hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 22:30   #281
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Andru777 Посмотреть сообщение
Знаете куда уходит тосол на ГАРАНТИЙНОЙ машине?
И когда планируете начинать исполнять гарантийные обязательства?
Короче с нетерпением жду Вашего обьяснения.
Сразу после Вашего, сделаю свое, т.к. причина уже известна и лежит она, как всегда,"на поверхности".

Или не ударяя, лишний раз, лицом в грязь, позвоните владельцу, попросите приехать, и замените ...


Для чего Вы приплетаете к нульцевому автомобилю замену ОЖ? Какая ПРОБКА?

Давайте на пол-тона тише, ага? а то эмоции бьют через край...
kia уже написал то, что думаю я по этому поводу...
хотя что-то могло поменяться после того, как меня там не стало и теперь предпродажкой заведует другой человек...
никакую замену никто никуда не приплетает... "нульцевый" автомобиль точно так же заправлен антифризом, как и старый, которому только что его поменяли... т.е. с возможными возудшными пробками... которые порой очень трудно выгнать, даже если о них знать...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.12.2010, 23:02   #282
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Валера радует что несмотря не на что ты продолжаеш писать за СТО Фрунзе....спасибо тебе ..., хотя я думаю можно создовать еще одну тему про другое СТО.
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 04:00   #283
Andru777
Член клуба
 
Аватар для Andru777
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Харьков, "Лоск"
Сообщений: 696
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
Давайте на пол-тона тише, ага? а то эмоции бьют через край...
kia уже написал то, что думаю я по этому поводу...
хотя что-то могло поменяться после того, как меня там не стало и теперь предпродажкой заведует другой человек...
никакую замену никто никуда не приплетает... "нульцевый" автомобиль точно так же заправлен антифризом, как и старый, которому только что его поменяли... т.е. с возможными возудшными пробками... которые порой очень трудно выгнать, даже если о них знать...

Не цыкайте на мой тон .
Он нормальный, без тройных знаков припинания.
Не пытайтесь меня оскорбить.
У обсуждаемой SantaFe, проданой неделю назад, неплотно сидит крышка расширительного бачка. Она сильно болтается, может даже слететь на ходу. Скорее всего брак резинового уплотнителя. Это 100% гарантийный случай.
А СТО Фрунзе, не удосужившись разобраться в ситуации, футболят клиента со словами " на жидкости гарантия не распространяется" в нагрузку продают за 50 гр. литр тосола. Профессионально.
Вы сами признаете возможность некачественного обслуживания. Если воздушные пробки и трудно выгонять - это не значит, что их нужно(можно) оставить в системе охлаждения, при этом не забывая "снять" с клиента 195гр. в час, за квалифицированный труд. В тормозной системе воздух выгонять легче? По аналогии значительно легче и выгоднее продавать клиентам 2л. тормозной жидкости. Пусть доливают. Интересная философия у Вас.

SMALL писал выше, на мой взгляд, точно в тему
Цитата:
"Иногда проще пойти на поводу у клиента (если это возможно ) , чем умничать ."

Andru777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:23   #284
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

эээ... каким образом неплотно прилегающая крышка расширительного бачка может дать утечку антифриза? Вы хоть понимаете, что он служит для компенсации температурного расширения? и если уровень антифриза нормальный, то он не мог настолько расшириться, чтоб аж начать убегать из системы... не находите? с другой стороны, конечно, из-за этого могло пропасть давление в системе и он бы начал закипать раньше... в любом случае - это решается с гарантийщиком и это не следствие некачественно выполненной предпродажки...
и про аналогию с тормозной системой - тоже мимо... как бы то ни было, воздух в тормозной системе чувствуется на педали... а как почувствовать воздух в системе охлаждения? может подскажете свое ноу-хау?
и таки запомните наконец - Вы ездите на своем автомобиле и Вы ответственны за его техническое состояние...
Вы хоть инструкцию прочитали от корки до корки для начала? или, быть может, Вы каждый день проверяете его тех.состояние, как на то указывает инструкция по эксплуатации? давление в колесах там, жидкости все, масло? ответьте для себя хотя бы честно, и только потом начинайте требовать чего-то от других...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:44   #285
Andru777
Член клуба
 
Аватар для Andru777
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Харьков, "Лоск"
Сообщений: 696
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Человек приехал на сервис, указал на факт отсутствия нормалього уровня ОЖ.
Автомобиль на гарантии и по инструкции владелец все выполнил правильно.
Почему у Вас ему не предложили сделать осмотр - вопрос остался открытым.
Как бы там ни было он был послан СТО уполномоченной выполнять гарантийные обязательства...

Если бы Вы хорошо учили в школе физику, то Вам бы было известно куда девался тосол. Извините, прозвучало не совсем приятно . Могу подсказать что бы знали.
На самом деле из за перепада температур в 100 град (темп двиг примерн. 90 а на улице было до -15) из тосола усиленно ипарялась водичка. Вот уровень и понизился, правда каков он был изначально, можно только догадываться.
Так что про неисправную крышку расширительного бачка не мимо.

В том, что в существует разработанная производителем методика удаления воздуха из систем автомобиля убеждать Вас не буду. Любой заглядывающий иногда под капот обращал внимание на маленькие пробочки на патрубках. Ими, конечно, нужно уметь пользоваться. Не умеете - учитесь.
Andru777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:15   #286
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

мне нравится, что со мной общаются как с представителем Фрунзе... я там не работаю )
по поводу антифриза - Вы меня не убедили особенно про "усиленно" и про "тосол"...
"автомобиль на гарантии" - как много в этой фразе! а Вы хоть гарантийные обязательства прочитали?
если мне не изменяет память, то различные соеднинения-уплотнения - так же не гарантия... правильно ли, не правильно ли - это вопрос -надцатый...
да и вопрос этот начал обсуждаться с некачественной предпродажки... теперь уже на гарантию перешли... а потом перейдем на то, что ХМУ в принципе, а не Фрунзе лично, виновато... ага?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:45   #287
Andru777
Член клуба
 
Аватар для Andru777
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Харьков, "Лоск"
Сообщений: 696
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Отмазка за отмазкой.
Вы сами захотели отвечать, за язык Вас никто не тянет. Не работаете - не отвечайте.
Бракованная крышка - не брак? Надеюсь это Ваше персональное мнение.
Вот нашел в соседней ветке "На девятом месяце эксплуатации тоже упал уровень на 15о мл но на СТО причину нашли, устранили и долили безплатно!" речь конечно не о СТО Фрунзе

Последний раз редактировалось Andru777; 05.12.2010 в 03:08. Причина: добавил ссылку
Andru777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:05   #288
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Andru777 Посмотреть сообщение
Отмазка за отмазкой.

Этого у них не отнять) Причем у всех СТО. Вы только не указали, чем вы больше недовольны. Если тем что уровень упал, то я уже писал о воздушной пробке. Этой проблемы можно было избежать -попросив работников СТО покататься на вашей машине пару часов по городу - вы готовы к этому. А если вы недовольны, тем что вас отфутболили с этой проблемой - тогда конечно они (ненормативная лексика в адрес всех оф СТО и особенно ХМУ). Вот в этих трех буквах скрыты все наши проблемы с гарантией. Вы даже заметьте - несложной перестановкой и одной заменой букв открывается их истинное лицо. Я уже писал им письмо и просил прислать мне письмо с перечнем ВСЕХ 10-ти неисправностей, которые я мог бы сделать по гарантии, вместо того, чтобы составлять 10 листов мелким шрифтом тех случаев, которые не попадают под гарантию.
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:59   #289
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

но человек до сих пор уверен, что это была не пробка...
стало быть - все это отмазки...
"все вокруг б...ди, одна я в белом"... да?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:12   #290
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

он просто не готов к конструктивному диалогу) как говорит Виктор Федорович)
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot