hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 01:25   #171
oblom04
Пользователь
 
Аватар для oblom04
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Расскажу и я свою историю.
В декабре прошлого года приобрел и поставил интерфейс стеклоподъемника. Через полгода прибор отказался закрывать стекла после установки сигнализации на охрану. Поехал сразу к ним, говорю, не работает, посмотрите. Спустя некоторое время вынесли вердикт: ремонту не подлежит, замена по гарантии. Замена так замена. Но тут начинается самое интересное.

На тот момент подходящего доводчика в наличии не было. Мы, говорят, сделаем заказ, через пару месяцев перезвоните. Мне было некогда, и я перезвонил через три месяца. Человек, с которым я договаривался, был на тот момент в отпуске. Прошла где-то неделя, прежде чем выяснили, кто я такой и что от них хочу. Каждый раз после моего звонка мне обещали перезвонить, но, естественно, никто звонить мне и не собирался. В итоге нашли они нужный доводчик и сообщили, что могу приехать в любое время. У меня не было возможности к ним приехать, и я решил отложить это еще на месяц. Там очередное ТО подходило и я подумал все это совместить.

Звоню. Говорю, хочу ТО пройти и произвести замену доводчика по гарантии. На ТО записали, про доводчик долго я рассказывал что и как, обещали перезвонить. Не перезвонили. Перезвонил сам, но толком по замене мне ничего не сказали.

Накануне прохождения ТО надо было с гарантийного отдела забрать сервисную книжку. Искали ее два дня. Точнее искал ее я, т.к. у менеджера не было времени порыться в стопке из двадцати книжек и найти мою. Прихожу в стол заказов, мол, замена по гарантии доводчика. В очередной раз рассказал всю историю. Вызвали какого-то трудягу, рассказал ему еще раз. С умным выражением лица понажимал в машине кнопочки. Пошли искать в их базе тип доводчика. Искали минут двадцать, видите ли у них новая база и ничего найти не могут. Был конец дня и мы договорились, что они посмотрят есть ли оно в наличии и мне перезвонят. Так уверяли, так уверяли что перезвонят… Не перезвонили.

ТО прошел. Были добрые и заботливые, наверно потому что я пришел к ним со своими деньгами.

Спустя пару дней перезваниваю в очередной раз. Мне предлагают в очередной раз рассказать что и как. Меня эта просьба вывела из состояния равновесия. Я сказал, что если через час со мной не свяжутся, то я буду писать письма их руководству, управление по защите прав потребителя, во все другие возможные инстанции, подам на них заявление в суд. Перезвонили очень быстро, сказали о его наличии и договорились когда мне можно подъехать. Я переспросил, а точно есть в наличии, в ответ – точно, не переживайте. Уточнил к кому обратиться, сказали – при входе направо.

Приезжаю в назначенное время. Подошел направо, это, оказывается не к ним, отправили к столу заказов. Там посмотрели, что по записи меня нет, попросили подождать. Начали искать того человека, с которым была договоренность. Спустя минут тридцать наконец-то его нашли. Говорю, так и так, договаривались на замену по гарантии. А он такой удивленный, как первый раз об этом слышит. Я показываю на телефоне его входящие звонки, только после этого он признает факт договоренности.

Тут опять начинаются продолжительные поиски типа доводчика по базе. У проходящего сотрудника этот горе менеджер спросил насчет выполнения моих работ, на что тот ответил что на сегодня все расписано. В конечном итоге он мне заявляет: я ступил. В наличии доводчика нет, записи на замену тоже нет. Хотя я у него по телефону я переспросил о его наличии. Никакой альтернативы мне не предложили, мол, давайте подождем, появится, созвонимся.

Можете себе представить, что у меня творилось внутри. Отпросился с работы, приехал, а меня кинули. Я с трудом себя сдержал. Взял его фамилию и сказал, чтоб ждали заявление и жалобу на их сервисное обслуживание.

Вот так уважают клиентов в Автотрейдинге.

А сейчас я пишу заявление, чтоб сделали замену по гарантии и выплатили пеню. Направлю им заказным письмом, так надежней. Копию заявления отошлю в управление по защите прав потребителей. Потом напишу жалобу. Дело уже в принципе.

В Автотрейдинге вот еще что есть. После выполнения на их СТО каких-то работ, через некоторое время перезванивает барышня и интересуется сервисом обслуживания и качеством выполнения работ. После прохождения ТО мне перезвонили, и я сказал, что я думаю об их сервисе. Разговор получился недлинным, она, наверно с перепугу забыла у меня спросить фамилию этого работника, который так уважительно со мной поступил.

Прошла неделя. Они молчат, а я пишу…

О дальнейшем развитии событий напишу.
oblom04 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.10.2010, 12:46   #172
TuXOH9l
Пользователь
 
Аватар для TuXOH9l
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 136
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

а я уже давно решил мелкие поломки сам устранять или стороннего мастера привлекать Поучительные истории у вас мужики,взял на заметку. Прогорела прокладка на глушителе думал на ТО у них сделать )))))теперь точно знаю что это будет гемор))) лучше сам сделаю.
__________________
Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше.
TuXOH9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:16   #173
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от oblom04 Посмотреть сообщение
Расскажу и я свою историю.
.

покупал у них машину обстолуживатся по мелочи 2-а ТО делал..
ниче такого плохого сказать не могу... мож повезло...
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:14   #174
Михель
Пользователь
 
Аватар для Михель
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Что-то давно не было отзывов по сервису... Не уж то с октября никто у них не обслуживался? Комрады, делитесь впечатлениями, если таковые имеются. Планирую скоро делать плановое ТО.
Михель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:19   #175
usatank
Член клуба
 
Аватар для usatank
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Донецк -> Днепр -> Киев
Сообщений: 250
Авто: Hyundai Accent 1.4 МТ, 2007
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Сегодня покупал в Автотрейдинге масло ARAL, прозрел с 3х вещей:
1) когда просунул в кассу денежку, кассирша ответила, что у нее нет сдачи, потом побежала разменять
2) комиссия за услуги кассы 3 грн
3) в этот раз они работали на удивление быстро
__________________
Я на Drive2RU
usatank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:18   #176
oblom04
Пользователь
 
Аватар для oblom04
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от oblom04 Посмотреть сообщение
Расскажу и я свою историю.
В декабре прошлого года приобрел и поставил интерфейс стеклоподъемника. Через полгода прибор отказался закрывать стекла после установки сигнализации на охрану. Поехал сразу к ним, говорю, не работает, посмотрите. Спустя некоторое время вынесли вердикт: ремонту не подлежит, замена по гарантии. Замена так замена. Но тут начинается самое интересное.

.................

О дальнейшем развитии событий напишу.

Я таки написал заявление и направил заказным письмом в Автотрейдинг и управление по защите прав потребителей. Спустя некоторое время получил ответ от каждого: от управления - письмо, в котором они просили направить им копии необходимых документов для дальнейших действий, от Автотрейдинга - звонок.
Поговорили, договорились о встрече. Приехал в назначенное время, произвели замену без всяких проволочек. На своем заявлении после завершения всех процедур по замене я написал, что претензий к ним по доводчикам стекол не имею.
Ну вот и все.
oblom04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 08:51   #177
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от oblom04 Посмотреть сообщение
Я таки написал заявление и направил заказным письмом в Автотрейдинг и управление по защите прав потребителей. Приехал в назначенное время, произвели замену без всяких проволочек. Ну вот и все.

С победой Вас!
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:59   #178
TuXOH9l
Пользователь
 
Аватар для TuXOH9l
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 136
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Ничего себе у тебя терпение ))) 8 месяцев ждал пока они тебе сделают!!! Респект за выдержку! У меня бы давно сдали нервы.
__________________
Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше.
TuXOH9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:22   #179
oblom04
Пользователь
 
Аватар для oblom04
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от TuXOH9l Посмотреть сообщение
Ничего себе у тебя терпение ))) 8 месяцев ждал пока они тебе сделают!!! Респект за выдержку! У меня бы давно сдали нервы.

Да нет, это я написал продолжение своей истории спустя 8 месяцев.
А все мне сделали довольно быстро. Я им письмо отправил 25.10, а где-то через недели две доводчик стоял другой.
oblom04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 07:47   #180
m2xim
Пользователь
 
Аватар для m2xim
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 98
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Вчера был там, впринципе все вежливы и учтивы.
Но за диагностику ЭУР пришлось заплатить, не смотря на то что ошибки подтвердились. И очень улыбнуло комиссия в кассе 3 грн., наверно за пользование кассиром! (кассир собирает себе на новую машину).
m2xim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Trade-in в Автоцентре «Автотрейдинг»! serviceman Донецк 0 13.07.2010 12:54
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot