hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 15:43   #551
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: 365 поводов выпить!

Фотографировал вечером дорогу. Встал на обочине, установил штатив. Никогда не видел, чтобы машины здесь ездили так медленно =) (с БАШа)
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с)
Crow вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.03.2010, 18:53   #552
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Столкновение с бездной" - к Земле летит астероид - президент негр.
Обама - президент, что летит к Земле?
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.

Последний раз редактировалось xSanders; 25.03.2010 в 18:53. Причина: .
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:33   #553
VIKing
Пользователь
 
Аватар для VIKing
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 75
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

- Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!

Российские учёные-мужчины выяснили, что за женскую привлекательность во многом отвечает такой орган, как попец, или попендикс. Женщины с развитым попцом гораздо привлекательней для самцов, чем особи с неразвитым или атрофированным попендиксом или же совсем без попца, считают учёные.

- Знакомьтесь, папа и мама, это мой суженый!
- И вправду худоват...

Коментарий чемпионата по мотокроссу:
- Потерявший управление мотоциклист съехал с трассы. Траектория его движения отмечена желто-коричневым пунктиром!

В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -Слышишь ты! балерина! Ты или ногу опусти или трусы надень!
__________________
Не рань того, кого не можешь убить......
VIKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 08:54   #554
Круизер
Пользователь
 
Аватар для Круизер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Смотреть внимательно!
http://dragon.lmp48.ru/readarticle.php?article_id=106
Круизер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:27   #555
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

ОБЪЯВЛЕНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ

Живу в России. Молод душой и телом.
Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать).
Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой мистер Геннадий!
Прошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Нью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком. Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим. Хочу вас спрашивать: почему вы решил взять в свой супруг американка. Неужели у вас большой дефицит русский женщина? Пишите и посылайте меня на адрес на конверт. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Глубокоуважаемая мисс Элизабет!
С приветом к вам ваш изнывающий от одиночества друг из далекой России.
Спешу сообщить, что вы меня неверно поняли: во-первых, я вовсе не немой (с чего вы взяли?), а во-вторых, я просил просто фото, без купальника, а купальник мне не нужен, я его сразу загнал на толчке. Шлю вам и свой портрет, правда не новый. Это друзья сняли меня в армии, когда я стоял на часах. А жениться на иностранке я хочу вовсе не потому, что у нас дефицит женщин, а из протеста. Ваши американские мистеры и сэры сплошь и рядом женятся на русских бабах, но я перерыл все газеты и не нашел ни одного брачного объявления, где иностранке требовался бы русский мужчина. Вопиющее безобразие, я считаю, чем мы, мужики, хуже?! Поэтому я буду рад, если вы пришлете мне приглашение и денег на билет. С нетерпением жду ответа. Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой Геннадий!
Со слезами в глазах прочитала я ваш письмо, ничего не поняла и отправилась в кафе на Брайтон-Бич, чтобы ваш соотечественники разъяснять мне некоторые выражения. Там мне сказали, что "с приветом" - это есть тяжелая форма шизофрения, а "толчок" - есть русский унитаз. Мой бедная Геннадий, как мне вас жаль! И, конечно, жаль мой новый купальник, которую вы так бестолково распорядили. Тем не менее, все еще согласна вас переехать, если только ваш тяжкий недуг не наследственное и не от употреблений наркотик. Полагаю, ваш умственный повреждений произошел именно в Российский Армия, где вас заставляли вставать на собственный часы и постоянно снимали (на Брайтон-Бич мне объяснять, что значит "снимать"). Это ужасно, сочувствую вам от всех сердец. Дарю, как просил, фото, где я без купальника. Присылайте меня на адрес. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Уважаемая Элизабет!
Не ходите больше на Брайтон-Бич и не спрашивайте у наших эмигрантов значение непонятных слов. Мои бывшие соотечественники над вами просто издеваются. Объясняю в первый и последний раз: никакой шизофрении у меня нет, ваш купальник я продал, а в армии никто не заставлял меня топтать часы и не "снимал" в том пошлом смысле, на который вы намекаете. А за фото спасибо, его я тоже загнал, простите, продал. Вы, может быть, не поверите, но за пять тысяч (что примерно равнозначно вашему баксу) у меня его с руками оторвали. Жду ответа и денег. Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Мой милый Геннадий!
Я был в шок, когда узнала про твой оторванный руки. Как же ты писать - неужели нога?! Буду срочно тебя переехать при первая возможность, чтобы ухаживать за тобой в Россия до конец дней. Постараюсь покупать тебе протез. Целовать. Любить. Элизабет, твою навек.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Элизабет, твою навек!
Опять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! На хрен сдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!! Напоследок посылаю тебя "на адрес" - и в этот раз советую подробно расспросить у наших о значении незнакомых слов...
Желаю тебе, дурочка, счастья.
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:25   #556
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Подруга спрашивает блондинку:
- Чего грустная?
- В посольстве анкету не приняли для визы.
- Почему?
- В самом конце в графе «Не заполнять» я написала «Хорошо»
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:07   #557
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Ющенко говорит Тягнибоку:
- Я надеюсь, что ни твои хлопцы, ни УНА-УНСОвцы не участвуют в очередной "цветной революции" в Киргизии?
- Нет, что Вы! Зачем нам это надо?!!!
- А жаль! В случае успеха можно было бы Бандеру объявить хотя бы героем Киргизии!))))))))
*****************************
Бюджет будет плохой, я сразу говорю всем. Бюджет будет плохой и очень плохой. Лучше иметь такой бюджет, чем отсутствие бюджета вообще”.
В.Литвин, спикер ВР.
(Как говорят в Одессе - очень плохой бюджет от Азарова и очень плохой бюджет от Тимошенко это две большие разницы…)
**************
«Сегодня в пунктах пропуска товары контролируют и подразделения по борьбе с контрабандой, и подразделения безопасности в таможенных органах, а потом все вместе собираются и делят то, что «наконтролировали»».
И. Калетник, глава Государственной таможенной службы.
(По классику: что охраняешь, то и имеешь...) ЭТО ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГОСПОДА

**********
ДВА В ОДНОМ
- Медведев в Москве прокатил Януковича не только с ценой на газ, но и на старой "Победе"!
- Когда Медведев в мае приедет в Киев, Янукович будет "горбатого" не только лепить, но и покатает на нем Медведева!
***
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:41   #558
VIKing
Пользователь
 
Аватар для VIKing
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 75
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Рекомендую!
__________________
Не рань того, кого не можешь убить......
VIKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:16   #559
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

вступительное "собеседование" в первый класс: наконец-то очередь дошла до нашего - он зашел, и через 3 минуты вышел... Мы в шоке - до этого комиссия тратила в среднем минут по 15-20 на ребенка.
Мы быстренько к комиссии - что так быстро!? Оказалось, что они ребенку задали всего одну задачку - на картинке штора, а внизу видны куриные ноги - 8 шт. Вопрос - сколько куриц за шторой? Ребенок дал ответ настоящего сына программиста: "Скорее всего 4, но если среди них есть инвалиды, то могут быть варианты".
Комиссия с отпавшими челюстями. Занавес.
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:20   #560
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1 л - demo version;
0.25 л - trial version;
0.5 л - personal edition;
0.7 л - professional edition;
1.0 л - network edition;
1.75 л - enterprise;
3 л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты и другие веселые истории Serzh_G Кременчуг 96 12.12.2018 00:34
Помогите определиться, или давайте вместе пообсуждаем мой выбор! Shark Флудилка 11 16.05.2011 15:56
Нарядим вместе небо в пестрые одежды ... kiteletka Киев 0 22.04.2011 09:48
Давайте вместе поддержим любимую марку! Evgeni Ozhehkovski Автомобильные новости 1 26.03.2011 14:59
Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории) Crazy Ann Юмор 485 24.01.2009 04:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot