отзывы о заправках и топливе 10 25.10.2009 20:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot