hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 18:25   #261
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
Похоже, приходит время спускать курс, чтобы все бежали и сдавали, а ОНИ ИХ КУПЯТ.

Похоже на "качели", думаю что это еще не всё
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000s2f2w.jpg
Просмотров: 10
Размер:	45.0 Кб
ID:	8630  
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.10.2008, 20:29   #262
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от mr.rain Посмотреть сообщение
... Хоть для многих 30 тыс. $ и не большие деньги, но я рассчитывал на большее за такую сумму.

Я в данной ситуации немножко недопонимаю. И прошу заметить не цепляюсь. Просто когда я выбирал машину в этой цене ничего достойней не было, кроме легковых машин. Я вообще к чему - выбор то был или корейский кроссовер или легковая более других производителей. Это вполне можно было сделать осознанно. И большее за такую сумму в классе кроссоверов никак не получалось кроме китайцев, остальные минимум + 6 тысч в никакой комплектации и еще большего ожидания.

Да кстати за 26 или 28 можно было взять аут первый 2 л или паджеро спорт за 29 - 31 - но это совершенно другие и более бедные машины (начало 2008 года когда я свой заказывал)

И вообще я приценивался к Киа Сид универсал 1,6 турбодизель ... но ближайшие поставки через два месяца только первых экземпляров и немного разжившись на деножку получился Тушкан.

"у каждого есть свои недостатки..." не помню откуда, точно также и у машин.

Я не жалею о том что купил свой. Минусы есть, но и немало плюсов.
__________________
chico вне форума  
Старый 01.11.2008, 01:06   #263
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Стоп шановный , вот тут уже не совсем корректно ведутся подсчеты. Одно дело ходовые качества автомобиля, другое - его стоимость вчера, сегодня, завтра ИМХО.
Тогда по такому курсу (4,655) жила вся страна . Давай еще вспомним курс доллара в 2000 или 1998 году. А то получается, а если бы, а кабы...!
Если я правильно понял, ты на курсовой разнице потерял 46 тыс. грн , оно вроде тан но не совсем и стоит ли об этом думать? Забей ! Нужно иметь железные нервы, сидеть и ждать годами хорошего курса или удачного стечения обстоятельств.
Другой вопрос, что сейчас при продаже автомобиля теряются большие, неадекватные суммы (не 90-е года на дворе, когда можно было еще заработать). А своим знакомым я всегда советовал (сам так делаю) не брать дорогие машины в в кредит. За половину той суммы что ты потратил, вполне можно было найти достойную б/ушку, как сделали многие мои друзья реально оценивающие свои финансовые возможности. Отсюда и неудовлетворённость Туссоном, при этих вложениях ты естественно ожидал получить большего, и еще - не нужно забывать мудрую украинскую пословицу "дешева рыба, ху...ва юшка" .
"Все йде, все минає, все тече, все спливає" Т.Г.Шевченко

==========
+++
Мало кто потерял, я вот тоже, а если учесть имплантанты жене исчо за пол-машины и еще кое что.... Такова се ля ви, а че делать. Не бери в голову. Лично я хоть и хаю иногда свой Тушканчик, но вполне нормальная тачка и главное универсальная. Витара и Аут ничем не лучше, да и Хтрейл. Железо оно и есть железо.Бабки тоже всего лишь бабки, как бы они не доставались. Сегодня есть-завтра нет, тогда поскромнее поживем. Главное здоровье и удача,в том числе на дороге.
Не грусти.
 
Старый 01.11.2008, 01:17   #264
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от mr.rain Посмотреть сообщение
Октавия 2.0 TDI PD c коробкой ДСГ, хавает по городу 8-11 л и летает от сфетофора до сфетофора (клиренс не в счет, хотя он у нее 16.5 см)

==
Ту че Руслан? Сравнил машину с балалайкой, ладно бы с Пассатом,даже старым. Мне тоже комфорт после фолькса кое в чем не пер, но вот покатался,привык к шуму и легкому козлению и чаще вижу плюсы,особенно по корчам когда на дачу мотаюсь. Конечно можно бы и скинуть пару-четверку килотонн и литр расходу. Но за все надо платить. А у тебя туповатый из-за автомата, вот я на него не хочу сесть вопреуки мнению многих, покатался на нем месяц и не пондравилось, не только же по городу юзать
 
Старый 01.11.2008, 01:21   #265
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от mr.rain Посмотреть сообщение
Нехватка 5-ти тысяч вечнозеленых долларов.

==
Так шо она дороже Туссона? Я плакать.
 
Старый 01.11.2008, 01:45   #266
mr.rain
Гость
 
Аватар для mr.rain
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Так у Октавии и Б6: движки и коробки одинаковые. Ну Пассат есть Пассат, потому он и дороже. Но это уже не наши оппоненты.
Ну а А5 в елегансе 2.0 TDI PD (DSG) + ЕСП+клима+парктроник+жопогреи+ и т.д. и т.п. вылезет где-то в 35 штук зеленых.
 
Старый 01.11.2008, 01:49   #267
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от mr.rain Посмотреть сообщение
Так у Октавии и Б6: движки и коробки одинаковые. Ну Пассат есть Пассат, потому он и дороже. Но это уже не наши оппоненты.
Ну а А5 в елегансе 2.0 TDI PD (DSG) + ЕСП+клима+парктроник+жопогреи+ и т.д. и т.п. вылезет где-то в 35 штук зеленых.

Если жена плохая попалась-с ней разводяться и женяться на другой!
Тоже и с авто-не то что хотел-РАЗВЕДИСЬ И И ЖЕНИСЬ НА ДРУГОЙ !
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:20   #268
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

...Ну а А5 в елегансе 2.0 TDI PD (DSG) + ЕСП+клима+парктроник+жопогреи+ и т.д. и т.п. вылезет где-то в 35 штук зеленых...

Даже если бы это все стоило 15000 я бы всеравно взял Тушкан!
Как можно сравнивать ракету и самолет, пароход и паровоз.
Мне нужен был именно кроссовер.
Ну, привык я прыгать по бордюрам и тп. Хочу доехать к месту пикника там где Я хочу!
А джип уже перебор. И взять и использовать на 30-40, это неправильно.
А легковые там не ходят. У них другие цели и задачи!!!
Парень! Ты точно взял не ту машину!
Она тебе и не по карману и не в тему.
Из-за этих двух главных составляющих и весь негатив на машину.
Не подумай, шо я пускаю слюни от восторга, отнюдь.
Но я знал шо брал, хотя тоже расчитывал на большее.
Кстати, поездил неделю и появилась тяга, и шуметь стала меньше
Р.С. А Октавия гуано, а не машина!!! И не стоит она этих денег!!!
Машина без какого-либо комфорта. ИМХО.
Фрай вне форума  
Старый 02.11.2008, 03:23   #269
mr.rain
Гость
 
Аватар для mr.rain
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
Если жена плохая попалась-с ней разводяться и женяться на другой!
Тоже и с авто-не то что хотел-РАЗВЕДИСЬ И И ЖЕНИСЬ НА ДРУГОЙ !

Мне это уже советовали другие одноклубники, на кой ляд еще раз огород городить. Ваш пост от количества смайлов не станет содержательней!
Не могу понять одного, как мой пост про стоимость Шкоды, мог вызвать у Вас реакцию в виде такого ответа? При чем здесь одно к другому?
Нет слов...
 
Старый 02.11.2008, 03:30   #270
mr.rain
Гость
 
Аватар для mr.rain
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Р.С. А Октавия гуано, а не машина!!! И не стоит она этих денег!!!
Машина без какого-либо комфорта. ИМХО.

Не согласен. ИМХО.
Признаю, что не прав, сравнив два разноклассовых автомобиля. Но на МОЙ ВЗГЛЯД: двигателя и коробки лучше, шумоизоляция и качество пластиков на голову выше!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot