hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 13:16   #301
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
не ошибаешься, все именно так и должно быть

Но такая позиция не правильная. Ну выпишут они дубликат.

Надо в принципе бороться что оно не правильное, если оно таки не правильное.
__________________
vv_vv вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.06.2009, 13:32   #302
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,353
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Вовка речь о том что бы не было:- "Без меня, меня женили". Такого рода документы должны приходить с уведомлением о получении, как и повестки в суд и другие инстанции.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума  
Старый 16.06.2009, 13:57   #303
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Вовка речь о том что бы не было:- "Без меня, меня женили". Такого рода документы должны приходить с уведомлением о получении, как и повестки в суд и другие инстанции.

Можно отспорить 300+300 вторую половину +300. Почитай в Интернете полно рекомендаций как спорить всю сумму в принципе.
__________________
vv_vv вне форума  
Старый 16.06.2009, 16:58   #304
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

мужчны, придется всех огорчить!!!
проблемы начнутся если таки эти ур"""ды завяжут систему штрафов на прохождение техосмотра, насколько мне известно уже есть и статья дохода бюджета стоимостью гривнов в 40 (могу ошибаться) и звучит она гдето "типа проверка не оплаченных админвзысканий" . и поверь у тебя на кассе эту сумму возьмут - скажут сумму выдадут квитанции потом разберешь и одуреешь - "за шо я ж не заказывал?" а в ответ: а мы всегда так берем или так положено"
пример: когда машину регистрируешь подаешь документы в кассу тебе называют сумму, даешь получаешь ворох квитанций а в них "за временный тезталон", ты понятное дело белениться, нах он мне нужен дайте постоянный, а они - мол порядок такой в начале так, потом эдак. проверено на себе))) лопухнулся
так вот система наказаний не может жить без системы контроля за их исполнением, законодатели придумали такой контроль
вопросы и возмущения начнутся во время прохождения техосмотра (и кажись даже порядок под эту фигню сменили). и Долго и нудно нбудешь объяснять что не верблюд, пока таки себя почуствуешь верблюдом!!! поверь))...
и потом прийдется платить, и очь даже может быть двойную сумму. А то и по судам побегать, сроки пововстанавливать (если еще и восстановят), подождать с полгодика пока суд разберется, что к чему... и то если будет разбираться (с июля начнется...)
не стоит считать гайсов лохами, законодатель как всегда кой чего забыл прописать в законе и они им пользуются. что должны и что есть по факту - разные вещи, и это ни коим образом не указывает на недействительность админпостановы или правомерность ёё вынесения или даже размер штрафа. (за счет это хоть кое какой поярдок на дорогах поддерживается - страх наказания, и в уголовке тоже)
более того КУоАП это не просто статья с диспозицией и санкцией, а это системная взаимосвязь его статей. поэтому не стоит наивно думать что если ты его в руки не получал то ниче страшного. ты попробуй обясни что не верблюд, а это драгоценно время... надо будет срочно ехать... приедешь ТО делать, а там:
либо линька на деньги, которые можно было пустить на пиво с девками, топливо, или проплатить очередное ТО№+++
либо беготня по адвокатам, судам, ментам и не возможностью использовать своё ТС в личных и нужных целях, или ездить дальше и кланяться гаишникам решая вопрос на месте с непройденным ТО
о как
граждане, не стоит наивно думать и надеяться на авось (работы правда у меня от этого прибавится наверное). все имеет свой порядок вещей, особенно в наказаниях, часто не схожий с мнением "пересичных граждан". от этого и проблемы и не поимание, ну и менты каз===ыы (хотя не без того)
все нужно делать вовремя

Последний раз редактировалось santana; 16.06.2009 в 17:36.
santana вне форума  
Старый 19.06.2009, 15:20   #305
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
все нужно делать вовремя

Революцию нужно делать, притом одновременно в головах людей, и в нашем сраном государтсве...

Последний раз редактировалось AcidSly; 19.06.2009 в 15:28.
TTT вне форума  
Старый 22.06.2009, 11:03   #306
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

думаю врядли всё толпой ломануться сразе платить кто не уплотил. в пятницу ездил в исполнительную службу (пришёл штраф на уплату 9 месячной давности), спросил по поводу штрафов с визирем. они сказали что на все пишут отказ, да и к тому же двойной размер сказали не законен, поэтому не стоит типа на эт заморачиваться.
тем более что 20 июня в киеве вродь начался процес о признании всех "писем счастья" незаконной постановой ))) глядишь может НАШИ победят. мне до ТО ещё годик, время есть, знакомые гайцы тихонько порекомендовали не платить, сказали с февраля где-то попробуем прошевелить тему. потому что на сегодняшний день всё ещё есть возможность прикупить талончик за нормальные бабосики (мне по дружбе озвучили эквивалент 30-40 вечно зелёных+доставка на дом)
malih вне форума  
Старый 22.06.2009, 15:42   #307
Evgenia_y
Гость
 
Аватар для Evgenia_y
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

хм, а нам не удалось отвертеться. надо было ТО пройти - пришлось оплатить вес штрафы, которые зафиксированы на ФАМИЛИЮ, а не на само авто. А на этой фамилии (на одном человеке) обе машины. Такая вот неприятность...
 
Старый 22.06.2009, 15:56   #308
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от Evgenia_y Посмотреть сообщение
хм, а нам не удалось отвертеться. надо было ТО пройти - пришлось оплатить вес штрафы, которые зафиксированы на ФАМИЛИЮ, а не на само авто. А на этой фамилии (на одном человеке) обе машины. Такая вот неприятность...

а смотрят тока на фамилию или и на имя отчество, просто у меня все машины на отца. а он ни на одной ни ездит. но мы то можем по доверке пройти ТО ????
malih вне форума  
Старый 23.06.2009, 19:21   #309
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от malih Посмотреть сообщение
тем более что 20 июня в киеве вродь начался процес о признании всех "писем счастья" незаконной постановой )))

еханый бабай, какой непонятливый, читай выше, это снова тебя не коснется!!!!
в масштабах страны это не реально, тем болле если через решение суда, то это "чудо" будет касаться будущего, а не твоих прошлых штрафов. линять один фиг будешь!!! если ниче делать не будешь
santana вне форума  
Старый 30.06.2009, 13:57   #310
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Вообщем! Пишу жалобы по обжалованию Визирей!!!
надо - милости просим!!!
Помочь можно, но случай бывает запущенный!!!
зато с чистой совестью по дорогам)))
пишите прям на почтовый ящик
santana вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка wwa Полтава 1132 15.04.2016 20:19
КУРИЛКА - 3 AcidSly Днепропетровск 666 24.09.2015 13:04
Курилка Serzh_G Кременчуг 450 16.08.2015 16:30
Харьковская КУРИЛКА-2 )) star&mlad Харьков 711 02.06.2014 12:28
Харьковская КУРИЛКА )) seo Харьков 705 12.03.2009 16:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot