hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 21:52   #51
Pavel_DN
Пользователь
 
Аватар для Pavel_DN
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
менял масло и свечи сегодня..... работы по замене масла бесплатно))))), однако масла выписали в счет 3,5 литра, а машинка то по паспорту 3,3....на мое замечание, меня убедили что влезет 3,5.но учитывая то, что как показывает практика реально льют-3,100-3,200, наипали меня грамм на 300, что как раз эквивалентно 50 грн(по цене масла), то есть нифига замена не бесплатная.Правда, решили еще одну мою проблему абсолютно бесплатно.В итоге:ДоВоЛеН!Респект и уважуха!

Не всегда паспортные данные соответствуют реальному обьему, бывают отклонения +\- 300 гр. в зависимости от двигателя и от заливаемого уровня по щупу..... Например разница между средним уровнем и максимумом - 500гр....
Не нужно на ребят наговаривать все там в порядке, неоднократно там обслуживался.
Pavel_DN вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.11.2010, 10:44   #52
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Не всегда паспортные данные соответствуют реальному обьему, бывают отклонения +\- 300 гр.

Уважаемый Pavel_DN, читайте внимательно мой пост.Если бы у меня это было первое ТО то притензии принимаются, а так до этого момента я поменял масло уже 4 раза и отлично видел сколько заливается в авто
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:25   #53
Pavel_DN
Пользователь
 
Аватар для Pavel_DN
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
Уважаемый Pavel_DN, читайте внимательно мой пост.Если бы у меня это было первое ТО то притензии принимаются, а так до этого момента я поменял масло уже 4 раза и отлично видел сколько заливается в авто

Я не о том сколько обычно заливается, я говорил о том, что можно залить и 2.9 литра и 3.6 - и все это будет в пределах нормы. Разница в том сколько заливают зависит от того:
1. Сколько масла осталось в двигателе(какое-то кол-во в моторе все равно остаеться в зависимости от угла наклона, температуры сливаемого масла, времени, и еще очень многих факторов)
2. Какой уровень механик считает нормальным( кому-то норма меньше среднего, кому-то середина,кому-то почти максимум), при этом все три варианта являются в пределах нормы...

Я например сталкивался с подобным не один раз, при этом масло лили при мне из моей запечатанной канистры.
Вообще я не желаю кому-то что-то доказывать или с кем то спорить, с машинами связан давно, поэтому имею опыт обслуживания на разных станциях достаточно большой. Империалом полностью доволен.
Просто не мог пройти мимо и не прокомментировать фразу про "наипали"....
Pavel_DN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 11:04   #54
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Вчера проходил ТО-30тыс. Стоимсть работы + материалы составила 984,9грн (ни от каких работ не отказывался, все материалы СТО). Перечень работ и материалов описывать не буду, т.к. описал их в ветке про ТО (http://hyundai-club.com.ua/showthrea...t=9727&page=10). Хочу отметить, что эта цена с учетом 15 % скидки для членов клуба .
Выражаю огромную благодарность работникам ИА, в особенности Андрею (Steady) за предоставленную скидку и внятные и расширинные ответы на мои вопросы
Все бумаги оформили быстро, сами работы по времени знали около 2,5 часов. Все это время находился около машины и попутно задавал механику (вроде Алексей зовут) вопросы, получая внятные ответы, а не "угу", "не знаю", "вы мне мешаете".

П.с. планировал что это будет последнее ТО у офицалов, а дальше сам, но вчера поменял мнение. С таким уровнем сервиса и скидками буду и дальше сидеть на гарантии, тем более что она мне уже давно окупилась (замена стойки, амортизатора, салейтблока, переднего лобового стекла).
__________________

Последний раз редактировалось radium; 26.11.2010 в 11:07.
radium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:17   #55
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Прошла ТО-1.Все в порядке - как, впрочем, всегда, когда я обращаюсь к Империал-Авто. Обслужили быстро, лишнего не предлагали, скидку сделали - за что отдельная благодарность Андрею Steady. Всегда приятно обращаться к специалистам.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:40   #56
usatank
Член клуба
 
Аватар для usatank
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Донецк -> Днепр -> Киев
Сообщений: 250
Авто: Hyundai Accent 1.4 МТ, 2007
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
...вроде как был отшит (слабо... ой как слабо верится!)

хотите верьте - хотите нет, но не так давно меня тоже в некотором смысле "отшили".

Проблема заключалась в том, что при наборе оборотов машина начинала дергаться и мигал чек. И в один прекрасный момент машина пару раз заглохла и чек тухнуть не захотел. Я предположил, что проблема или в свечах или в бензине (заправляюсь постоянно на одной и той же заправке).
В тот же день без записи поехал на официальное СТО Империал-Авто для выяснения причины. Приняли и практически сразу сделали компьютерную диагностику - за это спасибо. Только вот диагностика почему-то ничего не показала, хотя чек во всю горел... электрик предположил, что нужно смотреть свечи и сейчас машину загонят на экспресс-мойку и будут разбираться. Машину облили с керхера - чек почему-то решил потухнуть. Дальше мне сказали, что нужно записаться на следующий день, т.к. мастерам нужно где-то 1,5 часа времени, чтобы разобраться в проблеме, но сейчас все мастера заняты.
Т.к. мой гараж был занят, а на морозе копаться в машине как-то не по фен-шую, да и свечного ключа/головки на 16 к тому моменту у меня не было, попросил просто заменить свечи и ВСЕ! Приемщик сказал, что что-нибудь постарается придумать. В итоге я там проторчал около часа (может и больше), но все мастера по-прежнему были заняты и выкроить 10-15 минут на замену свечей не представлялось возможным ни при каких обстоятельствах. При этом ребята в курточках КИА чистили снег на внутреннем дворе))
Т.к. ждать надоело, расплатился за диагностику, приобрел у них корейские свечи NGK и помчался в Эпицентр-Практикер за свечной головкой.
Минут за 10, ну может 15)), перед своим гаражем заменил свечи - проблема ушла (т-т-т)

З.Ы. Прошу прощения за длинный пост
З.З.Ы. Никого не хотел обидеть/оскорбить
З.З.З.Ы. К модераторам Донецкой ветки я не имею никакого отношения
З.З.З.З.Ы. Алекс-Восток расхваливать не собираюсь (за ними грешок в виде безобразно установленного патифона)
__________________
Я на Drive2RU
usatank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:47   #57
Katerina
Пользователь
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Итак, если судить по сервисной книжке, во время ТО-1 необходимо сделать несколько замен и работ типа - развал-схождение, ротация колес и т.п. Согласитесь, можно следовать букве инструкции и потребовать: написано - значит обязана! Но с моим смешным пробегом чуть поболее 8 тысяч мне сразу же сказали, что подобные манипуляции проводить излишне. Замена фильтров воздушного и кондиционера также не проводились. Осмотрели, продули - порядок. Опять -таки экономия. Ну и скидочка 15 % тоже вовсе не лишняя. На прощание кружечку презентовали. После проведенных работ Steady вежливо поинтерсовался уровнем обслуживания и возможными замечаниями. Эх, ничто не ценится так дорого как вежливость и внимание! Я, конечно, новичок в этом мире машин, но тем более считаю, меня могли легко и просто развести, рассказав разных страшилок о состоянии машинки. Хотя, может быть на всех сервисах так? Так ведь это же прекрасно, давайте гордиться уровнем обслуживания в Донбассе!

Последний раз редактировалось Flox; 19.02.2011 в 20:08.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 10:05   #58
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

На днях машинка моя стала "гудеть" как будто под капотом лошадей 300 (даже, в какой-то степени, звук нравился), как в последствии оказалось на соединении задней части выхлопной трубы и средней срезались болты и выхлопная висела на одном креплении. Позвонил в Империал-Авто, сказали подъезжать в удобное для меня время. Диагностика бесплатно, ремонт с учетом 15% скидки для членов клуба. Все итоге все сделали быстро и качественно. Очередной раз спасибо механикам и менеджерам И-А.
__________________
radium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:14   #59
Z_S
Пользователь
 
Аватар для Z_S
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Всем добрый день. Поменял вчера масло, как обычно обслуживание ОТЛИЧНОЕ. Поменялся менеджер, Федор уже не работает (жалко хороший менеджер!), но новый менеджер Артем тоже произвел отличное впечатление, сам увидел на стекле наклейку HYUNDAI Club сделал скидку 15%, делается для всех участников клуба Всем спасибо и менеджеру и мастеру и руководству, которое четко строит работу своего СТО!

P.S. Небольшое пожелание - ребята сделайте если не очень сложно в комнате клиентов Wi Fi зону, будет комфортнее и Вам я думаю не сложно будет ее установить, но это не минус, а просто пожелание
__________________
Z_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:36   #60
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Позитив

Цитата:
Сообщение от Z_S Посмотреть сообщение
обслуживание ОТЛИЧНОЕ. Поменялся менеджер, Федор уже не работает (жалко хороший менеджер!), но новый менеджер Артем тоже произвел отличное впечатление

сам там обслуживаюсь , согласен на 100% эту работу можно назвать - Сервисом
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Негатив m2xim Донецк 99 11.05.2013 11:26
"Харьков ловит позитив" или приятно познакомиться :) Macildon Харьков 10 13.09.2011 20:35
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot