hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 11:07   #221
GeorP
Пользователь
 
Аватар для GeorP
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Возникла необходимость провести дефектацию. 1 ноября оговорили с менеджером, он записал меня на 10:00 2 ноября и сказал что вся процедура займет один час.
2 ноября, я приехал в салон, отдал менеджеру ключи в 9:55. Меня известили, что процедура займет уже немного более часа.
В итоге я ждал машину до 12:35, т.е. почти три часа.
Чуть больше часа и полтора часа - это две разные вещи.
За полтора часа я по сути никуда не успеешь съездить, имеется три часа - спокойно можно отправляться на работу или по делам.
Я конечно понимаю загруженность и т.п. но надо как-то адекватно оценивать сроки.
GeorP вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.12.2010, 12:11   #222
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от GeorP Посмотреть сообщение
Возникла необходимость провести дефектацию. 1 ноября оговорили с менеджером, он записал меня на 10:00 2 ноября и сказал что вся процедура займет один час.
2 ноября, я приехал в салон, отдал менеджеру ключи в 9:55. Меня известили, что процедура займет уже немного более часа.
В итоге я ждал машину до 12:35, т.е. почти три часа.
Чуть больше часа и полтора часа - это две разные вещи.
За полтора часа я по сути никуда не успеешь съездить, имеется три часа - спокойно можно отправляться на работу или по делам.
Я конечно понимаю загруженность и т.п. но надо как-то адекватно оценивать сроки.

эстимейты штука такая, никогда не знаешь, что может вылезти
Думаю из-за такого даже не стоило и регистрироваться на форуме
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 12:31   #223
GeorP
Пользователь
 
Аватар для GeorP
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
эстимейты штука такая, никогда не знаешь, что может вылезти
Думаю из-за такого даже не стоило и регистрироваться на форуме

Это Вы решили меня так технично подколоть подколоть?


По поводу эстимейтов и штук, может Вы правы, у меня нет опыта работы в этой отрасли. Я думаю что специалист при визуальном осмотре может оценить объем работы, принимая во внимание возможные дополнительные затраты по времени. В этом в принципе вся суть хорошего сервиса.

Если Вам не жалко своего времени - то да, это пустяк.

Суть поста была не в том, что бы на кого-то настучать или обосрать автосервис, а что бы обратить внимание работающих там людей на то, что у них есть недоработки в определенных моментах.
GeorP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:32   #224
9216
Пользователь
 
Аватар для 9216
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

вопрос к Олегу small -
появилась ли на Автотрейдинге новая прошивка для автомобилей Sonata для "борьбы" с "чеком" и ошибкой Р2096?
дежурный на телефоне сказал "насколько я знаю - нет", из чего следует, что он может и не знать )
в профильном форуме пишут, что в Киеве уже есть и успешно устанавливают
и еще - эта услуга платная или гарантийная?
спасибо
9216 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:42   #225
Zoran
Пользователь
 
Аватар для Zoran
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД АВТОТРЕЙДИНГ ХАРЬКОВ
Сообщение от Zoran
Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге
"от двух знакомых слышал не самые лестные отзывы о качестве работы сервиса "Автотрейдинг-Харьков". Но никого не слушал и по всяким мелочам ездил к ним (менял топливный фильтр, разрыв тормозного шланга и замену колодок, ремонт по электрике). В общем достаточно много денег там оставил и никаких нареканий не было, пока не оборвался ремень ГРМ .

Случилось это в ночь на праздник 28 июня, на автососе привез машину на этот сервис. Через пару дней сдал машину менеджеру Виталику и ждал новостей. Некоторых запчастей на складе не оказалось, покупал и привозил сам (как оказалось зубчатый шкив вала не понадобился). Через неделю мне сказали, что ремень поставили, замерили компрессию - в двух цилиндрах ее нет. Предложили разбор ГБЦ. Согласился. Через 2 недели выдали результат дефектовки (погнуло клапана) и посчитали стоимость работ с запчастями в 25000 грн. Захотелось выпрыгнуть в окошко .

Такой ремонт мне показался дороговатым, потому машину забрал и отвез на другое СТО. Когда забирал машину получил чек на 3250 грн (1550 работа и 1700 запчасти). Замена ремня ГРМ стоила 810 грн, но как оказалось эта замена заключалась в том, что поставили новый ремень, запустили движок, сняли ремень. Больше никаких работ (замены роликов, натяжителя, ремня балансира) по ремню сделано не было.

Через месяц ремонта на другом СТО мне сказали, что с движком закончили и когда начали все собирать, заодно стали выполнять работы по установке запчастей около ГРМ (за которые Автотрейдинг, как мне кажется, деньги уже взял) обнаружили, что одна из запчастей (гидронатяжитель ремня ГРМ) не подходит к моей машине, отличается крепеж. Стоит она 470 грн.

Более того, номер этой запчасти, который прописан в акт выполненных работ именно такой, что она не подходит для этой машины и все в Автотрейдинге с этим согласны. Мое желание поменять деталь на нужную мне или вернуть деньги нашло живой отклик у сотрудников сервиса (менеджер Роман и начальник станции техобслуживания Олег). Но мне поставили условие, что должна быть коробка. Коробки нет, деталь просто лежала в пакете без опознавательных знаков. И вот теперь, т.к коробки нет, ну может просто не положили ее, меня просто послали в сад с моей проблемой. Никто денег возвращать не собирается, больше разговаривать не о чем. Т.е. свою ошибку с всучиванием мне лишней детали превратили в мою проблему с коробкой.

Жесть я считаю. Можно ведь было еще десяток запчастей положить без коробки, вписать их в наряд и радостно потирать руки от того, что продали левые детали очередному лоху :(

У всех бывают ошибки, но такое наплевательское отношение к клиенту, который расплачивается за ошибки персонала станции техобслуживания "Автотрейдинг-Харьков" мне кажется недопустимым для крупной компании, авторизированного сервиса."



ПРОЧИТАЛ я етот отзыв и понял что попал. Акцент пробег 75000. приехал на очередное ТО. Проблем с машиной никаких, временами горел чек. Машину принял менеджер Роман, обговорив условия и отдав автомобиль я ушел по делам. Через 3 часика звонок и мне сообщают что необходимо снимать головку так как разная компрессия и ето гарантийный случай необходимо разрешение. Подумав принял решения вскрывать чтоб не потерять гарантию. Через пару часиков звонок не переживайте Киев дал согласие на гарантийный ремонт завтра заберете машину. На следующий день звоню Роману ответ- нагар на клапанах, плохой бензин необходима притирка клапанов цена вопроса 3500гр.так как ето была пятница решил подождать до понедельника и в понедельник позвонить в ХМУ. Звонок приняли, через часика 4-5 звонит представитель ХМУ и отказывает в гарантии, прошу связать с руководителем ХМУ, выслушав меня обещает разобратся и перезвонить - звонка жду по сегоднешний день. На другой день в ХМУ звонит жена, жалобу регистрируют но никто не перезванивает. Паралельно звоню Роману уже цена 5000грн. Проходит уже неделя как машина находится на "СЕРВИСЕ", от ХМУ полное молчание, Автотрейдинг тоже молчит и отказывается делать гарантию. Выхожу на "руководителя сервиса" в разговоре понимаю что бесполезно искать правду и что я сделал большую ошыбку что купил автомобиль Хюндай и связался с Автотрейдингом (хотя первые впечатления были на висоте), прошу дать счет на ремонт, (предварительно поговорив с Романом и получив ответ что там мелочи мол нужна прокладка и абразивная паста для притирки). Счет-калькуляцию пообещали сделать в течении часа так, что жду звонка уже более 12часов. Такое впечатление что попал по полной и меня как лоха разводят.
Одного не пойму ведь СДЕЛАТЬ ИМЯ СЕБЕ И КОМПАНИИ тяжело, но обосрать компанию можно за одну минуту. ВОТ ТАКОЙ У НАС СЕРВИС АВТОТРЕЙДИНГ-ХАРЬКОВ и ИМИДЖ ХЮНДАЙ-МОТОРС УКРАИНА
Zoran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:27   #226
GOSHA-L
Пользователь
 
Аватар для GOSHA-L
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Харьков, Хол.гора
Сообщений: 517
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Интересный получается раскладец___ Сер Zoran на форуме появился несколько раз и только для того чтобы рассказать на каких " отстойных сто " он обслуживается. Я ничего не хочу сказать -это так мысли вслух!!!!!!!!! А вот еслы бы уважаемый Zoran побольше общался с одноклубниками то и в ситуации такие не попадал бы.
__________________
GOSHA-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:04   #227
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Полностью с тобой согласен , тут хватает любителей обо...ть что нибуть , причем так от делать нечего , неудивлюсь это тело работает на другом СТО ...и специально тут флудит ....флудирасты блин ...
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:23   #228
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен , тут хватает любителей обо...ть что нибуть , причем так от делать нечего , неудивлюсь это тело работает на другом СТО ...и специально тут флудит ....флудирасты блин ...

Но не будем забывать, что тут иногда и упомянутый Олег отписывался. Так что если это наклэп - он отпишется, я думаю. Все встанет на свои места.
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:35   #229
Zoran
Пользователь
 
Аватар для Zoran
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен , тут хватает любителей обо...ть что нибуть , причем так от делать нечего , неудивлюсь это тело работает на другом СТО ...и специально тут флудит ....флудирасты блин ...

Насчет тела то ето тело работает в другой структуре и к автобизнесу никакого отношения не имеет. и если почитать отзывы то до 20.10.11г. я гонял машину к ним на ТО за200км. и был самого лучшего мнения о Авторейдинге и советовал всем друзьям кто побывал в моей ситуации на других СТО ехать к ним. А по данной ситуации наконец я дождался звонка от Романа и получил по факсу счет в 14.07 ровно через сутки после скандалов. сумма 5086,11 со скидкой + то 1200 вот такой имидж Хюндай -Моторс в Украине, на ТО заехал на нормальной машине а выехать должен на евакуаторе , Я ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ДРУГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО ХЮНДАЙ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА РАЗВОД, (а ВЫ флуд, флуд)
Заправляюсь на дорогих заправках серии ОККО, АССИ, А95. На етих заправках заправляются и КИА, мерсы , Хюндаи, Порше и Ланосы но они почемуто ездят, а у моего акцента на 75000 нужно движок ремонтировать. и при етом я проходил все ТО на Автотрейдинге. ВОПРОС??? ГДЕ КАЧЕСТВО ДВИГАТЕЛЕЙ ХЮНДАЙ???? ГДЕ КАЧЕСТВО ПРВЕДЕНИЯ ТО???? Мы покупая авто надеемся что оно пробежит хотя бы 250-300тыс. км. без ремонта двигателя, проходим регулярные ТО , бредим розовыми снами о гарантии....... НО ЕСТЬ РЕАЛИИ В ЛИЦЕ ХЮНДАЙ-МОТОРС И АВТОТРЕЙДИНГ
Zoran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:26   #230
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

яб еще добавил что "розовые гарантии"....распространяются на все марки авто и всех представителей....страна у нас такая.....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot