hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 01:15   #1871
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

ну вот вы не знаеете всей правды и наговариваете на меня, я готов был и сейчас готов откашлять менеджеру штуку баксов за элантру, но за ту что мне нужно а мне нужна белая или красная 1,8 АТ полный фул или топовая...
об этом я сообщил все менеджерам сразу, они все пожелали штуцер баксов но увы обкакались, тогда я упростил им задачу около 1,5 месяца назад, сказал любую элантру тока белая/красная и автомат (хоть классик) ну штука баксов сверху ясный пень!!!!
И шо... и ничего... так что это все сказки что кто то пришел и за 300 баксов все решил, просто человеку совпало его желание с наличием вот и все.. мне предлагали и черную и серебро, вот хотел бы я серебро наприме, а она раз и есть, купил бы её за 1 месяц и писал бы то же тут вау как я быстро получил авто )))))
А из-за моего желания 1,8 получить, прокакал много авто с 1,6 а теперь и их нету...
Если так легко избавиться от гемора ожидания как вы пишите за 400 баксов то давайте вы меня избавите от этого, а я вам дам 2 000 дол.
тока мои условия по авто описаны выше!!!!
шо то я сонат на автомате за 225 000 тыс не встречал в хорошей комплектации!!!!
http://hyundai.com.ua/cars/sonata/prices.html
и кстати и я уже то ж думал взять её но увы их то же нету))))) белые и красные кончились!!!
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.10.2011, 01:16   #1872
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
Как это бы объяснить повежливей... По классу Элантры - это Мазда 3... Поверьте моему опыту... До Мазды 6 MD явно не дотягивает...

она меньше, 3 меньше по салону и багажнику чем элька... а остальное я и не смотрю!!!
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:58   #1873
Oleg Kutkov
Пользователь
 
Аватар для Oleg Kutkov
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
а какую мазду ты мог купить за 210 000 тыс??? я смотрел тап мазда 6 по класу элантры 250 000 старт!!! а за 252 уже можно взять киа спортейдж нью почти в полном фуле, я впринцепи так и хотел сделать уже НО млять как всегда, белые и красные под заказ после НГ только)))) та же херня с ниссаном кашкайном+2 а ниссан жук вообще тока на апрель 2012))))
вот это веселуха с авто...
а серые дилеры гнут цены, киа спортейдж 235 000 пустой на кондере без нифига, они ж знают что у официалов ..опа с поставками!!!

223400, новая шестерка, есть абсолютно все, кроме кожи, люка, сабвуфера и би-ксенона
Oleg Kutkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:42   #1874
skrinbox
Пользователь
 
Аватар для skrinbox
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
Как это бы объяснить повежливей... По классу Элантры - это Мазда 3... Поверьте моему опыту... До Мазды 6 MD явно не дотягивает...

уже несколько раз замечал ваше высокомерное отношение к Элантре. Складывается впечатление, что у вас Порш Каен, не меньше. А на самом то деле (судя по надписи по аватарой) у вас самая дешевая 6-ка (120-сильная 1,8 на 5ст Мех). Так вот смотрел я такую машину в качестве конкурента своей Элантре, сложилось впечатление что эту версию надо было назвать *жлоб эдишн*, чтобы она не имела ничего общего с настоящими Мазда 6 (2,0 и 2,5). Там даже руль не в коже! Так что на вашем месте я бы не был так высокомерно настроен по отношению к людям, которые сравнивают Элантры с Маздами 6
skrinbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:39   #1875
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Ну, если пошел спор на Мазду6, то у меня у друга такая. Чтобы там было что-то выдающееся, я бы не сказал.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:19   #1876
saabix
Пользователь
 
Аватар для saabix
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от skrinbox Посмотреть сообщение
Так что на вашем месте я бы не был так высокомерно настроен по отношению к людям, которые сравнивают Элантры с Маздами 6

сравнивать конечно можно все, но это просто не очень умное сравнение... элантре в ездовых качествах до 3ки - как до леса, а 6ка мало того что имеет прекрасные ходовые свойства, так еще и классом повыше... это сравнение кой-чего с пальцем да чего там разговаривать - прокатитесь за рулем что 3ки, что 6ки - все вопросы отпадут эти машины очень ярко рулятся, поверьте
saabix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:07   #1877
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Oleg Kutkov Посмотреть сообщение
223400, новая шестерка, есть абсолютно все, кроме кожи, люка, сабвуфера и би-ксенона

вы с луны свалились)))) http://mazda.ua/ua/showroom/mazda-6_fl/specs
258 на автомате сама дешовая)))))
вот люди пошли лишбы написать хоть что то не в тему но написать))))
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:09   #1878
skrinbox
Пользователь
 
Аватар для skrinbox
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от saabix Посмотреть сообщение
сравнивать конечно можно все, но это просто не очень умное сравнение... элантре в ездовых качествах до 3ки - как до леса, а 6ка мало того что имеет прекрасные ходовые свойства, так еще и классом повыше... это сравнение кой-чего с пальцем да чего там разговаривать - прокатитесь за рулем что 3ки, что 6ки - все вопросы отпадут эти машины очень ярко рулятся, поверьте

кому что требуется, кому то спорт, мне лично комфорт. А речь вообще то не о сравнении была а высокомерии, знаете что это значит?
skrinbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:09   #1879
Oleg Kutkov
Пользователь
 
Аватар для Oleg Kutkov
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
вы с луны свалились)))) http://mazda.ua/ua/showroom/mazda-6_fl/specs
258 на автомате сама дешовая)))))
вот люди пошли лишбы написать хоть что то не в тему но написать))))

Никто ни откуда не падал и никуда не пошел
Я читал прайс, выбирая авто и про автомат я ничего и не говорил Версия за 223400 хоть и с механикой, но зато оснащена системой помощи при старте на подъеме, которая не дает машине скатываться назад.
Как по мне - усложненный (хотя, конечно, кому как) старт в горку - единственная проблема ручки Разумеется это лишь моё личное мнение.

Цитата:
Сообщение от ПОТАП Посмотреть сообщение
и где логика вашей экономии?

Имхо, чем давать тысячу-другую какому-то левому дядьке - лучше уж приобрести другое авто, классом повыше и которое привезут в самые разумные сроки, разница между вышеупомянутой комплектацией и топовой элантрой составляет около 3 тысяч.

Цитата:
Сообщение от skrinbox Посмотреть сообщение
Так вот смотрел я такую машину в качестве конкурента своей Элантре, сложилось впечатление что эту версию надо было назвать *жлоб эдишн*, чтобы она не имела ничего общего с настоящими Мазда 6 (2,0 и 2,5).

Вы смотрели самую простую версию за 216200. Она действительно пустая и там руль не обтянут кожей. В версии за 223400 кожа уже есть, как и прочие плюшки.
Oleg Kutkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:21   #1880
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Ну тогда еще раз попробую объяснить повежливей... далее весь флуд будет удаляться...
Цитата:
Сообщение от skrinbox Посмотреть сообщение
уже несколько раз замечал ваше высокомерное отношение к Элантре.

Плохо значит замечал... ко всем автомобилям отношусь совершенно одинаково... особенно на дороге...
Цитата:
Сообщение от skrinbox Посмотреть сообщение
я бы не был так высокомерно настроен по отношению к людям

... в следующий раз за такие высказывания будет наказание... Еще никто и никогда не упрекал меня в неуважительном или высокомерном отношении к людям... За свои слова нужно отвечать...
Цитата:
Сообщение от skrinbox Посмотреть сообщение
Там даже руль не в коже!

Цитата:
Сообщение от skrinbox Посмотреть сообщение
у вас самая дешевая 6-ка

... в понедельник... Киев... ул. Трутенко,2... 10.00!!! посмотришь и руль и комплектацию... потом хоть правду расскажешь...
Цитата:
Сообщение от skrinbox Посмотреть сообщение
у вас Порш Каен

... будет следующим авто...
П.С.
Цитата:
Сообщение от Oleg Kutkov Посмотреть сообщение
223400, новая шестерка, есть абсолютно все, кроме кожи, люка, сабвуфера и би-ксенона

Олег, достойный выбор...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot