hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2008, 23:58   #441
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Тушкановод 2008 (перепись населения)

Цитата:
Сообщение от Yorik_21 Посмотреть сообщение
смотрю тут явно люди с опытом собираются

специально для тех кому по зеркалам ездить сложно
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.03.2008, 00:25   #442
NoiseMaker
Гость
 
Аватар для NoiseMaker
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Тушкановод 2008 (перепись населения)

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
специально для тех кому по зеркалам ездить сложно

Искусство требует жертв.
 
Старый 27.03.2008, 00:34   #443
NoiseMaker
Гость
 
Аватар для NoiseMaker
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Сообщение от Yorik_21
Спорить тут нефиг, обзор у нас не очень, особенно при движении задним ходом, да и стойки передние не самые узкие.
-------------------------------------------------------------------------


Честно говоря никогда не разворачиваюсь, чтоб посмотреть назад когда сдаю задним ходом. Всегда арентир по зеркалам. Был Golf2 там было трудновато потому, как зеркала не ахти, зато потом на Peugeot Pertner зеркала были как на дальнобойщике. что касаеться Тушканчика, то стойки на самом деле чуть широковаты, а вот на зеркала грех жаловаться.
 
Старый 27.03.2008, 01:40   #444
Yorik_21
Пользователь
 
Аватар для Yorik_21
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от NoiseMaker Посмотреть сообщение
Честно говоря никогда не разворачиваюсь, чтоб посмотреть назад когда сдаю задним ходом. Всегда арентир по зеркалам. Был Golf2 там было трудновато потому, как зеркала не ахти, зато потом на Peugeot Pertner зеркала были как на дальнобойщике. что касаеться Тушканчика, то стойки на самом деле чуть широковаты, а вот на зеркала грех жаловаться.

Да не жаловался я на зеркала, они меня полностью устравают, просто констатировал факт что у лифтбека Королы обзорность "через плечо" гораздо лучше оказалась чем у Тушкана. Езжу и так, и так, в зависимости от ситуации и от того чего надо увидеть. А по поводу зеркал, так ездил пару раз на Пежо боксер, такое ощущение было, что в зеркало видно даже то, что сразу за кормой находится, ну и плюс вся дорога за тобой видна.
Yorik_21 вне форума  
Старый 27.03.2008, 16:25   #445
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

По поводу ТиСиэС. В мануале пишется о расположении кнопки и индикаторов.
У меня их нет (полная комплектация 2.0 бензин, А/Т)
Зато есть в книге, например:
"Ахтунг! Моргание контрольной лампы ТиСиэС указывает на работу системы в действии, а также на то, что дорога скользкая или разгон выполняется очень резко, при выключении системы контрольная лампа горит постоянно и система не действует."
Подобное написано и про ЕСП
Нигде не написано, что ТиСиэС входит в ЕСП!
Так почему я не должен сомневаться?

Сегодня наконец зарегистрировал, заплатил 5215грн вместе с транспортным сбором.( 6600 в салоне ) Экономия реальная.
Расход уменьшился до 15л, пробег 107км, не понял - где я накатал

Последний раз редактировалось Фрай; 27.03.2008 в 16:29. Причина: ошибки
Фрай вне форума  
Старый 27.03.2008, 21:20   #446
Nikolas
Пользователь
 
Аватар для Nikolas
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов,Николаев
Сообщений: 736
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Нигде не написано, что ТиСиэС входит в ЕСП!
Так почему я не должен сомневаться?

читаем...изучаем..http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...p?t=196&page=2 если этого мало..то еще читаем..http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=4301 http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5528
__________________
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Nikolas вне форума  
Старый 27.03.2008, 21:43   #447
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Это ваши ссылки
...Врубаю 4WD,отключ TCS - результат 0.Понимаю что жопа полная и счас меня сьедят....ни вперед ни назад. Подергался 5 минуток...Включаю TSC ,"вперед" и о чудо...машинка проехала сантиметр...еще 2 см, а...
....загорелась лампа TCS...
Вы это внимательно читали?

А эта ссылка мне ничего не дает, пока для меня это только слова
...боюсь это не целесообразно и экономически не выгодно, так как ( я понимаю у вас TCS) ESP абсолютно другая система включающая в себя TCS...

И вообще я прочел это все раньше - ответ не нашел. Сорри.
Фрай вне форума  
Старый 27.03.2008, 23:54   #448
Vovan
Пользователь
 
Аватар для Vovan
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Днепропетровск
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Нигде не написано, что ТиСиэС входит в ЕСП!
Так почему я не должен сомневаться?


Можно:

1) Спорить до бесконечности ...

2) Поверить опытным пользователям с форума(т.е. опыту других)

3) Погазовать при трогании (на включенной скорости) по гололеду или другому покрытию с плохим сцеплением - услышыте треск, что говорит о наличии TCS, т.е. антипробуксовочной системы
__________________
Vovan вне форума  
Старый 28.03.2008, 11:30   #449
Nikolas
Пользователь
 
Аватар для Nikolas
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов,Николаев
Сообщений: 736
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
ESP абсолютно другая система включающая в себя TCS...

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Нигде не написано, что ТиСиэС входит в ЕСП!
Так почему я не должен сомневаться?

ну вот Вы сами себе противоречите..так как Вас понимать ))..
__________________
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Nikolas вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:04   #450
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
ну вот Вы сами себе противоречите..так как Вас понимать ))..


Да нет, это я взял цитаты с тех ссылок, что вы мне дали. Я перелопатил весь инет в поисках убедительного ответа, мануал ответа не дает, но заставляет сомневаться.
Точно также я не могу понять предупреждение в книге - не допускать работы на холостом ходу двигателя более 3 минут!? Тоесть прогревать авто не надо? А как же АКПП? 3 минуты это мало для прогрева, хотя много машин в прогреве не нуждаются, но с МКПП.

Вован писал:
3) Погазовать при трогании (на включенной скорости) по гололеду или другому покрытию с плохим сцеплением - услышыте треск, что говорит о наличии TCS, т.е. антипробуксовочной системы

Вот это самый верный способ узнать, но позже, когда обкатаю (пока 200км), однако полагаю, что в книге можно было бы сообщить о том, что ТиСиэС входит в ЕСП и как ее отключать, если это возможно. А то в салоне менджер поднял меня на смех, когда я сказал что ТиСиэС это своеобразная блокировка дифференциала и я не хочу так же, чтобы дилетанты с форума меня учили тому, что я знаю лучше их, я хочу чтобы кто -то сказал, это можно определить визуально так то либо с помощью компьютера на ТО, либо
Сегодня расход показывает 13.7-14л Уже радует. А мощи как по мне то достаточно, не Рейнджровер всетаки. Тот у меня при скорости под 200км кушал до 35л.
Фрай вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot