hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2009, 16:49   #41
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от malvazia Посмотреть сообщение
small Чудес не бывает . Оказывается бывают ,после балансировки на станции ,Олег, ты лично сам сказал, бьют все 4 колеса и сделали с ними все что можно. Сегодня я заехал в Дойче ШИну и случилось чудо оказываеться, что колеса можно отбалансировать и на скорости они перестали бить . Вопрос не в деньгах ,а втом, что сейчас едеш и получаеш от езды удовольствие.


Деньги вернём , это не вопрос .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.08.2009, 14:32   #42
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от malvazia Посмотреть сообщение
small Чудес не бывает . Оказывается бывают ,после балансировки на станции ,Олег, ты лично сам сказал, бьют все 4 колеса и сделали с ними все что можно. Сегодня я заехал в Дойче ШИну и случилось чудо оказываеться, что колеса можно отбалансировать и на скорости они перестали бить . Вопрос не в деньгах ,а втом, что сейчас едеш и получаеш от езды удовольствие.


Отбалансировали одно колесо . Решили проверить . Отвезли на две вулканизации . Если по нашему станку показывает всё отлично , то у них пишет 2гр разницу . Но это не существенно . Не знаю что сказать . Может человеческая ошибка именно на Вашем авто - не знаю .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:47   #43
malvazia
Член клуба
 
Аватар для malvazia
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 332
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Олег, я о человеческом факторе и написал,в данном случае я ручаюсь за каждое написанное слово.
malvazia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:11   #44
Ales_kh
Пользователь
 
Аватар для Ales_kh
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

ТО 1 Июль принимал менеджер Максим
регламетные работы + подтяжка троса ручника, по гарантии заменили клемы генератора по своей инициативе.
Отдал машину, пошёл в кафе, просидел немного дольше отведённого времени, скорее всего из-за клем генератора, в целом остался доволен.
Единственый минус, но наверное моя вина, был надорван трос рычага переключения скоростей, сказать что бы проверили я зыбыл, очень тяжелый день был на работе, сервисники не заметили, хотя при переключение на вторую не заметить просто невозможно. Трос порвался через две недели.
Отдельная благодарность менеджеру Максиму, приятно с такими людими общаться.
Ales_kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:55   #45
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Ales_kh Посмотреть сообщение
ТО 1 Июль принимал менеджер Максим
регламетные работы + подтяжка троса ручника, по гарантии заменили клемы генератора по своей инициативе.
Отдал машину, пошёл в кафе, просидел немного дольше отведённого времени, скорее всего из-за клем генератора, в целом остался доволен.
Единственый минус, но наверное моя вина, был надорван трос рычага переключения скоростей, сказать что бы проверили я зыбыл, очень тяжелый день был на работе, сервисники не заметили, хотя при переключение на вторую не заметить просто невозможно. Трос порвался через две недели.
Отдельная благодарность менеджеру Максиму, приятно с такими людими общаться.

как это может быть твоей виной, ты лазил в механизм?
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:53   #46
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

ПРЕКРАСНОЕ СТО!!!!И ребята работают нормальные.У нас народ такой,что угодить тяжело.
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:46   #47
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
как это может быть твоей виной, ты лазил в механизм?

Вопрос не в том - лазил или нет . Если есть жалоба на работу какого либо узла в авто - то об этом надо говорить . Тогда и результат будет . А вот то что не заметили дефекта со второй передачей - это как следствие того , что клиент не жаловался .Возможен вариант , что просто не делали тест драйв , а следовательно на первой передачи загнали и выгнали из ремзоны . Поймите , если мы будем производить работы по своей инициативе (на своё усмотрение)- то Хюндаи все надо переделывать (по аналогии с другими авто , есть с чем сравнить ).
P.S. Прийдите к врачу и скажите - я сдам анализы , а по ним вы скажите на что я должен жаловаться (сам я вам ничего говорить не буду). Какой будет ответ и результат - пошлют и правильно сделают . Так что при приезде на СТО напишите на листике замечания и говорите о них . Тогда всё будет
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 13:41   #48
Ales_kh
Пользователь
 
Аватар для Ales_kh
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Вопрос не в том - лазил или нет ///

согласен!!! +1

Последний раз редактировалось star&mlad; 14.08.2009 в 20:38.
Ales_kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:28   #49
Сан Саныч
Пользователь
 
Аватар для Сан Саныч
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Неоднократно...и только отрицательно отзывался об обсуждаемой СТО... Не хотел больше никогда о ней писать, вспоминать ну и естественно на ней появляться.... но пришлось, (да и человек просит отписываться) итак:

Показалось мне, что у меня есть проблемы с покрышками и я решил съездить на клочковскую и взять распечатку развал-схождения, которое мне делали ( в чем я абсолютно не уверен, поскольку я всю процедуру наблюдал из окна второго этажа (а стенд у них напротив окна и хорошо виден) при прохождении ТО - 10000 весной 2008 года. А сомнение есть в связи с тем, что процедура эта заняла минут10. При этом:

1. Давление в шинах не проверялось (и сомневаюсь что проверялось до заезда на стен, зачем его проверять в другом месте?
2. Чел повесил девайсы на колеса за 20 сек., подшел в компу нажал пару кнопок и все!!!

Хотя все кто когда-либо проделывал эту процедуру знают, что она весьма продолжительна: давление в шинах, выставление девайсов на дисках, убирание биения дисков, вращение рулевого колеса туда-сюда на 10 градусов и т.д.

Итак: Распечатку мне тогда не дали и на мой запрос ответили - а нахрена она вам, все там ОК (хотя обязаны как бы!) . Ну понятно что я сам виноват - надо было настойчиво бросаться на амбразуры и т.д.

Короче: приезжаю и прошу выдать мне распечатку годичной давности, пр и этом говорю с челом, который сидит рядом со всякими там защитами и т.д., тоесть у стены... показываю ему наряд с того ТО, исключительно вежливо прошу!!!(я ж все же неисправимый оптимист и надеюсь, что люди рано или поздно начнут по людски работать) .Чел поднимает трубку кому-то звонит и мне говорит: развальщик на обеде, надо ждать 30 мин. и мол тогда он скажет сохранилась в памяти моя инфа или нет...

Я ему говорю: времени нет (забежал на минутку проезжая рядом случайно) - перепишите данные с наряда моего, распечатайте, а я заеду потом заберу, и мне ЭТО ТЕЛО ОТВЕЧАЕТ: я сейчас занят другими делами и заниматься этим делом не буду!!! Я ему говорю: а сколько времени нужно, чтобы переписать с наряда 10 цифр: дату, номер машины... Ответ: НЕТ!!!

И замелькали в голове мысли:
1. Заехать между глаз (низзя...воспитание не позволяет)
2. Сказать ему, что он мудак! (тоже низзя... опять воспитание), да и какой в этом смысл... Доказывать какому то напышенному ..... (не могу написать того слова каким бы я обозвал этого чела в приватной беседе) ...

Да и весь мой опыт общения с этим СТО каждый раз подтверждает: скотство неистребимо...

Пы.сы. Вышел из салона и проскочила мысль позвонить Олегу (поскольку он сам же публично выкладывает свой тел на этом форуме) и подумал: А какой в этом смысл? Вероятнее всего я услышу, что менеджеры - это не СТО... или что я позволил себе попросить работника СТО о чем то совершенно фантастическом....

Куда проще забыть туда дорогу...
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:26   #50
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Полный бред .
Но некоторые вещи прокоментирую .
Время , тербуемое на р/сх (при условии что у нас 3D стенд ) при различных типах подвесок - от 30мин до 45мин (и никакой компенсации , биения и т.д. делат не надо - вы не владеете вопросом , так что не пишите свои предположения , читайте документацию , если она у вас есть ). То, что данные могли по вашей машине не сохраниться - это бывает . Как известно компы тоже вылетают , а вместе с ними и архив по машинам . Но вроде уже около года этой проблемы нет . А вот то , что менеджер профонарил вашу просьбу ссылаясь на занятость - это плохо . Но никто не говорил , что приехав к нам на сервис все "по быстрячку" должны всё(и всех) бросить и заниматься вами . А пообещать и не сделать - было бы ещё хуже . Меня могли бы набрать - я бы решил всё . Не захотели - тогда решайте сами , забывать или не забывать . Слава богу в Харькове есть ещё два дилера - есть клиенту с чем сравнить . Вперёд , Удачи .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot