hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 15:08   #171
Opelevod
Пользователь
 
Аватар для Opelevod
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 308
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте пополнение

Y-u-r-a, беру в укрсоцбанке, отношение к клиентам у них там не очень приятное.

пысы на опель - клубе)))
Opelevod вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.04.2008, 13:30   #172
kalessin
Пользователь
 
Аватар для kalessin
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Kyiv:Оболонь, Хмельницкий:Юго-Запад
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте пополнение

Цитата:
Сообщение от Opelevod Посмотреть сообщение
Y-u-r-a, беру в укрсоцбанке, отношение к клиентам у них там не очень приятное.

пысы на опель - клубе)))

Я то же через салон в укрсоце , хотя по поводу отношение с клиентами, трудно сказать, так как в ходе разговора с кредитным менеджером, создалось впечатление, что моя ее не понимает и наооборот. Хотя по правде говоря, объяснить зачем ей нужна информация о квартире жены (я то понимаю что для составления кредитного портфеля и так далее..) ответить не смогла ) А так попросили подождать до пятницы , решения по кредиту будет. Мое мнение, что их просто нужно аккуратно теребанить и не ждать пока сами позвонят, переспрашивать каждый шаг и почему такая процедура а не иная, опять же это в моих интересах знать как они мне кредит "варят"
__________________
kalessin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 21:20   #173
white sky
Гость
 
Аватар для white sky
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Принимайте пополнение

Цитата:
Сообщение от kalessin Посмотреть сообщение
Мое мнение, что их просто нужно аккуратно теребанить и не ждать пока сами позвонят, переспрашивать каждый шаг и почему такая процедура а не иная, опять же это в моих интересах знать как они мне кредит "варят"

Так всегда надо делать - пока не дернешь, с места не сдвинутся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:50   #174
vamp
Пользователь
 
Аватар для vamp
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Полтавская обл. г.Комсомольск
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию +1 владелец HYUNDAI

Принимайте ещё одного счастливчика !!! Стал таковым 1.03.2008г. Покупал машину в автосалоне г. Полтавы . Пробег пока 670км. , т.к. есть другая рабочая лошадка . Пока всё только радует - надеюсь так всё и останется !!!!!!
Хотелось бы стать членом клуба , поэтому такие вопросы :
1) Ничего , что я не из Киева ????
2) Что нужно для этого действа ????
vamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:31   #175
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте пополнение

Хай Олл!

Вчера забрал свою машинку с салона - Elantra 1.6 MT GLS Steel Grey

Машинкой доволен как слон



Пару коментов про салон в котором брал авто (Паритет Моторс на Гринченка) и про менеджера...
В общем, если в 2х словах оценить работу менеджера/салона - то, как говорится, "не ту страну назвали Гондурасом"...

Когда пришла машина в салон - то менеджер мне даже не позвонил... Узнал я об этом на след. день, когда просто решил зайти в салон и узнать "как у нас дела?!"... Оказывается моя машинка меня уже ждала со вчерашнего дня... пздц, началось оформление кредита и регистрация в мрео... менеджер мне пообещал что подарит мне сумку Хюндай (что стоит 250 грн, там перчатки, трос, треугольник, огнетушитель) - мол за то что я уже одну машинку пропустил. кстати, пропустил по его вине... за день как ее проплачивать, у меня уже была счет-фактура на руках с которой я собирался идти в банк, и через час как я вышел с салона мне менеджер звонит и говорит шо машина уже проплачена другим клиентом... оказывается другой человек уже внес за нее предоплату... он мутант криво ее зарезервировал... говорит типа диреХтор снял бронь с нее и отдал машинку клиенту с наличкой, а мне придет машинка через неделю... эту одну неделю я ждал 1,5 месяца!!!

в банке, когда оформлял кредит, тоже столкнулся с аборигенами... сначала я им объяснял что я прохожу по гарантийному письму, и проценты у меня должны быть НЕ новые (которые с прошлой недели поднялись), а еще старые, которые были на момент утверждения гарантийного письма комитетом... этот финансовый эксперт начал бегать, звонить куда-то - потом согласился со мной и извинился...
когда перечитывал договора все, заметил что в страховую компанию они отправили не те номера... в некоторых документах была ошибка в серии моего паспорта капец!!! злой был до ужаса! бегали переделывали все по новой...
финансовый эксперт не мог мне посчитать курсовую разницу - тыкал пальцами в калькулятор, называл мне какие-то астрономические числа, затем у меня лопнуло терпение и я забрал у него калькулятор и показал как быстро посчитать... кассирша не могла сообразить как выдать долларовый кредит, затем эти деньги перевести в гривны, добавить курсовую разницу и потом перевести на счет салона - стоял с менеджер и рассказывал ей "как это делается"... ппц... впарили кредитную карточку, на вопрос: "зачем она мне", он ответил мол такие условия кредита, она всего 10 грн стоит, это же не много... еще говорит что гривневые закончились, мы вам дадим долларовую... шо я буду делать с долларовой карточкой в Украине? где я ей могу расплатиться?! хз... ладно... проехали...

ну и еще про то как вчера забирал авто

пришел утром в салон, занес им номера – пусть прикручивают… они сказали что им на счет не дошло 45 копеек – побежал в банк переводить им 45 коп – иначе программа какая-то у них не закроет машину и они мне ее не отдадут.
когда пришел в салон встретил менеджера на выходе, сказал что он на 20 минут выйдет что-то покушает, хотя утром с ним договаривались что на 5 вечера я приду забирать машину! ладно, 20 мин подожду его… затем через 10 мин уже подошел в салон Юрик (Pro100User) и помог осмотреть машину и забрать ее - за что ему большая благодарность - без него я бы никуда не поехал
Короче, менеджер вернулся через 1,5 часа после моих 5-7 звонков ему, Юрик его прибить хотел! пришлось машинку забирать по темноте. В подарок мне они так ничего и не дали, хотя сумку обещали, цуки… еще забыли в гарантийную книжку записать про установленную сигналку, хорошо что Юрик заметил сразу – иначе был бы цирк потом…

такс, хватит о плохом

В итоге приятное журчание мотора вернуло мне хорошее настроение - но руки трусились всю дорогу

как я первый раз ехал домой с салона - никому не скажу - но доехал нормально и без приключений (тьфу-тьфу-тьфу) под пылким руководством Pro100User'а
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:48   #176
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Принимайте пополнение

Поздравляю.
Цитата:
Сообщение от olgerd Посмотреть сообщение

как я первый раз ехал домой с салона - никому не скажу -

ну тада и я не буду распространяться по этому поводу. )


А менеджер полный даун. Если бы не терпение Олега... я бы там уже грандиозно скандалить начал. Это ЧМО двух слов связать не может, куда-то ходит, с кем-то разговаривает - вообще никуда не спешит, все на полном расслабоне, а в то время клиент ждет бумажек шоб забрать машину. Искал какую-то ручку, которую забрал с чужого стола, что бы вернуть обратно... пипецц просто, а мы ждем. Ни одной внятно сформулированой мысли я от него не услышал вообще. По-моему явное отставание в развитии... и физиономия яркое тому подтверждение.


Зато отлично вечером машинку шампанским облили и бехеровки литруху опустошили - ляпота.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:04   #177
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте пополнение

olgerd мои поздравления!!
Полного бака машине, а тебе удовольствия от езды!
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:10   #178
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте пополнение

МИТЯ, спасибо!
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:44   #179
Y-u-r-a
Пользователь
 
Аватар для Y-u-r-a
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Киев, Деснянский р-н
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте пополнение

olgerd



Сколько ждал машинку?
__________________
Уже 45 000 км.
Y-u-r-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:01   #180
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Принимайте пополнение

Y-u-r-a, 2 месяца
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новичка) maxbet Новички - добро пожаловать... 1 16.05.2016 10:30
Принимайте новичка! Alexandr 73 Новички - добро пожаловать... 5 05.06.2015 09:28
Принимайте в клуб Sky Новички - добро пожаловать... 3 21.11.2014 18:07
Принимайте новенького. francklin Флудилка 0 11.12.2008 04:28
Принимайте! SDimonn Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 12.09.2008 11:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot