hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 00:39   #241
Sanek9291
Член клуба
 
Аватар для Sanek9291
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Донецк Калиновка
Сообщений: 265
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Я моюсь частенько на Н2О что напротив дворца спорта Дружба.Претензий нет.моют правда медленно.да и записыватся нужно.в выходные с 12 до 19 трудно попасть.Мойкой доволен.Показал эту мойку одноклубник Макс.До этого сменил кучу моек...А вот мойку на Мотэле...век помнить буду...моют отвратительно!!!дорого!со скандалами!
Sanek9291 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.05.2012, 17:05   #242
Val88888888
Пользователь
 
Аватар для Val88888888
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Авто: Accent 1.6MT 2009
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Заехал сегодня на "Дельта-Сервис" на замену амортизаторов (4шт) + комплекты пыльников и отбойников.....
Первое впечатление было испорчено в момент знакомства - подъехал к боксам, смотрю есть только один свободный подъемник, останавливаюсь около входа, говорю администратору что я по записи(когда записывали, спросили только марку авто, гос. номер им не нужен, подъехал точно ко времени) - на что мне барышня-администратор ответила "очень хорошо, припаркуйтесь где-то, зайдите во внутрь и мы разберемся". Как оказалось админ. стояла в 2-х метрах от того места где нужно было проверить запись.
Припарковаться там "мягко говоря" негде, ну да ладно.... с горем по-полам где-то притулился... Захожу, спрашиваю куда мне, она указывает на тот бокс куда я хотел заехать... на вопрос "а нельзя сразу было сказать?" вразумительного ответа не получил.
В общем лишний раз убедился, что все у нас в стране стабильно!

Едем дальше - замена амортизаторов :
Выгрузил амики из багажника и защитные комплекты, показал все это мастерам. Я периодически смотрел на процесс замены амиков, в один момент я замечаю, что новый задний амортизатор уже укомплектован старым комплектом пыльник+отбойник. Указываю на это мастеру и получаю гениальный ответ - "а я думал у вас только передние пыльники новые.....".
Продолжим. Заполнение гарантийного талона :
"Дельта-Сервис" является сертифицированным СТО КAYABA, собственно говоря только из-за этого туда и поехал.
Чтобы заполнить гарантийный талон, мне пришлось несколько раз говорить админу, что туда нужно дописать, но зато все сделала вроде как надо.

Думаю надо бы еще развал-схождение сделать, заезжаю на стенд, подходит мастер, осматривает машину и выдает - "а у вас сайлент блок порван, срочно на замену".
На вопрос мастеру, который менял амики, неужели он не видел этого, ответил "да я и не обращал внимания как-то...."

В итоге мне посчитали еще замену сайлент блоков по полной (160 грн) и отняли еще 2 часа времени на их замену (причем час времени машина просто стояла на подъемнике и никто ей не занимался).

В ходе работ я еще успел пообщаться с неким Андреем Юрьевичем (думаю какой-то начальник), который мне рассказал, что СТО никаких гарантийных обязательств не несет, так как амики куплены не у них (хотя в гарантийном случае именно СТО должно осуществить замену амиков).

Итог - я туда больше ни ногой!
Val88888888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:40   #243
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Цитата:
Сообщение от Val88888888 Посмотреть сообщение
В ходе работ я еще успел пообщаться с неким Андреем Юрьевичем (думаю какой-то начальник), который мне рассказал, что СТО никаких гарантийных обязательств не несет, так как амики куплены не у них (хотя в гарантийном случае именно СТО должно осуществить замену амиков).

Я уже писал в теме про амортизаторы, СТОшники дубля не отбивают про свои обязанности перед KYB при сертифицированном статусе. Можете смело при отказе гарантийной замены по причине "покупки не у них" ссылаться на центральный офис KYB в Киеве, можете даже лично Игорю Папиашвили (главный тех.спец KYB, он всем сертификаты подписывает) попросить позвонить при Вас. Они не имеют права отказывать по такой причине. И упоминание Игоря обычно быстро их охлаждает. Мне не хотели в Кривом Роге даже талон заполнять по такой же причине. Услышав имя Игоря, заполнили сразу и без вопросов.
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:51   #244
Val88888888
Пользователь
 
Аватар для Val88888888
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Авто: Accent 1.6MT 2009
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Пугал я их и Игорем - безтолку, сказали что меня ввели в заблуждение все эти официалы....
Я уже просто не стал устраивать разборки, потому что пока не зачем, но уже представляю себе что меня ждет, если наступит гарантийный случай.
Val88888888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:47   #245
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Цитата:
Сообщение от Val88888888 Посмотреть сообщение
сказали что меня ввели в заблуждение все эти официалы....

Они точно сертифицированные? У Вас в Донецке 10 СТО Каябы, слишком смелое заявление при такой конкуренции.
__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 05.05.2012 в 22:49.
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 10:51   #246
serenya
Пользователь
 
Аватар для serenya
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Добрый день!
Была такая же ситуация с Дельта-Сервисом в марте этого года. Позвонил им, узнал стоимость, записался, уточнил, являются ли они авторизированным сервисным центром Каябы. Приехал поставить передние каябы с каябовскими пыльниками и отбойниками (купленные не у них), поставили, но отметку не захотели ставить в гарантийной книжке (к амикам). Уехал с СТО, т.к. добровольно они ничего ставить не будут (нервы дороже), связался в представительством Каябы в Украине, сначала по электронке, потом они перезвонили(в т.ч. и Игорь Папиашвили - спасибо ему за помощь). Игорь сказал, что они не имеют права отказывать в гарантийных обязательствах, т.к. являются авторизированным центром Каябы и он позвонил на Дельта-Сервис. После этого я поехал на Дельта-Сервис, где мне и установили отметку в гарантийке (гарантия 12 месяцев). Администратор у меня спрашивала, как заполняется гарантийный талон и что туда вписывать, потом пошла уточнила у кого-то и заполнила . Вот такой "сервис"... дельта-сервис...
serenya вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
vladm (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 11:11   #247
serenya
Пользователь
 
Аватар для serenya
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автомойки и СТО Донецка

Если произойдет гарантийный случай, то уже, наверное, проблематичнее будет что-то доказать... Время пройдет, все всё забудут и скажут, что нет отметки в гарантийном талоне. Но это ИМХО.
serenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:37   #248
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Апну тему.
Где в Донецке делают полную замену масла в АКПП, то есть у кого из СТО есть аппарат?
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:53   #249
phantom77
Член клуба
 
Аватар для phantom77
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 364
Авто: Hyundai Accent Turbocharged
Дополнительная информация
По умолчанию

Комрады, подскажите кто уже пользовался мойками самообслуживания ZZZip от параллели? как впечатления и в конечном итоге сколько стоит это удовольствие?
__________________
phantom77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:57   #250
ШиZa
Пользователь
 
Аватар для ШиZa
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 56
Дополнительная информация
По умолчанию

я моюсь там очень часто.
1) Очередей почти нет никогда
2) Один жетон стоит 8 грн.,чтоб помыть мою тушку хватает 3-х жетонов.
3) Есть пена,воск,мягкая вода

Из минусов нет воздуха,чтоб выдувать.Чтот ещё спрашивайте)))
ШиZa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Донецка! Reva Регистрация пользователей 3 07.12.2013 22:31
Автомойки в Виннице Albear Винница 104 03.10.2013 06:03
Автомойки в Кременчуге Serzh_G Кременчуг 7 12.11.2011 12:14
автомойки в харькове доцент Харьков 54 26.03.2011 14:24
Автомойки Lazymax Кривой Рог 1 09.04.2009 01:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot