hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 10:01   #241
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Такс за Валерчика, как за человека адекватного и готового всегда прийти на помощь лично я горой стану. Этот человек в своё время не поленился найти менеджеров которые меня пинали пол-года с заменой датчика и настучать им по макитре, да так что через 2 часа они таки нашли мой мобильный и пригласили на замену. В каждой компании работают разные люди, а Валера получается здесь отдувается за весь личный состав ФА Харькова.
Насчёт акума, есть 2 способа проверить его живость и они друг друга дополняют (для обслуживаемых акумов), проверка нагрузочной вилкой и замер плотности электролита.
По поводу резины, нужно предоставить на осмотр, может это кусочек поралона обшивки прикипел к колесу, оно в нише нагревается нехило от выхлопной. В любом случае нужно переходить на уровень личного общения, а не заниматься писаниной избегая возможности поиска выхода из сложившейся ситуации.
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.05.2010, 12:56   #242
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Нагрузочная вилка и плотность - могут ни о чём не сказать . Уже было такое . Клиент обращался с жалобой - но все показатели в порядке . А на следующий день он не завёлся (а у нас она на утро завелась). Мы особо не думали - поменяли по гарантии . Вопрос был закрыт .

P.S. Иногда проще пойти на поводу у клиента (если это возможно ) , чем умничать .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:38   #243
MarWELL
Пользователь
 
Аватар для MarWELL
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Харьков-град
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
эээ... а может все таки от покупки Акцента больше отрицательных эмоций, нежели от работы Фрунзе? в чем именно бока Фрунзе заключаюццо? по полочкам можно разжевать? и если уж до конца разжевать ситуацию с запаской - проблемное место с браком на какой стороне запаски? на той, которая сверху? если да, то таки проглядели на предпродажке... а если на внутренней - то тут как бы и претензия необоснованная... на предпродажке ее не достают... проверяют ее наличие и накачана ли она...

по поводу аккума идеи следующие... у нас в аккум точно никто не лазит - делать больше нечего... если аккум дохлый от долгого стояния - его заряжают до нормального состояния... если он дохлый совсем - его меняют на новый...
а машина какого года выпуска по паспорту? уверен, что 2009го... а купили вы машину когда? в 2010, насколько я понимаю... машина находилась либо на центральном складе дистрибьютора, либо у другого дилера... мало ли кто и когда там пытался открыть банку... может просто делать нечего было кому-то любознательному...

вообще, по запаске, опять же, предлагаю подъехать на СТО, познакомиться со мной... посмотрим, пощупаем... если реально брак резины - я лично поменяю на другую... заведем новую запись в отчете по качеству на сайте дистрибьютора... они эти вещи отслеживают... нервов вы не потратите совершенно... все мы люди, все человеки я не кусаюсь и другие одноклубники, знающие меня, подтвердят

ЗЫ. Вы или пишите уже ник транслитом или правильно по-русски (Троц - это фамилия такая)...

мой телефон +380-63-4477358

Машинка по вину 10 года модельного, соответственно насколько я знаю с осени 09 у них модельный 10. Ну не суть важно, про аккум я просто ради интереса спросил почему в новой машине он такой будто в него лазили. Объяснили - спасибо
По запаске на форуме интересуюсь, что бы знать стоит ли вообще ехать к вам. Объяснили стоит - спасибо Я в этом районе раз в год и то на праздник проезжаю, по возможности заскочу.
Основную массу отрицаловки сформировал менеджер, к Вам претензий не может быть
MarWELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:03   #244
Miheym
Пользователь
 
Аватар для Miheym
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
Вот одного не пойму. Знаю много отличных опытных механиков и электриков, которые перешли их мелких СТО на официальные. Там чи тренинги проходят специальные - типа делайте все похуже, или заставляют ...

Почему тока с Хундаями такая история. В основном отрицательные отзывы о работе официалов. Хотя может складывается такая картина из-за того, что кому напортачили - напишет, а у кого все в порядке - не похвалит.
Давайте будем справедливы и если у кого реально решили сложные вопросы по гарантии - напишите.

Огорчу, такая фигня не только с Хюндаями, но и с Тоетами и Ниссанами и тп, и не только в Украине. У меня была проблема с коробкой автомат (корпус какойто вал проел изнутри и погнало масло) долго отбивал пороги, все мило улыбались, все ок, скоро все будет а работа стояла, пока о чудо, нужно всего лишь почитать законодательство и писать правильные заявки и тп. И сразу все делается. И такая-же история у товариша в Германии с BMW, я сразу и не поверил, а он мне сервисную, где все русским (немецким) по белому, мол 3 месяца мшина стояла на сервисе на гарантийном ремонте, гарантия продлевается на 3 месяца.
Это у работников ФА в обязанностях оттянуть время, попытаться сьехать и т.п. и как нач. отд. продаж я их понимаю, но не нада своих же валить А!!!
__________________
Miheym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:17   #245
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

напишу и я ....имел удовльствие пройти ТО на Фрунзе авто ...., ИМЕННО УДОВОЛЬСТВИЕ ..., ТО 60...80 т , правльней сказать вместо 60 т км, я приехал на 78т км менять ремни и ролики . ( ремень ГРМ был в хорошем состояние ,но сколько он еще реально проходил бы никто знать не может...) , записан был на 9,30 но по сложившимся обстоятельствам приехал к 12 часам ....,Валера ..наш Валера Trots который ,машину принял оформил , обсудили что необходимо делать озвучил предварительную сумму забрал ключи и сказал к 18.00 будет готово ,мне поменяли ВСЕ ремни , ролики, свечи, ВСЕ фильтры , пыльник гранаты, масло ,сделали диагностику кондиционера ( в результате промыли радиатор кондиционера. с давлением и жидкостью все нормально было ), сделали диагностику ходовой на вибростенде ( все отлично ...живучий тушканчик однако), промыли радиатор , сделалли комп. диагностику, И ВСЕГО ЗА 3900 , С МАТЕРИАЛАМИ И РАБОТОЙ ,
p.s. за последнее время там реально произошли изменения в лучшую сторону.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕРЕ .
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:39   #246
Smann
Пользователь
 
Аватар для Smann
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Рома значит перешел?Тогда акуратней, я слышал его уволили за то что приторговывал серыми з/ч. И вообще, бывал на холдинге пару раз,обслуживание нормальное ( средняя температура по больнице, не лучше и не хуже), но особого восторга по поводу ромы не испытал... кому как наверное. но как про эти запчасти услышал, на фрунзе не поеду. не нужно мне этих проблем с офф. гарантией
Smann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:10   #247
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Smann Посмотреть сообщение
Рома значит перешел?Тогда акуратней, я слышал его уволили за то что приторговывал серыми з/ч. И вообще, бывал на холдинге пару раз,обслуживание нормальное ( средняя температура по больнице, не лучше и не хуже), но особого восторга по поводу ромы не испытал... кому как наверное. но как про эти запчасти услышал, на фрунзе не поеду. не нужно мне этих проблем с офф. гарантией

превед! какие такие серые запчасти? вы о чем?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:53   #248
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

А ты не заметил, что у чувака всего-то одно это сообщение за спиной?
Я не в защиту Романа, но, понимая, как и из чего получают запчасти для ремонта и обслуживания... сильно сомневаюсь, в реальности угрозы пользователям ...
А с другой стороны, если клиент просит "достать" запчасти подешевле... а менеджер может ему в этом помочь... то, "Проблемы индейцев шерифа, мягко говоря, не интересуют"
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 22:08   #249
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Интересно, а за эти "серые" запчасти оплата шла в "серую" кассу "серого" Укргазбанка и выдавалась "серая" квитанция???
Какая-то левенькая закидушка рассчитанная уж на очень "серых" людей)))
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:08   #250
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Smann Посмотреть сообщение
Рома значит перешел?Тогда акуратней, я слышал его уволили за то что приторговывал серыми з/ч.

Через этого Романа свою машину обслуживал на ЮА Холдинге 6 раз, никогда не предлагал серых запчастей!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot