hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 20:51   #561
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

ехал с кофепития на пгс останавливает,грю ему причина остановки?движение в левом ряду при свободном правом,я грю ему фото покажи я там запорожец объезжал он такой ык.. грит не пристёгнут ремень,я ему грю да тока отстегнулся стоял мялся потом грит счастливого пути!во засада развести хотел,в городе можно ехать в любом ряду!
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.04.2010, 21:18   #562
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
ехал с кофепития на пгс останавливает,грю ему причина остановки?движение в левом ряду при свободном правом,я грю ему фото покажи я там запорожец объезжал он такой ык.. грит не пристёгнут ремень,я ему грю да тока отстегнулся стоял мялся потом грит счастливого пути!во засада развести хотел,в городе можно ехать в любом ряду!

да? а где это предписано?

Я бы вообще их сразу нахер посылал, одно дело когда стоит знак, который показывает как по рядам двигаться, и ты едишь в полосе "только налево", а другое, там прямо, и ты едишь прямо.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:53   #563
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

вото ж и оно что развод
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:39   #564
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
вото ж и оно что развод

Да не!!!
Гаец хотел на кофе заработать, а ты взял и обломал его. Не хорошо так с гайцами поступать
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:06   #565
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,758
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
Счастье Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
да? а где это предписано?

Да нет ребятки, есть пункт в правилах дорожного движения, что водитель должен придерживаться правого ряда, ехать как угодно нельзя...
У меня, такое тоже было, ехали с Леной домой 2 часа ночи, она за рулём, я вмазаный, останавливают, а мы шли по среднему ряду по пр. Ленинина!
И они дое..., что при свободном правом ряду, нужно придерживаться правого ряда, так как движение в левом запрещено, только для опережения!!! В общем хорошо, что второй Гаиц был знакомый, учились вместе!
Короче они нам всё рассказали и мы поехали домой!
Так, что левый ряд - это теперь прямая для штрафов!!!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА, РЕБЯТКИ!!!
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:04   #566
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

ну у гайца доказательств небыло я уже думал сказать что это не я был
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:51   #567
Геннадий
Член клуба
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 427
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Да нет ребятки, есть пункт в правилах дорожного движения, что водитель должен придерживаться правого ряда, ехать как угодно нельзя...
У меня, такое тоже было, ехали с Леной домой 2 часа ночи, она за рулём, я вмазаный, останавливают, а мы шли по среднему ряду по пр. Ленинина!
И они дое..., что при свободном правом ряду, нужно придерживаться правого ряда, так как движение в левом запрещено, только для опережения!!! В общем хорошо, что второй Гаиц был знакомый, учились вместе!
Короче они нам всё рассказали и мы поехали домой!
Так, что левый ряд - это теперь прямая для штрафов!!!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА, РЕБЯТКИ!!!

Это рекомендация,но она не означает,что нужно ехать только в правом ряду.Всегда можно найти кучу отмазок,начиная с плохого состояния дорог(в нашем славном городе особенно) и заканчивая банальным перестроением для поворота налево,про которое в наших правилах сказано лишь,что его необходимо делать заранееГраницы этого "заранее" водитель волен определять сам.
__________________
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:02   #568
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,758
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Это рекомендация,но она не означает,что нужно ехать только в правом ряду.Всегда можно найти кучу отмазок,начиная с плохого состояния дорог(в нашем славном городе особенно) и заканчивая банальным перестроением для поворота налево,про которое в наших правилах сказано лишь,что его необходимо делать заранееГраницы этого "заранее" водитель волен определять сам.

это всё понятно!
Ну с другой стороны, если бы все перестали занимать левый ряд, особенно которые едут в нём 40-50, то глядишь в городе бы стали гораздо быстрей передвигаться!!!!
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:34   #569
Supervisor
Член клуба
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 415
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
так как движение в левом запрещено, только для опережения

Вчера из-за этого меня в Днепре тормознули и протокол составили на 260 грн. Хотя не было ни фиксации, ни свидетелей, ничего. Но спорить и что-то даказывать не времени не возможности особо не было. Я ему пиши быстро, я спешу. Так что прийдется выложить 260грн, но на будущее буду планировать время с запасом.
Supervisor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:47   #570
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Украинских водителей научат пристегивать ремни

Департамент ГАИ МВД Украины, с 24 по 30 апреля на украинских автодорогах проводит операцию - "Ремни безопасности - шанс на жизнь". В ведомстве намерены сформировать у украинских водителей ответственное отношение к использованию в пути ремней безопасности.

В ГАИ отмечают, что при несоблюдении требований Правил дорожного движения (ДТП), относительно использования средств безопасности в транспортных средствах, нарушителям придется заплатить штраф в сумме от 51 до 85 гривен.

По данным ГАИ вероятность смертельного исхода для водителей, которые пользуются ремнями безопасности, уменьшается в 2,1 раз, а для пассажиров - в 3,1 от общего числа ДТП. Для тех, кто пользуется ремнями безопасности, риск погибнуть во время лобового удара уменьшается в 2,3 раза, и в 5 раз - при опрокидывании автомобиля.

По статистике ГАИ, около 60-70% смертельных случаев при ДТП происходит именно потому, что люди умышленно не воспользовались ремнями безопасности. "Таким образом, из 100 погибших людей 60-70 могли бы остаться живыми", - отмечают в Госавтоинспекции.

Также ремни безопасности практически исключают возможность получения травм головы, в то время, как около 84% от общего количества всех пострадавших в ДТП, как правило, доставляются в больницы с черепно-мозговыми травмами.

В ГАИ уверены - советы, просьбы и наставления не могут быть более действенными, чем наказание. "В Англии серьезно относиться к средствам безопасности в автомобилях начали лишь после введения требования об обязательном их использовании. Такая же картина наблюдалась в Швеции и Австралии, где после принятия соответствующего закона резко уменьшилось количество ДТП с тяжелыми последствиями. Достигли такого результата и благодаря установлению значительной сумме штрафа за подобное нарушение. Например, в Великобритании это около 500 фунтов стерлингов ($722), в Израиле - 380 шекелей ($88)", - говорится в сообщении ГАИ.
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАИцы выносят постановления о правонарушении на месте BARON Осторожно, ГАИцы на дороге! 22 04.08.2010 01:05
ГАИцы сильно взялись за развод. Собирают деньги к НГ Lexx Осторожно, ГАИцы на дороге! 32 11.01.2010 10:31
За что ГАИцы могут забирать права???? Olleg Осторожно, ГАИцы на дороге! 0 21.11.2008 13:39
Осторожно, ГАИцы на пешеходном переходе! Igor Осторожно, ГАИцы на дороге! 3 12.06.2008 16:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot